Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
рыжуля**

Фильм "секрет"

Рекомендуемые сообщения

Не, ну вы даете! Секта, секта! :D
Кого-то из вас фильм уже развел на деньги? Принудил отказаться от семьи и уйти в леса? Или может убить себя ради светлого будущего планеты? Что вы истерите?
По моему, фильм про доброе и светлое. И что главное, работает! И книжка Марси Шимофф про счастье №1 хорошая. Почитала - очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не знают они, что сие творение - плод оккультной организации, которая уже начала массовое внедрение своей религии в массы - Ню Эйдж, т.е. "Новая Эра". Да-да, это та самая организация, которая полностью отвергает христианство и желает стать ее полной заменой.

 

Cтатья - http://www.rodim.club/conference/journal.php...385542#c3207305

 

Ну и бред..... :fieee:
Вы во всех новых веяниях видите приход Антихриста??

 

О фильме могу сказать, что понравился однозначно! Видимо в нужное время я его посмотрела, он мне помог разобраться во многих вещах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие вещи и фразы в фильме очень полезные, в целом могу сказать, что фильм мне в чем-то помог и пока не навредил это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего особенного в фильме не увидела (он у меня года два-три лежал, пока я не посмотрела), только время потеряла - все, что там говорится, я зна давным-давно, причем на более глубоком уровне. А так - вреда никакого, позитивное мышление никому еще не мешало, но и пользы особой не увидела, краткий конспект той системы, которой я пользуюсь лет 15 уже (жаль, не планомерно, потому что лень, но эффект потрясающий).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что такое аффирмации?

Позитивные установки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много слышала... давно хотела посмотреть.....
только что закончила это делать..... gelka*, - спасибо за ссылку на онлайн просмотр ;)
впечатлило очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псмотрела этот фильм полгода назад и не поняла почему он всех так впечатлил...Не поняла, в чем секрет то?
Там рассказаны истины, которые человек, нормлаьный человек, и так чувствует интуитивно. Для того, чтоб знать, что нужно мыслить позитивно, визуализировать мечту и благодарить судьбу, не нужно смотрет фильм или книгу читать, это понятные истины.
Не впечатлило и не проняло.
Кроме того подача этого всего противоречет христианской традиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего особенного в фильме не увидела (он у меня года два-три лежал, пока я не посмотрела), только время потеряла - все, что там говорится, я зна давным-давно, причем на более глубоком уровне. А так - вреда никакого, позитивное мышление никому еще не мешало, но и пользы особой не увидела, краткий конспект той системы, которой я пользуюсь лет 15 уже (жаль, не планомерно, потому что лень, но эффект потрясающий).

ППКС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего особенного в фильме не увидела (он у меня года два-три лежал, пока я не посмотрела), только время потеряла - все, что там говорится, я зна давным-давно, причем на более глубоком уровне. А так - вреда никакого, позитивное мышление никому еще не мешало, но и пользы особой не увидела, краткий конспект той системы, которой я пользуюсь лет 15 уже (жаль, не планомерно, потому что лень, но эффект потрясающий).

Полностью согласна! Пробовала на себе - эффект есть, но пользоваться этой системой почему-то лень, все время думаю - займусь этим как-нибудь потом, щас не охота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме того подача этого всего противоречет христианской традиции.

Противоречит? В чём?
вот цитата из библии «Все, что ни будете просить в молитве, верьте, что получите, – и будет вам» (Марк, 11:24).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подача, а не смысл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно его посмотрели, все как то по-американски" - деньги, богатво, успех.... ни слова о душе
то что мысль материальна - все по-моему знают, ну вот и тут о том же
но, не кидайте тапками :sm-tomat: , - у меня пока не работает :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела, по приколу решила попробовать - записала желаемую цифру своего дохода на первой строчке в адресной книге в мобильнике, так, тоже по приколу, через два месяца примерно получила - ну, хз от "магии" такой, или это планомерно было, хотя вроде бы и не было. Терь написала циферку на 20% еще побольше - если работает, то через пару лет разрядности не хватит у трубки, чтобы это записывать, буду по-программерски, а-ля 10е10 :D А еще у меня плакатик висит с надписью "Я люблю землю" - жду, когда тоже подвалит, под тему, хотя уже давно висит :D
А фильм правда немного наивный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм не досмотрела и до половины. Тягомотина жуткая, тем более, что там ничего нового, как оказалось.
Через какое-то время мама подсунула книгу почитать "Секрет", ну я тоже дальше половины не стала читать - там давно всем известные прописные истины, никакого "секрета" там нет.
Как верно подметила Саманта из "Секса в большом городе", выкидывая эту книжку: "Философия современного времени уже давно ни для кого не является секретом". :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильм о притягивании запредельных моментов в своё нынешнее состояние...чревато тем, что когда придёшь в "тот" момент - обнаружишь там пустоту, ибо в прошлом всё уже вытянул. ... это , кстати, негативное следствие и методики Грабового, которое уже активно наблюдается.... человек должен реализовать, а не притянуть...реализация это когда сам дорастаешь до нужного уровня состоятельности, исправляя то, что не правильно понимаешь или делаешь в этой жизни ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×