Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурр Мяу**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (12 Продолжение), Смотри

Рекомендуемые сообщения

Да, Женю как-то жалко. Действительно, было больше смысла выгнать Кристиана, который все равно любовь не построит, это факт, или Юру того же, только ходит перед камерой - и все... А Рима, кстати, в дневном вчера говорила, если я правильно поняла, т.к. краем уха слышала (исправьте меня, если не так), что ей просто неудобно против Жени голосовать, хотя в принципе она проголосовала бы. А вечером - такие сопли-слезы от нее. Лучше к ней вряд ли кто-то придет, именно ей Женя подходил, по-моему. Осознала наконец-то...

 

А Аплекаеву жалко, теперь столько всякого на нее льют. Жила спокойненько, тихо, никто ничего не писал и не говорил. Бедные родители и родственники-все это читать и слушать теперь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Женю как-то жалко. Действительно, было больше смысла выгнать Кристиана, который все равно любовь не построит, это факт, или Юру того же, только ходит перед камерой - и все...

 

4083754[/snapback]

 


Присоединяюсь, Женю очень,очень жалко.
Ну, если бывают такие люди, которые все в себе носят и не могут болтать, как трещетки, от этого они хуже не становятся. Пусть - он не в формате (не строил из себя кого-то), зато , мне кажется, как молодой человек и будущий муж - очень надежный.
А этого папуаса - точно надо было выгнать, или , скорее всего, скоро к нему какая-нибудь такая же придет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор: Morticia_Adams
Вечерний
Поляна. Римма и Маша идут к бассейну, по дороге разговаривают об уходе Жени Никитина.
Марфа звонит маме, рассказывает о том, что к ней пришел мальчик, похожий на Гобозова. Он работал в театре и на телевидении и служил в армии. У Марфы, наконец, щелкнуло…
Бассейн. Маша и Римма говорят о Юре. Маша считает, что Римма не уважает мужчин, которые с ней рядом. Римма недовольна, Юра не предпринимает активных действий, чтобы добиться ее. Маша говорит, что если Юра ее нравится, то и она должна что-то делать.
Женская спальня. Женя приглашает Марфу прогуляться в кусты…
Город. Яна и Юля говорят о Семене.
Поляна. Тет Собчак и Бушиной. Говорят о чувствах Лены к Семену. Лена не может никак успокоиться. Никита ей приятен, но не вызывает у нее таких чувств, как Семен. Лене неприятно видеть Семена с Юлей…
Город. Яна, Юля и Даша говорят о Семене и Бушиной. Юля говорит, что Лена ее игнорирует.
Поляна, кухня. Римма и Никита завтракают и говорят о Бушиной. Никита считает, что с Семеном она уже не будет. Заходит Лена, Никита ее обнимает.
Свидание Жени и Марфы. Они сидят на поляне в лесу. Женя предлагает начать сближение. Марфа считает, что Женя слишком торопится. Женя говорит, что он не имел в виду секс. Тогда Марфа согласна сближаться. Женя дарит Марфе букет желтых цветов. А еще он хочет подарить ей сына и достает из кармана большую картофелину. Марфа обещает приготовить из сына обед…
На стройке Маша завела разговор об отношениях Лены, Семена и Никиты. Гена считает, что Бушина играет с Никитой. Варвина защищает Лену, спорит с Геной. Гена не видит развития отношений Лены и Никиты – цветы были, на свидание водил, почему же не заселяются…
Бушина разговаривает с Земит по телефону. Она не понимает, что нужно Семену – у него была телка, красивая, всеми уважаемая и любимая, готовила борщи, а он взял и увез первую попавшуюся. Земит рассказывает, какая нехорошая Юля – грязнуля, неаккуратная, готовить не умеет. Селедку она сделала отвратительную…
Стройка. Никита говорит, что ему нравится Лена Бушина, но он может прекрасно обойтись и без нее. Если она захочет, то у них все будет…
Бушина у телевизора. Гобозов и Чуев приготовили ей сюрприз. Они сочинили для нее песню. Бушина теперь не кусок души Семена, а отдушина для любого… Гобозов играет на гитаре, а Чуев в каске. Бушиной песня понравилась. Гобозов и Чуев призывают Лену взбодриться.
Веранда. Женя предлагает Ирэн картофельного ребенка, говорит, что она ему нравится – хорошая тетка, сочная.
Кухня. Гена говорит Марфе, что она не интересует Женю, он не оказывает ей знаков внимания, как это делал Гобозов. Марфа с ним не согласна, Женя всего два дня на проекте, а ей все нравится, они с ним много общаются.
На веранде Гриша и Женя. Гриша чувствует себя неважно на проекте, у него депрессия…
Лобное. Варвина рассказывает Бородиной, что Марфе сегодня подарили сына. Бородина спросила, прошла ли у Ермаковой неуверенность в Жене. Марфа сказала, что не уверенности не было. Их отношения развиваются. Женя сказал, что они делают шаги навстречу друг другу.
Адеев уверен, что Марфа совершенно не нужна Жене, он с ней ради проекта.
Гене не нравится, как Женя реагирует на женщин, он думает, что они вообще ему не нужны…
Бородина напоминает хомякам, что они все пришли на проект совсем не за любовью.
Бородина спросила Гришу, если прогресс в отношениях с Наташей. Гриша ничего сказать не может, он пока в ступоре. Варвина сказала, что они общаются, но она больше говорит больше, чем он.
Хомяки нападают на Гришу, давят на него, он должен быть активней. Гриша приглашает Наташу на свидание завтра. Но хомякам нужно сегодня. Варвина возмутилась – зачем выдавливают свидание из Гриши, ей так не нужно…
Варвина сообщает, что едет к родственникам, и хочет, чтобы Гриша пережил голосование.
Бушина благодарит Гобозова и Чуева и собирается подать иск Семену – разделить с ним все привилегии, она хочет получить половину крышу и половину дома. Слушание дела она просит назначить на завтра. Юля говорит, что Лена не имеет права претендовать на крышу и дом. Ведь Семен построил дом после расставания с ней…
Бассейн. Бушина и Никита выясняют отношения. Лена говорит, что Никита ей нравится, но и Семен ей не дает покоя. Она просила помощи у Никиты, ведь ей тяжело все забыть. Никита хочет услышать какие-то слова. Бушина не хочет врать, она не может сказать слов, которые хочет он слышать…
Чуев заходит к Пынзарю и передает ему повестку в суд для Семена. Будет слушаться дело о разделе имущества и привилегий, нажитыми им совместно с гражданкой Бушиной.
К Сергею заходит Юля и спрашивает, что хочет Лена отсудить у Семена. Она думает, что это предлог, чтобы быть поближе к Семену. Сергей говорит, что Юля должна бороться за Семена.
Поляна. Разговор у бассейна продолжается. Никите не нравится, как развиваются события. Бушина говорит, что нет никакого треугольника, Никита придумал все сам…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня делала что-то, слушала Д2, не смотрела. Поймала себя на мысли, что у этого новенького, который к Ермаковой пришел, голос и интонации точь-в-точь гобозовские! Удивительно! Причем не обратила на это внимание, когда смотрела тв, только когда услышала. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела сейчас про Оксану, а ведь Инга Орлова тоже на доме 2 была.
Пыся как всегда ресуется, ну, мега звЯзда :badd: ОНа меня звала, но у нас разные образы жизни... :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздули скандал из горя.
Оксана сама чём-то виновата, а очень жаль ее родителей.
Я сама раньше работала на такого рода выставках, так вот ни то что поехать с каким-то уродом после, а даже заговорить страшно.
А тут раз собралась и уехала чёрти куда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут раз собралась и уехала чёрти куда.

Ходят же слухи, что на самом деле это уже в Крокусе случилось, просто Крокус деньги заплатил, чтобы историю переделать. Я, честно говоря, уже ничему не верю, Крокусу действительно ой как этой шумихи не надо (если действительно так оно и было), связанную с Московским международным автосалоном.
Так что, может, она и сама виновата (т.к. ее образ наивной ищущей славы девушки удивительно "ложится" на то, что она с кем-то уехала незнакомым), а, может, это еще как-то случилось - мы не знаем.
Но девочку очень жалко, действительно. Хотела славы-слава получилась, только вот такой вот ценой страшной... Бедные родители.

 

А вообще, сколько людей в день погибает вот так вот, нелепо! Это вот Апликаева еще как-то известна была, поэтому такую шумиху подняли. А помимо нее - сколько еще вот таких вот... :cray:

 

Сегодня вот еще один самолет разбился. Просто страшно, там люди целыми семьями погибли.... :cray: Но это уже оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отмечусь

4086396[/snapback]


Не боитесь наказания за флуд?
Предупреждали же.

 

Теперь по теме.
Я не понимаю почему ее гибель так распиарили.Звезда Дом2, да какая она там звезда, через дом 2 пол России прошло. Теперь все звёзды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний

 

Город. На крыше начинается суд. Секретарь суда – Таня, судья – Чуев. Он объявляет, что поступил иск от гражданки Бушиной о разделе привилегий с Семеном. Привилегии таковы – иммунитет, половина крыши для строительства жилья, свобода перемещения для занятия творчеством, ну и возмещение морального и материального ущерба в размере 99 руб. 99 коп.
Адвокат Семена, Палыч объявил, что Семен предъявляет встречный иск. Судья говорит, что это иск будет рассмотрен в другом заседании. Варвина – адвокат Бушиной. Она читает медицинское заключение – у Бушиной острое психологическое расстройство и прочее. Выступает свидетель, Степан, он врач. Он говорит, что у Лены потеря аппетита, стремление к самоубийству из-за расставания с Семеном. Палыч спрашивает Степана, где он получил образование. Степан ответил – в Гарварде.
Палыч говорит, что иск не имеет смысла, так как страдания гражданки Бушиной не имеют отношения к гражданину Фролову. Судья объявил перерыв.
Тет Собчак и Бушиной. Говорят о суде. Бушиной обидно, что какая-то девушка получает все привилегия, проживая вместо нее с Семеном. Собчак думает, что Лена просто хочет быть ближе к Семену.
Девочки обсуждают судебное заседание. Они считают, что Палыч плохой адвокат.
Тет Собчак и Семена. Семен рассказывает о своем встречном иске. Он хочет получить от Лены октиллион рублей или Бушину на десять лет в рабство. Собчак спросила о Юле. У Семена нет к ней любви, есть только сексуальное влечение.
Вестибюль. Бушина сидит на диване, мимо проходит Семен. Лена его останавливает, она хочет расспросить о тете с Собчак, но Семен не хочет с ней говорить, у него уже есть женщина, к которой его влечет. Лена спрашивает, был ли у них секс. Семен сказал, что у Лены все нормально с Никитой, почему же ему нельзя…
Крыша. Суд продолжается. Выступает Палыч. Он говорит, что с его клиентом случались страшные вещи, во время проживания с Бушиной. Маша зачитывает медицинское заключение о том, что Семен Фролов бывал неоднократно бит гражданкой Бушиной, и ему было назначено лечение – немедленно покинуть Бушину. Судье показалось, что один из секретарей, Маша, на стороне ответчика, и он ее изгнал.
Слово предоставлено свидетелю Харитоновой. Она прочитала хвалу Бушиной в стихах. Палыч спросил ее, не в корыстных ли целях подала истица иск. Харитонова ответила, что она затеяла не корысти ради, а токмо ради бедного их ребенка – Евы. Бушина угощает суд, свидетелей и прочих пирожками.
Слово берет Адеев, он рассказывает, какая Лена хулиганка и безобразница. Но в целом она хорошая, так как ей двигала любовь. Семен же положительный во всех отношениях, но холодный, к тому же, он с Палычем посещал гей-клуб. Общественность возмущена его поведением.
Варвина хочет позвонить бывшему парню Бушиной, Попову Антону. Его роль играет Женя Кузин. Он говорит, что Лена замечательная, секса у них не было, руку на него не поднимала, публично не оскорбляла, так как вместе они никуда не выходили, алкоголем она не злоупотребляла, только приторговывала им немного…
Бушина говорит, что очень сложно переносит расставание с Семеном, к тому же она отдала ему свою честь, а он оставил ее с ребенком на руках. Чуев в трансе от такой жестокости. Бушина просит прощения на коленях и просит учесть интересы ребенка. Палыч спрашивает, признает ли она, что била и оскорбляла Семена. Лена признает вину.
Семен говорит, что честь Лена потеряла до него, и даже наоборот, это она его лишила чести, он до нее не умел заниматься сексом.
Чуев зачитывает встречный иск. Семен требует возместить моральный и материальный ущерб – триллиард рублей и Бушину на десять лет в рабство. Варвина требует свидетелей. Палыч говорит, что Бушина вину признала, свидетелей не нужно.
Чуев объявил приговор. Бушиной переходит 1/8 крыши, взыскивается с Семена в ее пользу 99 руб. 99 коп., а еще он обязан вернуть Бушиной утраченную честь равными долями…
Бушина же обязана будить Семена приятными словами, готовить ему, вести хозяйство, стирать и убирать, она не имеет право приближаться к нему более чем на 1 фут и сколько-то там дюймов, чтобы не покалечить его. Судебное заседание закрыто.
Хомяки на поляне наблюдали действо по телевизору. Гена и Никита считают все это бредом.
На языке Римма и Рустам. Они целуются.
Город. Сокол заходит в квартиру и просит Гобозова выключить компьютер. Она говорит, что он некрасиво себя вел, покрыл ее матом при всех, тратит деньги не советуясь с ней. Гобозов припоминает ей, что она купила телефон без ее ведома. Сокол говорит, что телефон является необходимостью. Выясняют, кто что купил. Орут, оскорбляют друг друга. Гобозов уходит, Сокол швыряет кресло.
Лобное. Чуев объявляет, что группа, в которой солистка его будущая жена, заняла первое место в конкурсе эстрадного вокала. Хомяки аплодируют.
Бородина решила поговорить о суде. Она спросила Лену, для чего она все это затеяла. Лене нужен комфорт. Бородина сомневается, что комфорт можно найти на крыше. Лена сказала, что сумеет его там себе обеспечить. Но к грязным вещам и посуде Семенам она не имеет отношения. На те деньги, которые она отсудила у Семена, она наймет домработницу.
Никита возмущен этим действом, он не хочет строить с девушкой, которая переедет на крышу.
Бородина объявила, что завтра начнется строительство домика для Лены.
Харитонова рассказывает о том, что прочитала смс от девушки, с которой степа флиртовал на гастролях. Ей горько и больно. И она сдала билет Степана. И это все оттого, что она любит Степана.
Степан – да, я взял телефон у девушки, и она написала смс. Но это не стоило истерики Саша. Нечего лазить в телефон, себе дороже делаешь. Это все семейные ролевые игры, которые следуют за конфетно-букетным периодом. Бородина спросила, как записана эта девушка в телефоне Степана. Оказалось, что девушка, которую зовут Юля, записана как «Эээ». Бородина спросила, для чего это шифр. Степан ответил, что девушка сама себя так записала в его телефон. Она просто хотела попасть на проект. Бородина обратилась в камеру к Юле, ее с нетерпением ждут на проекте…
Обсуждается драка Сокол и Гобозова. Сокол рассказала. Гобозов без ее ведома, хочет купить себе крутой телефон.
Хомяки орут на Сокол - она эгоистка, Гобозов имеет право сделать подарок. Сокол кричит громче всех – Гобозову не до телефона, скоро зима, он раздет и разут…
Бородина говорит, что у нее дома пять таких телефонов, она готова отдать один Гобозову, чтобы они не ссорились. Гобозов покидает лобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×