Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурр Мяу**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (12 Продолжение), Смотри

Рекомендуемые сообщения

Карина

 

3.1210859993.jpg

 

купили с ксю билеты в Италию)))

 

хе хе полетим в Милан (чао Андрей))) , побегаем по магазинам и на трено , скорей всего не трезвые поедим в Неаполь.. потом в порт на такси с чемоданами.. потом на барку , 40 минут тошниловки и нас встретят на Капри))))) загрузим чемоданы в лучший отель на площади)))) побежим на пляж пить Граниту))ксюшины родственники накормят домашней едой)) поплывём на яхте на сардинию... или на чём там)) утром Ксю обычно идёт в кондитерскую покупать булки.. а мне их есть приходится.. там всё слишком вкусно... и много)
через неделю снова барка, такси, трено и рим) ватикан, наша кафешка с вином на главной улице)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

403421.jpg
403419.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ой-ой,даже я с 9 месячным пузом смотрюсь стройнее Бузовой и Степы в двойне,ну надо же так разожраться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDGIN,
:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! а Бузова вчера.. не помню кому..
А я похудела, да? заметно? Да? я похудела... :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой-ой-ой,даже я с 9 месячным пузом смотрюсь стройнее Бузовой и Степы в двойне,ну надо же так разожраться...

3703212[/snapback]


да ты ваще у нас красотка!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям смотреть противно на сегодняшнее голосование.Такая плохая постановка.Даша еле держалась,чтоб не заржать.Харитонова пыталась выдавить из себя слезу :toksz::toksz::toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Романтик Бушиных. Семен признается в любви к Ленке. Креативить будут в палатке. Ленка, конечно же, любит Семена, он какой-то кусок ее. Залазят в палатку. Шоу теней….музыка
Целуются………раздевается Ленка….Семен целует ее тело……снимает бюстгальтер…тушат свет. (все это действо минут 5).

3702956[/snapback]


а в палатке это :sexxx-sm: дело красиво........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько не пыталась прекратить смотреть домушников, не получается, ужассссссссс
Вчера так расстроилась, что Дашка не ушла, аж бесит она меня :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи..как же меня бесит Марфа....ну страшная - как атомная война.... хоть бы накрасилась...
Хотя это её всё равно не спасёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонс на 16 мая
Тайна непопулярности Нади Ермаковой раскрыта!
http://dom2.ru/pulse/?coming_soon
http://newi.dom2.ru/i/mpg/news-1467.mpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hudoznik7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2" на одноклассники.ру
Антон Белоусов

 

Re: Бузова и Алекс будут жить в городе в одной квартире,что из этого получится
15.05.05, 16:11
что редактора скажут, то и получиться!
_______
15.05.08, 22:39
Она (Харитонова) ради проекта институт бросила, куда ж ей теперь! Пусть звездит!

 

16.05.08, 01:31
С кем я общался нормально там (на проекте), с тем и сейчас поддерживаю хорошие отношения, Харитонова не была моей подругой! Я ей пару разбил!

 

Вопрос 16.05.08, 01:40
Антон,ты на Степана намекаешь? Неужели причина их разрыва-это ты?

 

Белоусов 16.05.08, 01:59
это была последняя капля

 

Вопрос 16.05.08, 02:59
Антон,а Виктория Карасева как? Антон,а Виктория Карасева как?

 

Белоусов 16.05.08. 03:08
Самая лучшая в мире, я ее обожаю, хотя и обидел...у нас с ней будет совместная фотосессия скоро

 

Re: А кто знает почему Собчак долго нет?

 

Марина Григорьева 16.05.08, 01:10
Я вчера прочла в журнале, что она сейчас путешествует по Америке на машине, маршрутом Познера и Урганта ,хочет повторить их путешествие в телепередаче "Одноэтажная Америка"( у нас показывали на 1 канале), сейчас она едет на автомобиле из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, и это по её словам одно из лучших впечатлений в её жизни.

 

Антон Белоусов (участник «Дом-2») 16.05.08, 01:12
А я точно знаю, что Ксюша сегодня в киеве на вечеринке в модном ресторане!

 

Марина Григорьева 16.05.08, 01:16
Наверное она уже вернулась,т.к.пока журнал готовился к выпуску прошло какое- то время.

 

___________________________
Re: Моцак воращается, чтоб занять нишу Солнца

 

Ирина Матюнина (модератор) 16.05.08, 03:51
Она не пришла)))

 

Юлия Волошина

 

15.05.08, 13:37
меня муж телеоператор и у него есть коллеги и друзья-операторы которые снимают дом2 и еще они говорили что очень много не показывают (скрывают) там такоооооое бываеееет! а еще там в основном все по сценарию не все,но чаще меня муж телеоператор и у него есть коллеги и друзья-операторы которые снимают дом2 и еще они говорили что очень много не показывают (скрывают) там такоооооое бываеееет! а еще там в основном все по сценарию не все,но чаще

 

15.05.08, 13:54
НЕТ-КОНЕЧНО И ОБЫЧНОЙ ЖИЗНЬЮ ЖИВУТ,НО В ОСНОВНОМ СЦЕНАРИЙ)))СИДИТ СТЕПА-ЕМУ ГОВОРЯТ В МИКРОФОН-"СТЕПА-ЧТО-ТО ТЫ ЗАСЕДЕЛСЯ С НОУТБУКОМ ИДИ ЗАВЕДИ ИНТРИЖКИ"ИЛИ "РЕБЯТА НА ПРОЕКТЕ СТАЛО СКУЧНО,СОЗДАВАЙТЕ ССОРЫ" А БЫВАЕТ -УЧАСТНИКИ САМИ ПРИДУМЫВАЮТ ВСЯКИЕ "ЗАКАВЫРКИ"-ЧТО БЫ ИХ БОЛЬШЕ ПОКАЗЫВАЛИ,ЭТО ВЫГОДНО САМИМ УЧАСТНИКАМ,ДАБЫ НЕ СТАТЬ СКУЧНЫМ И НЕ ВЫЛЕТЕТЬ С ПРОЕКТА

 

15.05.08, 13:58
МОЕМУ МУЖУ-КАК-ТО ДАЖЕ ВЫПАЛО СНИМАТЬ ДОМ2(шабашка) да и друзья его(телеоператоры)рассказывают многое-которые снимают дом2(уж поверьте мне)все там в основном актеры

 

15.05.08, 14:08 (что не показывают по тв)
много чего-ну например как когда-то-Май вытащил Алену во двор и при всех участниках "отодрал"не буду рассказывать как... ,что все были в афиге и работники проекта в том числе.а сделал он это для того ,что бы доказать всем что он не голубой,так как о нем ползли такие сплетни это рассказывал мужу телеоператор-который снимал вместе с ним фабрику ,а до фабрики работал на доме2,сам все видел своими глазами,ну естественно такое не выпустят в эфир

Атташе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11e1df9c88ba.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d43277bcb0d0.jpg

 

72fc2f3d6c9a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×