Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Начало Новой Жизни...

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 299

#41 Kendi

Отправлено 28 Июль 2008 - 10:47

Kendi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 сообщений
Тигрушка,
Спасибки большое :flowers:
Мы будем стараться :friends:
  • 0

#42 Kendi

Отправлено 28 Июль 2008 - 11:04

Kendi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 сообщений
Вчера с моим хорошим ходили гуляли у нас в парке...а там мостик и все кто женяся на него замочки красивые вешают...Он мне такой"А мы с тобой такой повесим?" Я сказала"Да"...такое чувство было ,что это почти как предложение звучало :aiaiai: А еще он хочет уехать в Канаду жить(со мной конечно)вчера обсуждали это...конечно за любимым куда угодно,но это так сложно...я москву люблю,какая бы она не была... Вот такие пироги :D
  • 0

#43 Kendi

Отправлено 31 Июль 2008 - 13:15

Kendi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 сообщений
ДевочкиЯ в панике я в шокеНе знаю что и делать :eek: На работе молодой человек признался в симпатии ко мне(дело в том что он уходит от сюда и не хотел смешивать работу с отношениями,а сейчас ему ничто не мешает).Он ОЧЕНЬ образованый, симпатичный, интересный...и.т.д. и т.п одним словом ВСЕ ПРИ НЕМя сказала что у меня есть молодой человек,но он сказал что шансы у них равны ...и он не отступит т.к. я ему очень симпатична... :confus: мы с ним по аське общались,но я видимо не замечала его намеков,думала он так...шуткой...а оказалось то совсем не шуткая бы хотела с ним дружить и поддерживать связь,т.к. всегда люблю находить новых друзей,а таких как он темболееНо как бы эта ситуация ненавредила моим отношениям с моим котей И как всегда :hellp:
  • 0

#44 strong wind*

Отправлено 31 Июль 2008 - 16:41

strong wind*

Интересующийся

• Пользователи
  • 62 сообщений

ДевочкиЯ в панике я в шокеНе знаю что и делать :eek:
На работе молодой человек признался в симпатии ко мне(дело в том что он уходит от сюда и не хотел смешивать работу с отношениями,а сейчас ему ничто не мешает).Он ОЧЕНЬ образованый, симпатичный, интересный...и.т.д. и т.п одним словом ВСЕ ПРИ НЕМя сказала что у меня есть молодой человек,но он сказал что шансы у них равны ...и он не отступит т.к. я ему очень симпатична... :confus: мы с ним по аське общались,но я видимо не замечала его намеков,думала он так...шуткой...а оказалось то совсем не шуткая бы хотела с ним дружить и поддерживать связь,т.к. всегда люблю находить новых друзей,а таких как он темболееНо как бы эта ситуация ненавредила моим отношениям с моим котей
И как всегда :hellp:

Просмотр сообщения

Привет :privvv: , почитала я вашу всю переписку, девчоки молодцы, что поддерживали. Не сочтите за агрессию.
Только очень как то странно все получается. Любишь мужа (бывшего), это очевидно, прикрываешься другим-новым молодым человеком, засматриваешься на других, на работе... Как то не серьезно. Особенно в такие короткие сроки.
Не обманывай себя, и не издевайся над чувствами других. Для себя реши кто тебе нужен и для чего. И вообще любила ли ты кого-нить.
Удачи.
  • 0

#45 Kendi

Отправлено 01 Август 2008 - 10:52

Kendi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 сообщений
Olija82,

Любишь мужа (бывшего), это очевидно, прикрываешься другим-новым молодым человеком, засматриваешься на других, на работе... Как то не серьезно. Особенно в такие короткие сроки.

ПриветУ каждого есть свое мнение и я не в праве его оспаривать...Во первых мужа-я не люблюВо вторых то что я нашла нового молодого человека в короткий срок -это мне повезлоИ то что у нас чувства возникли друг к другу значит так должно бытьИ не одна я такая здесь...Девочки писали,что жили/встречались долго,а потом бах и все...А тут вдруг находится другой,гораздо лучше того бывшего,и время прошло чуть-чутьА в третьих я ни на кого на работе не засматривалась,я не виновата,что молодые люди проявляют ко мне симпатию,а я для этого ничего и не делаюЕсли у Вас такого не было,то Вам и не понять...
Вот так...
  • 0

#46 Ртуть

Отправлено 01 Август 2008 - 11:33

Ртуть

Интересующийся

• Пользователи
  • 79 сообщений
Kendi,

Если у Вас такого не было,то Вам и не понять...

:clap:
  • 0

#47 Kendi

Отправлено 01 Август 2008 - 12:42

Kendi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 сообщений
Ртуть,
:morgalik: :friends:
  • 0

#48 strong wind*

Отправлено 01 Август 2008 - 16:38

strong wind*

Интересующийся

• Пользователи
  • 62 сообщений

Olija82,

ПриветУ каждого есть свое мнение и я не в праве его оспаривать...Во первых мужа-я не люблюВо вторых то что я нашла нового молодого человека в короткий срок -это мне повезлоИ то что у нас чувства возникли друг к другу значит так должно бытьИ не одна я такая здесь...Девочки писали,что жили/встречались долго,а потом бах и все...А тут вдруг находится другой,гораздо лучше того бывшего,и время прошло чуть-чутьА в третьих я ни на кого на работе не засматривалась,я не виновата,что молодые люди проявляют ко мне симпатию,а я для этого ничего и не делаюЕсли у Вас такого не было,то Вам и не понять...
Вот так...

Просмотр сообщения

Главное не потеряйся в мужчинах своих.
Если б такого не было в моей жизни, то я бы не писала. Это во первых, а во-вторых со стороны всегда виднее. :flowers:
  • 0

#49 Kendi

Отправлено 07 Август 2008 - 16:02

Kendi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 сообщений
Девоки в субботу уже буду на мореИзображениеИзображение
Пишите не забывайте Изображение
  • 0

#50 Пуська*

Отправлено 08 Август 2008 - 08:06

Пуська*

Старожил

• Пользователи
  • 848 сообщений
Kendi,
Как здорово Я так за тебя рада
Удачно вам отдохнуть, загорай, отдыхай, наслаждайся отдыхом И с новыми силами к нам возвращайся Я буду скучать :cray:
  • 0

#51 Лалачка

Отправлено 12 Август 2008 - 23:27

Лалачка

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
:dver: А можна к тебе?. Прочитала, и я рада чтоу тебя ж :flower4: изнь приобрела розовые тона. Удачи в любви
  • 0

#52 Kendi

Отправлено 18 Август 2008 - 14:18

Kendi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 сообщений
Пуська,
Я вернулась :flowers:
  • 0

#53 Kendi

Отправлено 18 Август 2008 - 14:19

Kendi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 сообщений
Лалачка,

А можна к тебе?.

Привет :privvv:
Конечно можноДаже нужноБум дружить :friends:
  • 0

#54 Пуська*

Отправлено 18 Август 2008 - 14:20

Пуська*

Старожил

• Пользователи
  • 848 сообщений
Kendi,
Приветик
С приездом тебя
Как отдохнули???
  • 0

#55 Воронина Олеся

Отправлено 18 Август 2008 - 14:34

Воронина Олеся

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Не вешай нос Я встречалась с парнем 7 лет 5 жили гражданским.. я за это время сделала в его квартире евро ремонт за свой счет.. т.к. он копил на тачку свою.. не раз замечала, что он не приспособлен к жизни.. только компъютерные игры, телек.. и мама ему шмотки даже покупала.. без мамы ни куда. Думала подрастет измениться Да, жалко было брать все и кидать 7 лет огромный срок..тем более он был первым у меня Ни фига не изменился.. как что так мама.. мама.... меня достало.. и я ушла ГОД БЫЛО ТЯЖЕЛО.. А ТЕПЕРЬ Я ЗАНОВО РОДИЛАСЬ.. ВЫШЛА ЗАМУЖ.. ЖДЕМ ПРИБАВЛЕНИЯ В ОКТЯБРЕ.. ВСЕ СУПЕР.. И БЫВШЕГО Я НЕ ВСПОМИНАЮ СОВСЕМ Главное не жалей.. было ведь и хорошее.. ты молода, свободна, детей нет.. живи.. гуляй.. мужчин много. Главное не вешай нос.. гуляй, развлекайся.. все будет хорошо. Поверь.. ни один мужчина не заслуживает наших слез ДАЖЕ НАШИ МУЖЬЯ уДАЧИ.
  • 0

#56 Kendi

Отправлено 18 Август 2008 - 14:44

Kendi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 сообщений
Девочки приехала...Отдохнула супер Загорела просто шикарноСдружились с местными барменами,фотографом,гидом и поваром..Так что все было на мази... :coctail: Жгли каждый вечер,то дискотека на территории отеля,то ходили в клубы,были на диско на пляже... :super: Кальян-это само сабой..Нашли компанию русских ребят и девченок с ними отрывались...Летала на парашюте..В общем было все суперПо любимому своему дико истоскавалась только...Еще пока не виделись-болеет моя любовь :cray: а 10-го числа у нас было три месяца,а я 9-го улетела,так я ему приготовила подарочек спрятала в машине под сиденьем и 10-го отправила смс,что его там ждет сюрприз :mascha: он был очень рад :clap: Ну а сегодня работа... <_< Сижу туплю, :crank: не хочу ничего.... Пойду после работы в парикмахерскую...красоту наводить... :mascha:
  • 0

#57 Kendi

Отправлено 18 Август 2008 - 15:06

Kendi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 сообщений
Воронина Олеся,
Спасибо большоеЯ тоже думала исправиться мой суженый,и тоже разочаровалась...но сейчас тоже счаслива,люблю и любима :friends:
Не жалею ни очем,жизненный опыт,будем учиться на своих ошибкахА Вам желаю счастья с мужем и здоровенького и послушного малыша :flowers:
  • 0

#58 Тигрушка*

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 21:13

Тигрушка*

Интересующийся

• Пользователи
  • 88 сообщений
Kendi Ну ты куда пропала-то??? :blink:

приготовила подарочек спрятала в машине под сиденьем и 10-го отправила смс,что его там ждет сюрприз

Ой, как же здорово :clap:
Я тоже люблю сюрпризы делать Только жаль, что мне их никто не делает... :unsure: Интересно, добьюся я когда-нибудь от своего сюрпризов или нет?.. <_<
  • 0

#59 Kendi

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 21:33

Kendi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 сообщений
Тигрушка, привет :privvv:
Дашуль я не пропадала,просто я тут.. а на меня не обращают внимания :cray:
Просто еще проблемки сейчас с жилищным вопросом решаются(через суд) и диплом пишу еще :crank: последний симестр учусь и свобода :clap:
а про сюрприз....ОЧЕНЬ МАЛО мужчин которые понимают как их делать и не делают...увы.... :bop:
Но у меня с моим любимым в эту среду 4 месяца...я ему сказала что никакие отговорки непринимаются и нам надо увидеться-типа есть дело к нему...он сразу смекнул...спросил какое число в среду :friends: помнит все таки :D и на этом спасибо
А еще у него сейчас дел по работе очень много и стали гораздо реже видеться...не хватает его...иногда обижаюсь,а сама понимаю(потом конечно :morgalik: )что не правильно поступаю...Человек старается для будущей дальнейшей жизни,а я :ranting: :crank: :dwaft: эх потерпеть просто надо чуток..предложил поехать в октябре на море с ним :shuffle: не знаю получится ли с моей учебой и работой...но бум надеяться на лучшееА еще сегодня был бы год моему браку...но не сложилось так не сложилось...Я не жалею о том что так случилось,у меня еще все лучше будет :morgalik: От подруги узнала что бывший едет с кем-то в Италию(куда у нас не получилось поехать)видимо и у него все нормуль...Вот такие дела..
Не забывайте девочки пишите... :flowers:
  • 0

#60 Тигрушка*

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 10:02

Тигрушка*

Интересующийся

• Пользователи
  • 88 сообщений
Kendi Никто тебя не забывает :morgalik:
Ой, мой забыл про нашу первую большую дату: пол года Он вообще даты плохо запоминает. :shuffle: Только свой день рождения помнит :D
А мне так обидно стало... Такой скандал закатила, что он теперь, помимо свроего др, ещё 2 даты знает: мой день рождения и день нашей встречи B)
Иногда в лоб как спрошу: "какого числа у нас годовшина??? А мой ДР???" :smexx:
Отвечает правильно :yess:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных