Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Начало Новой Жизни...

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 299

#1 Kendi

Отправлено 16 Май 2008 - 08:17

Kendi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 сообщений
Девочки всем привет :flowers: По вашему совету создала свою страничку... Что писать еще не знаю... Но есть одна проблема с которой я сейчас живу и борюсь :cray: Мы с мужем простречавшись год...расписались..все было хорошо втечении 7месяцев.. Но потом его как подменили...мы поругались и он собрал вещи и уехал к маме(это был его не первый отъезд к маме под юбку,один раз я уже за ним ездила-забирала)..Он пожил там недельку и я ему позвонила узнать собирается ли он возвращаться...в ответ было сказано,что "у мамы ему спокойнее,он купил себе ноутбук с которым и ест и спит,и его никто не отвлекает :crank: а я такая плохая готовлю и делаю все по дому из под палки(хотя это не так <_< ) в театр я не хожу(хотя меня туда никто не звал) и многое другое"лестное" в сой адрес...Я БЫЛА В ШОКЕ :confus: Втечении месяца он потихоньку забирал свои вещи из дома,когда меня не было дома :eek: А вот вчера мы с ним поговорили он приехал забрал все то что его мама нам дала для дома для семьи...сказал,что улетает отдыхать 19мая в Абхазию,а как вернется,то мы займемся разводом :unsure: вот так..Я к этому готова...отвлеклась на своих знакомых,на учебу даже в кружок танцев записалась :D но в душе тяжеловато :cray: :hellp:
  • 0

#2 Таисия 84*

Отправлено 01 Июль 2008 - 14:56

Таисия 84*

Старожил

• Пользователи
  • 613 сообщений

Я вот думаю не рановато ли у меня так получилось,что еще толком не развелась,а уже любовь-морковь :friends:

Просмотр сообщения

не рановато,поверь,я тож очень быстро влюбилась,хотя с бывшим была 9 лет
  • 0

#3 Тигрушка*

Отправлено 01 Июль 2008 - 15:06

Тигрушка*

Интересующийся

• Пользователи
  • 88 сообщений
Kendi Вот и я к тебе заглянула. :privvv: :mascha:
Поздравляю с датой А про ностальгию тебе правильно написали "На фиг такую ностальгию" Ты лучше вспомни как он себя вёл с тобой И ностальгии не останется
Про машину-это он понятное дело почему Потому что сам тебе замену не нащёл, вот и мыкается А ты скажи спасибо, за машину-то Нащёл-тебе же проще :morgalik:
  • 0

#4 Ртуть

Отправлено 01 Июль 2008 - 15:44

Ртуть

Интересующийся

• Пользователи
  • 79 сообщений
Kendi,
Вот и мне кажется,что совсем не стоит беспокоиться.Рано не рано.кому решать как ни тебе?Жизнь-то твоя
  • 0

#5 Kendi

Отправлено 01 Июль 2008 - 16:51

Kendi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 сообщений
Таисия 84,
Тигрушка,
Ртуть,
Спасибо девчушечки мои хорошие.... :flowers:
Буду жить и наслаждаться каждой секундой :morgalik:
  • 0

#6 Ртуть

Отправлено 01 Июль 2008 - 21:54

Ртуть

Интересующийся

• Пользователи
  • 79 сообщений
Kendi,
Умница :flowers: :coctail:
  • 0

#7 Kendi

Отправлено 09 Июль 2008 - 15:33

Kendi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 сообщений
Девочки всем привет Последние новости...Сегодня просто ужасный день...на работе запара,досталось от одного из начальников...настроения нет ваабще :( Вчера ездила на старую работу,а там как раз попала на смену мужа бывшего..Тут он звонит и я решила трубу взять :) он меня узнал почти сразу,поговори с ни чуточку...потом он говорит типа слышала рядом с тобой авария произошла серьезная,с трупами,ты осторожнее там ездий :confus: ,смотри мне... :confus: еще перживает за меня...зачем непонятно..? когда прощались я ему сказала "целую дорогой" <_< поржали...напомнила ему 23-е число(про развод)сказал что помнит... вот так....тоскливо как-то девочки... А Любимый мой приболел :cray: мне ваабще хреново
  • 0

#8 Foxy84**

Отправлено 09 Июль 2008 - 15:44

Foxy84**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 539 сообщений
шоколадку в зубы, сладкий сладкий горячий шоколад и в ванну с пеной.. и спать.. завтра все будет намного лучше
  • 0

#9 Тигрушка*

Отправлено 15 Июль 2008 - 11:21

Тигрушка*

Интересующийся

• Пользователи
  • 88 сообщений
foxy84* Хорошее, кстати, средство :zvetok:
Kendi Ты куда там пропала???
  • 0

#10 Kendi

Отправлено 15 Июль 2008 - 13:56

Kendi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 сообщений
Тигрушка,

Ты куда там пропала???

Работы просто было много... :crank: А в выходные все с любимым провожу... :friends: У меня тут еще проблема,блин,не получается на море нам с ним поехать расстроилась сегодня просто жуть как :cray: у него загран просрочен,а на наш курорт все билеты на поезд уже куплены... :(
Еще блин все документы надо будет менять, в основном паспорта ...Ничего не получается... :cryyy:
В отпуске год не была...и с любимым хотелось вместе поехать
Зачем я фамилию мужа взяла.... :crank:
Еще развод близится(23-го числа) на душе черти что твориться...Сердце на части рвется,мозг взрывается просто...
Как то сложно сейчас мне :hellp:
Нужно развеяться,отдохнуть...
Может быть с подругой получится поехать заграницу...
  • 0

#11 Foxy84**

Отправлено 15 Июль 2008 - 14:02

Foxy84**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 539 сообщений
мы с моей роднухой ездили на моря отдыхать по её просроченному паспорту со старой фамилией :) ничего понесло..мож и тебя пронесёт.. А вообще поехать можно на автобусе на наши моря..геморно канеш..но если сильно захотеть, о можно..
  • 0

#12 Kendi

Отправлено 16 Июль 2008 - 09:52

Kendi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 сообщений
foxy84*,
Меня уже отпускают в Египет с подругой... :morgalik:
Конечно очень жалко,что с моим любимым не получается...Но хоть отвлекусь от всего прозошедшего...
  • 0

#13 Kendi

Отправлено 22 Июль 2008 - 10:34

Kendi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 сообщений
ДЕВОЧКИ ЗАВТРА РАЗВОД :eek: и меня почему то постигла мысль...не хочется как то так мирно и полюбовно расходиться....хочу поругаться,что бы осталась может,злоба,агрессия....что-то такое... а то буду вспоминать и переживать...а тут разозлюсь и все...Может конечно это бред :crank: но не знаю как себя вести... :hellp:
  • 0

#14 n-i**

Отправлено 22 Июль 2008 - 11:50

n-i**

Старожил

• Пользователи
  • 1 157 сообщений
Kendi,

ДЕВОЧКИ ЗАВТРА РАЗВОД 
и меня почему то постигла мысль...не хочется как то так мирно и полюбовно расходиться....хочу поругаться,что бы осталась может,злоба,агрессия....что-то такое...
а то буду вспоминать и переживать...а тут разозлюсь и все...Может конечно это бред  но не знаю как себя вести... 

Приветик, а зачем тебе ругаться, провоцировать скандал, нужно наоборот с высоко поднятой головой придти в загс и с такой счасливой физиономией поставить эту подпись. Это его наоборот еще больше разозлит, типа что у тебя и без него очень все даже хорошо идет (а если прям совсем хочется насолить, верни ему колечко, мне кажется это будет последней каплей его терпения).
  • 0

#15 Kendi

Отправлено 22 Июль 2008 - 15:44

Kendi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 сообщений
n-i,

верни ему колечко, мне кажется это будет последней каплей его терпения).

Я ему говорила типа давай верну...он сказал не надо...я ему фотки все собрала где он и мы вместе...завтра в пакетике передамс...
Просто не хочется думать,что он вот такой хороший был(не считая конечно,как все случилось)
Блин...переживаю :cray:
  • 0

#16 Таисия 84*

Отправлено 22 Июль 2008 - 18:49

Таисия 84*

Старожил

• Пользователи
  • 613 сообщений
держись,не нужно ругаться
  • 0

#17 n-i**

Отправлено 22 Июль 2008 - 19:31

n-i**

Старожил

• Пользователи
  • 1 157 сообщений
Kendi,

Блин...переживаю 

не переживай, мы за тебя кулачки держать будем
  • 0

#18 Kendi

Отправлено 23 Июль 2008 - 12:58

Kendi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 сообщений
Девочки развелась.... :( Рассказываю как все было...Вчера вечером он мне сначала на сотовый позвонил и спросил во сколько сегодня развод я ему сказала..минут 10поболтали-посмеялись и все...в первом часу ночи приходит от него смс "Спишь?Поболтать хочу.." :confus: я почему то ответила,что несплю и я дома...он перезвонил на городской телефон и мы с ним до 2ч ночи разговаривали :crank: просто так,как друзья,которые давно не общались друг с дружкой...нам так весело было.... девочки не могу писать...реву...вечером напишу,когда дома буду :cray:
  • 0

#19 Таисия 84*

Отправлено 23 Июль 2008 - 13:24

Таисия 84*

Старожил

• Пользователи
  • 613 сообщений

Девочки развелась.... :(
Рассказываю как все было...Вчера вечером он мне сначала на сотовый позвонил и спросил во сколько сегодня развод я ему сказала..минут 10поболтали-посмеялись и все...в первом часу ночи приходит от него смс "Спишь?Поболтать хочу.." :confus:
я почему то ответила,что несплю и я дома...он перезвонил на городской телефон и мы с ним до 2ч ночи разговаривали :crank: просто так,как друзья,которые давно не общались друг с дружкой...нам так весело было....
девочки не могу писать...реву...вечером напишу,когда дома буду :cray:

Просмотр сообщения

ты его любишь?
  • 0

#20 n-i**

Отправлено 24 Июль 2008 - 07:34

n-i**

Старожил

• Пользователи
  • 1 157 сообщений

ты его любишь?

Судя по всему- да, но боится сама себе в этом признаться и обида в душе еще осталась... :(

Kendi,
Даже не знаю поздравлять тебя или нет....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных