Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Открыт Новый Раздел "журналы"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Nika_McAlien**

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 16:12

Nika_McAlien**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 787 сообщений

Чем отличаются "добавить в друзья" и "добавить в избранное"?

ну, по мне - удобством - потому что избранные - самы любимые журналы, которые я НЕ МОГУ НЕ ПРОЧИТАТЬ И НЕ ОТКОММЕНТИРОВАТЬ...
поэтому избранных у меня несколько есть) - удобство заключается в ленте избранных :) она у меня небольшая - опять же удобно ее читать :)
Или ты что-то другое имела в виду?
  • 0

#22 Кофебокс

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 18:37

Кофебокс

Интересующийся

• Пользователи
  • 71 сообщений
Приветик Nika_McAlien** Никак до тебя не могу достучаться Ты меня нечаянно удалила из друзей Добавь меня, пожалуйста, снова в друзья Ты у меня в друзьях Заранее спасибо Надеюсь, что даже сегодня я тебя снова увижу и Сёмку Если не добавишь в друзья, то напиши почему? Я думаю всё-таки ты меня нечаянно удалила из друзей.
  • 0

#23 Zhanell*

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 23:28

Zhanell*

Старожил

• Пользователи
  • 647 сообщений

ну, по мне - удобством - потому что избранные - самы любимые журналы, которые я НЕ МОГУ НЕ ПРОЧИТАТЬ И НЕ ОТКОММЕНТИРОВАТЬ...
поэтому избранных у меня несколько есть) - удобство заключается в ленте избранных :) она у меня небольшая - опять же удобно ее читать :)
Или ты что-то другое имела в виду?

Вер, так в том то и дело, что люди говорят, что если добавлнет, то значит не можешь читать закрытые записи... не могу понять так или нет...
  • 0

#24 Kaiti**

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 05:29

Kaiti**

Дока

• Пользователи
  • 1 272 сообщений
Девочки, у меня у одной журнал тупит? Хочу поменять дизайн журнала, меняю, сохраняю настройки и - бац - что-то меняется, что-то становится базовыми цветами. Захожу опять менять, все обратно на нужное делаю, при сохранении уже другие базовые цвета вылезают <_< До этого успешно меняла дизайн, а здесь прям какая-то засада :unsure:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных