Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Начало Новой Жизни...

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 299

#281 Ягода

Отправлено 04 Февраль 2009 - 22:08

Ягода
  • Пользователи
  • 9 сообщений
Привет Можно мне в журнальчик? :mascha:
  • 0

#282 Kendi

Отправлено 05 Февраль 2009 - 12:10

Kendi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 сообщений
Натусик,дорогая он с самого начала был предоставлен тебе :morgalik: Оля :victory:
  • 0

#283 Калбаса

Отправлено 09 Февраль 2009 - 09:27

Калбаса

Старожил

• Пользователи
  • 633 сообщений
а я бы тоже посетила журнавчик)) :mascha:
  • 0

#284 Kendi

Отправлено 09 Февраль 2009 - 12:08

Kendi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 сообщений

а я бы тоже посетила журнавчик)) :mascha:

Сделано :yess:
  • 0

#285 Кисонька-78

Отправлено 24 Февраль 2009 - 02:04

Кисонька-78
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Сделано :yess:

Kendi,

Девчонки, я здесь в общем то новинькая, случайно наткнулась на твой рассказ, Кенди

Черт, прямо вспомнилось всё наболевшее свое, забытое уже много лет... :postsch:

Удачи тебе, милая, и искринне желаю найти того единственного, любимого
:friends:

Ты что то давно не появлялась?
  • 0

#286 Kendi

Отправлено 25 Февраль 2009 - 16:43

Kendi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 сообщений
Кисонька -78 спасибо за добрые слова Действительно давно меня не былоЯ все больше в журнальчик пишу. Да и новость есть одна :rolleyes: Дело в том что меня перевели в секретари к Зам ген.директору.сейчас вся в делах(пока только въезжаю так сказать)поэтому времени на инет мало...увы.... :wacko: С моим Динамщиком сейчас вместе,малек правда наехала на него и обиду кинула в понедельник так как поехал на каток(сам причем типа болеет) а меня не предупредил и не позвал(хотя знал что я сама там уже катаюсь,на этом же катке) :bop: Я ему написала смс что "обиделась и так не поступаю,как сделал он".Он пока молчит и я тоже...Частенько катаюсь на борде сейчас и на коньках.В понедельник чудесно отдохнули с друзьями катаясь на борде в области и замутили шашлыки :super: Муж бывший больше необъявлялся...дурак... Живу своей жизнью и наслаждаюсь :clap:
  • 0

#287 Кисонька-78

Отправлено 25 Февраль 2009 - 21:54

Кисонька-78
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Действительно давно меня не былоЯ все больше в журнальчик пишу.
Да и новость есть одна :rolleyes: Дело в том что меня перевели в секретари к Зам ген.директору.сейчас вся в делах(пока только въезжаю так сказать)поэтому времени на инет мало...увы.... :wacko:
С моим Динамщиком сейчас вместе,малек правда наехала на него и обиду кинула в понедельник так как поехал на каток(сам причем типа болеет) а меня не предупредил и не позвал(хотя знал что я сама там уже катаюсь,на этом же катке) :bop: Я ему написала смс что "обиделась и так не поступаю,как сделал он".Он пока молчит и я тоже...Частенько катаюсь на борде сейчас и на коньках.В понедельник чудесно отдохнули с друзьями катаясь на борде в области и замутили шашлыки :super:
Муж бывший больше необъявлялся...дурак...
Живу своей жизнью и наслаждаюсь :clap:

ОГО С повышенеем, надо полагать? :super: :super: :super: :flowers: Надеюсь зарплату тоже подняли ;)

Мне вот кажеться, что ты в общем то права в своем отношении к своему любимому. Если любишь - борись за него :superman:

А зам симпатичный? :morgalik:

А где вы на борде в подмосковье катаетесь? Мы всей семьей два раза в прошлом году ездили на боровский курган, это по рязанке не очень далеко, и в хибины три раза - класс хотя попа, конечно, пострадала сильно :eek:
Я наверное ужасно наглая, но можно мне тоже зайти в журнальчик? :aiaiai: :aiaiai: Ужасно интересно :mascha: :)
  • 0

#288 Kendi

Отправлено 26 Февраль 2009 - 12:03

Kendi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 сообщений
Кисонька-78 Доступ в журнал открыла ;) Кстати как тебя зовут?Я Таня :shuffle: Замы у меня нормальные, но один ровесник моего папы-46 лет а второму-37 :morgalik: Мы помойму тоже ездием на боровский курган,(пос.Чулково)по Новорязанскому ш.Первый раз тоже все отбили а потом уже гораздо лучше :super: А про любимого ты права борюсь конечно,но он что то наглеет у меня,как я думаю :bop: в журнальчике посмотри тогда и почитай...
  • 0

#289 Кисонька-78

Отправлено 27 Февраль 2009 - 17:09

Кисонька-78
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Кисонька-78 Доступ в журнал открыла ;) Кстати как тебя зовут?Я Таня :shuffle:
Замы у меня нормальные, но один ровесник моего папы-46 лет а второму-37 :morgalik:
Мы помойму тоже ездием на боровский курган,(пос.Чулково)по Новорязанскому ш.Первый раз тоже все отбили а потом уже гораздо лучше :super:
А про любимого ты права борюсь конечно,но он что то наглеет у меня,как я думаю :bop: в журнальчике посмотри тогда и почитай...

Я Полина. :privvv:

Замы, наверное, староваты:)
  • 0

#290 Кисонька-78

Отправлено 27 Февраль 2009 - 17:13

Кисонька-78
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Кисонька -78 спасибо за добрые слова
Действительно давно меня не былоЯ все больше в журнальчик пишу.
Да и новость есть одна :rolleyes: Дело в том что меня перевели в секретари к Зам ген.директору.сейчас вся в делах(пока только въезжаю так сказать)поэтому времени на инет мало...увы.... :wacko:
С моим Динамщиком сейчас вместе,малек правда наехала на него и обиду кинула в понедельник так как поехал на каток(сам причем типа болеет) а меня не предупредил и не позвал(хотя знал что я сама там уже катаюсь,на этом же катке) :bop: Я ему написала смс что "обиделась и так не поступаю,как сделал он".Он пока молчит и я тоже...Частенько катаюсь на борде сейчас и на коньках.В понедельник чудесно отдохнули с друзьями катаясь на борде в области и замутили шашлыки :super:
Муж бывший больше необъявлялся...дурак...
Живу своей жизнью и наслаждаюсь :clap:

Что то ты часто бывшего мужа вспоминаешь... Может не все еще потеряно? И остались какие то более серьезные чувства...
  • 0

#291 Kendi

Отправлено 01 Март 2009 - 20:33

Kendi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 сообщений

Что то ты часто бывшего мужа вспоминаешь... Может не все еще потеряно? И остались какие то более серьезные чувства...

Полина не все так просто у меня складывается...просто сейчас в недоумении и непонимании...
Одно знаю,что никому не могу верить,как раньшеКругом обман и разочарование... :( Завтра первый рабочий день на новом месте,если будет время распишу подробности в журе
  • 0

#292 Kendi

Отправлено 03 Март 2009 - 22:47

Kendi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 сообщений
ИТАК ДЕВОЧКИ НОВОСТЬ...БЫВШИЙ МУЖ ЧИТАЕТ НАШУ ПЕРЕПИСКУ(привет тебе,кстати:privvv: ) Так что переходим в активное обсуждение... :morgalik: Ну, а об остальном более интимном общаемся в журе :umn: ,крошки :friends:
  • 0

#293 mamusyonok**

Отправлено 06 Март 2009 - 07:47

mamusyonok**

Старожил

• Пользователи
  • 732 сообщений

С "Динамщиком"моим ездили на Татьянин день в дом отдыха(он меня туда еще со дня рождения пригласил)отдохнули суперски просто(дополнительная инфа есть в журе,который я завела aiaiai.gif )если будут желающие открою доступ

:dver:
  • 0

#294 mamusyonok**

Отправлено 06 Март 2009 - 07:53

mamusyonok**

Старожил

• Пользователи
  • 732 сообщений

НОВОСТЬ...БЫВШИЙ МУЖ ЧИТАЕТ НАШУ ПЕРЕПИСКУ(привет тебе,кстатиhiya.gif )

Хахаха, нравятся мне мужчины, которые неравнодушны к женским разговорам, привет БМ Вот и отличненько, пусть почитает, что такая девушка как ты в одиночистве не будет киснуть, что и ухажеры есть и парти с друзьями, и карьера в гору... :super: :super:
  • 0

#295 Kendi

Отправлено 07 Март 2009 - 20:08

Kendi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 сообщений

Хахаха, нравятся мне мужчины, которые неравнодушны к женским разговорам, привет БМ Вот и отличненько, пусть почитает, что такая девушка как ты в одиночистве не будет киснуть, что и ухажеры есть и парти с друзьями, и карьера в гору... :super: :super:

Куда уж этому неудачнику до меня ;)
Доступ в жур открыла :friends:
  • 0

#296 Kendi

Отправлено 13 Март 2009 - 11:48

Kendi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 сообщений
Знакомства... Встречи... Секс... А что потом? Потом... Вы возвращаетесь в свой дом... Невинное лицо... Пакет с едой. И мило шепчете "единственной" : Я - твой Она же Вам и ужин, и постель, И нежное "ждала я целый день", И тапочки с газетой, и футбол, И всяко-разно мечет Вам на стол... Щебечет что-то...мол... Вдруг звонок простой, Вам СМС пришел. И Вы, босой, идете на балкон и там в тиши Читаете о том, как хороши Сегодня были Вы - прям обалдеть, Как было СУПЕР Столько "раз" успеть За малое количество минут, За время то, пока Вас дома ждут И все бы хорошо... Но.... ё-ма-ё В руках-то телефон.... не Ваш ЕЁ :bkeh:
  • 0

#297 Феникс**

Отправлено 14 Март 2009 - 20:53

Феникс**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 492 сообщений
:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :super: :super: :super: Хахаха....ржунимагу....супер вот так....вам...мужики
  • 0

#298 Ртуть

Отправлено 29 Июнь 2009 - 21:45

Ртуть

Интересующийся

• Пользователи
  • 79 сообщений
Стишок просто супер
  • 0

#299 юлька-лапулька

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 21:47

юлька-лапулька

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
хаха
стих классный
вот так им всем, козлам
Кеndi? как у тебя сейчас делишки?
давненько не появляешься здесь...ты молодчинка... ;)
  • 0

#300 Kendi

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 15:35

Kendi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 сообщений

хаха
стих классный
вот так им всем, козлам
Кеndi? как у тебя сейчас делишки?
давненько не появляешься здесь...ты молодчинка... ;)

У меня все хорошо (тьфу тьфу тьфу).Сейчас вместе живем с МЧ-планируем с ним расписаться и детишек завести,работаю на новой работе главным менеджером по работе с клиентами. B)
Живу так как мне навиться и не от кого не завишу :yahooo:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных