Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурр Мяу**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (12 Продолжение), Смотри

Рекомендуемые сообщения

Швадьба Третьякова

 

281787332f86.jpg
ecfb25c440d0.jpg
7e8e15899bfb.jpg
6a3af097dd1at.jpg
f0cb959cf86at.jpg
5e2f15fb51d5t.jpg
3c49a37c21d8t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третьяков смешной :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть, невеста как вдова. Букет у нее не из красных гвоздик случаем? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

79f272b7c17ct.jpg
b33538eb3ab1t.jpg

 

Кинооператор, который работает на Д2 с самого начала и начинал еще с Д1. Довольно долго беседовали с ним в ожидании приезда Ромы.
Единственное, что могу сказать с его слов - после конкурса Оля начала сама ухаживать за Алексом, но он сказал, что Оля больше не интересут. Сказано было другими словами, но суть такова.
Этот товарищ тесно контачит с Семеном, снимал с ним все выпуски Д2-Б/У. Много помогает Семе с рижессурой. Сказал, что Семен любит тянуть одеяло на себя. Но адекватен и воспринимает критику.
Кстати, я подошла к Семе и сказала, что я одна из тех, кто рисует шаржи на тему Д2. Уточнять, кто я не стала, да и вряд ли он запомнил бы в такой суматохе
.
40c192bbf737t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний от Morticia_Adams
Горожане приехали на поляну.
Каминная. Тет Харитоновой и кандидатов на вылет. Это два Жени. Говорят о мужском голосовании…
Стройка. Римма призывает хомяков не голосовать против Жень – ее и Ермаковского. Варвина просит предложить кандидатуру на вылет. Римма в замешательстве…
Веранда. Женя Никитин просит разрешения у Никиты слить на него голос. Никита считает это глупостью, если Женя хочет остаться, он не должен расходовать свой голос впустую…
Стройка. Римма предлагает на вылет Никиту, а тот на веранде это слышит. Говорит Жене, что зря она это делает…
Кухня. Рустам и Черкасов говорят о финале конкурса. Рустам ржет…
Веранда. Женя Никитин обвиняет другого Женю в том, что он нарушает договоренность… Марфин Женя не хочет голосовать против Никиты…
Мужская спальня. Бузова спрашивает Алекса, порадуется ли он, если она выиграет в конкурсе. Ольга изображает сомнения в своей победе…
Веранда. Марфуткин Женя митингует, он собрался остаться на проекте, во что бы то ни стало…
Кухня. Слава говорит, что уйдет новенький Женя, Варвина в этом сомневается…
Хомяки собрались на языке. Солнце объявила награждение победителей. Третье место заняла Даша Черных. В подарок она получила профессиональный маникюрный набор и статуэтку. Второе место заняла Варвина. Ее приз – домашний кинотеатр и статуэтку. Ну а богиней стала, естественно, Бузова. Она со слезами на глазах поблагодарила за поддержку зрителей, Рустама. Солнце вручила ей ключи от машины. Начался фейерверк в честь победительницы. Солнце объявила, что Рустам получает путевку в Грецию на двоих. Она спросила, кого он приглашает с собой. Рустам поблагодарил всех за поддержку, а пригласил он Римму. Женя сразу сказал, что она не поедет, но Солнце вызвала Римму на язык, чтобы она сама озвучила свое решение. Римма вышла и сказала, что у нее нет загранпаспорта. Рустам готов ждать. Римма сказала, что подумает. Женя изменился в лице…
Финалистки принимают поздравления от хомяков, обнимаются. Бузова села уже в свою машину и посигналила.
Римма и Женя выясняют отношения. Римма говорит, что не дала согласия на поездку, а Женя – что она и не отказала…
Началась церемония закрытия олимпиады красоты. Первым номером программы было выступление новой группы «Истринские ведьмы» - это Харитонова, Варвина и Бушина. Они спели песню под фанеру.
Затем песню исполнил Степан Менщиков. Ее он посвятил Харитоновой. Саша слушала со слезами на глазах. Она вышла на язык, обняла и поцеловала его.
Солнце объявила закрытие Олимпиады и сказала, что через четыре года олимпиада состоится снова. Хомяки все вместе спели песню «Мы такие разные». Солировали Солнце, Степан, Тори и Бузова. Остальные держали в руках маленькие факелы.
Началось лобное. Адеев объявил о завершении конкурса и вручил приз Евгению Никитину – это серебряные рога…
Бородина объявила, что телезритель, отправивший больше всех смс за победительницу, получает путевку в Грецию на двоих. Затем она спросила Римму, едет ли она с Рустамом. Римма ответила, что никуда не едет, на языке ее спровоцировали и она растерялась…
Мнения хомяков разделились – одни обвинили Римму, другие считают, что Женя сам виноват. Чуев думает, что он виноват в том, что вовремя не настучал Римме по заднице. Ирэн сказала, что Римма недостойна такого мужчины, как Женя…
Бородина объявила, что хотела отменить голосование, не готовы даже бюллетени, но некоторые события заставили ведущих отменить это решение. Хомякам раздали чистые листы бумаги и началось голосование. Марфа и Римма проголосовали против Рустама, а он слил голос на Черкасова. Большинство голосов – 18, было против новенького Жени. Иммунитета для него у ведущих не оказалось.
Чуев обратился через камеру к своей маме. Он поздравил ее с днем рождения и извинился, что не смог присутствовать на празднике.
Хомяки провожают Женю, горожане уезжают в свои квартиру.
Бушина рыдает на веранде из-за Семена, мама и Варвина ее утешают. Затем оставляют ее одну, чтобы выплакалась…
Женя и Римма у себя в комнате, выясняют отношения. Жене не нравится деятельность Риммы перед мужским голосованием. Он считает, что тем, что она уговаривала всех не голосовать против него, она унизила его…
Женская спальня. Бушина рыдает и причитает. Варвина и мама ее отчитывают. Мама считает, что Семен не достоин ее слез, он быдло. «Мама, не ори», - отвечает Бушина…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Третьяков - просто кошмарик :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что Третьяков свадьбу с цирковым выступлением перепутал, в таком наряде он бы там гармоничнее смотрелся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое ощущение, что Третьяков свадьбу с цирковым выступлением перепутал, в таком наряде он бы там гармоничнее смотрелся.

3992296[/snapback]


:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне само платье у невесты третьякова понравилось. Возможно оно не к этому месту (к этой дате) но очень оригинальное, я бы от такого не отказалась. Может бы цвет конечно другой :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и прикиды :confus::crank::eek::fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего в обмене цветом в свадебных костюмах, была самая фишка, но, мне кажется, никто этого не оценил :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:badd::badd::badd: Третьяков самый настоящий гоблин, никогда он мне не нравился,а девушка эта напоминает мне помись Бузовой и Берковой :parrdon: , само патье мне у неё понравилось, но вот цвет....,оставляет желать лучшего...!

 

Римма вчера поразила тем что сказала сначало про предложение Рустама "подумаю", на месте Жени я бы не стала отмалчиваться и так мягко её отчитывать..., давно уже пора с ней по жёсткому не в плане рукоприкладства,а вобще проявить мужскую сторону пора ему..!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://life.ru/video/5276 Третьяков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третиков такой маленький :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×