Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Открыт Новый Раздел "журналы"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Triniti

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 14:51

Triniti

Создатель

• Администраторы
  • 11 115 сообщений
Всем привет
:p: На нашей Конференции появился новый раздел :p:

Раздел Изображение Журналы раздел для общения участников Конференции друг с другом.
Его отличительной особенностью является то, что все настройки своего Журнала Вы можете настраивать сами.
Вы можете сделать свой журнал доступным для просмотра гостями и пользователями конференций и использовать его для общения или закрыв его, накапливать в нем какую-то полезную для вас информацию, то есть использовать его для заметок.
Если вы разрешили доступ к своему журналу, то посетители могут оставлять комментарии к вашим записям.

Теперь каждый из Вас может выбрать для себя самое удобное и привычное средство общения с участниками и гостями нашей Конференции.

Подробнее об этом разделе Вы сможете узнать в специальном топике, размещенном в разделе "О нашей Конференции ". Рекомендую зайти сюда и познакомиться с техническими возможностями нового раздела и его правилами

#2 Милеся***

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 15:32

Милеся***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 967 сообщений
Походила, почитала...Еще походила и почитала...Пришла к выводу, я тупая. Вообщем, хочу попросить, всех кто уже завел себе журнал, рассказать о том, как он его понимает для использования, то есть удобства и т.д. Хочу приглядется и понять. Млдераторы, может напишете че нибудь, пожалуйста, а?
  • 0

#3 Triniti

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 15:35

Triniti

Создатель

• Администраторы
  • 11 115 сообщений
да это обычное средство для общения в инете - типа ЖЖ либо журнал для персональных заметок. Все очень стандартно

#4 lamirka**

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 16:46

lamirka**

Свой человек

• Пользователи
  • 174 сообщений
СуперТринити То что надоСобиралась завести страничку в ЖЖ, теперь не буду, очень уж нравится подобный формат. Ты просто читаешь мысли Огромное спасибо Убедительная просьбя удалить теперь и мой дневник и мою страничку для общения :l004: Перебираюсь со всем скрабом в журнал.Заранее спасибо.
  • 0

#5 Triniti

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 17:01

Triniti

Создатель

• Администраторы
  • 11 115 сообщений

Убедительная просьбя удалить теперь и мой дневник и мою страничку для общения  Перебираюсь со всем скрабом в журнал. Заранее спасибо.

вместе с Дневником удалятся все фотографии, так как фотогалерея доступна только тем, у кого есть Дневник. Мы как-то думали, что впоследствии со временем Журнал заменит именно страничку для общения, для те, кому это будет удобнее. Так что жду решения на счет Дневничка.

#6 Верон**

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 17:04

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Lamirka* :super:

Мне тоже кажется что это удобнее.

Девочки, кому что не понятно пишите сюда.

К стати, там есть функция, что комментарии к вашим топикам могут оставлять и не зарегестрированные пользователи , по вашему желанию

Сообщение отредактировал Верон*: 09 Ноябрь 2004 - 17:06

• 0

#7 lamirka**

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 17:34

lamirka**

Свой человек

• Пользователи
  • 174 сообщений
Жаль, в ЖЖ фотки размещать можно..., может со временем и здесь так сделаете? А вообще, я думаю, общественность переживет. Удаляйте дневник.Спасибо.
  • 0

#8 Кузькина мать**

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 17:46

Кузькина мать**

Гроза Конференции

• Пользователи
  • 1 726 сообщений

Жаль, в ЖЖ фотки размещать можно..., может со временем и здесь так сделаете? А вообще, я думаю, общественность переживет. Удаляйте дневник. Спасибо.

как это нельзя? можно.. через унопку IMG, ТОТ ЖЕ ПРИНЦИП, ЧТО И В ДНЕВНИКЕ
  • 0

#9 Верон**

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 17:54

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Вот еще что, не забывайте пользоваться удобными функциями "добавить в друзья", "подписаться на журнал", "Добавить журнал в избранное"

Так вы всегда будите в курсе того, что происходит у вашего друга в журнале :)
  • 0

#10 NIKA_RU

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 22:51

NIKA_RU

Свой человек

• Пользователи
  • 103 сообщений
раньше у меня была галлерея для фоток, а теперь у меня жкрнал. Откуда мне фотки брать? вернее их код?
  • 0

#11 Кузькина мать**

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 02:46

Кузькина мать**

Гроза Конференции

• Пользователи
  • 1 726 сообщений

раньше у меня была галлерея для фоток, а теперь у меня жкрнал. Откуда мне фотки брать? вернее их код?

там же где и для Дневника.... :???:
  • 0

#12 Алюня

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 09:46

Алюня

Редактор сайта dom.rodim.ru

• Пользователи
  • 3 853 сообщений
Milena***
Лично для меня решающим фактором завести журнал было то, что он может служить для меня просто заметками, т.е. не каждый сможет посмотреть что там написано.. и фоты.. тоже не каждый.. т.е. например туда можно вставть что-то такое, что может и не касается например тематики форума и ты можешь это просто кому-то показать :) кроме того, собственные настройки, хоть салатовый журнал сделай, и эти настройки можно менять когда хочешь, ну надоел тебе салатовый цвет твоего журнала, меняем :D И еще, с учетом того, что кнопочка edit теперь доступна только в течение 12 часов, там возможно изменение информации в любое время, вплоть до удаления.. о как..

Единственный недостаток на мой взгляд это вставка фото, они должны быть где-то в интете, дабы их вставить потом в журнал.. но я надеюсь, что и это будет возможно в скором будущем :D

А что такое ЖЖ? :wacko:
  • 0

#13 Ageika

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 01:00

Ageika

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Вот еще что, не забывайте пользоваться удобными функциями "добавить в друзья", "подписаться на журнал", "Добавить журнал в избранное"

Так вы всегда будите в курсе того, что происходит у вашего друга в журнале :)

Просмотр сообщения

ДОБАВИТЬ В ДРУЗЬЯ и ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ - это понятно. А что такое ПОДПИСАТЬСЯ НА ЖУРНАЛ и ПОДПИСАТЬСЯ НА КОМЕНТАРИИ. Пез подписки какие то функции ограничены?
  • 0

#14 Evin

Отправлено 16 Май 2009 - 13:54

Evin

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Милые девочки, подскажите плиз как в журналах писать комментарии к постам? Никак не найду и не могу написать :( Даже в своем журнале тоже не вижу кнопочку - ответить...
  • 0

#15 marrrina

Отправлено 28 Июнь 2009 - 23:42

marrrina

Завсегдатай

• Пользователи
  • 422 сообщений
[quote name="Кузькина мать**" post=291167]
Цитата (Lamirka* @ 9.11.04, 17:26 )
Жаль, в ЖЖ фотки размещать можно..., может со временем и здесь так сделаете? А вообще, я думаю, общественность переживет. Удаляйте дневник.
Спасибо.

как это нельзя? можно.. через унопку IMG, ТОТ ЖЕ ПРИНЦИП, ЧТО И В ДНЕВНИКЕ
Здравствуйте, наконец завела журнал и поняла, что я тормозззз.как же все-таки вставить фотки в жур.?только через иннет? а как же кнопка загрузить фото с компьютера?(с помощью этой кнопки тоже не получается-не отображается страница)
помогите, плиз :mascha:
  • 0

#16 SvetaD**

Отправлено 29 Июнь 2009 - 23:07

SvetaD**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 851 сообщений

Милые девочки, подскажите плиз как в журналах писать комментарии к постам? Никак не найду и не могу написать :( Даже в своем журнале тоже не вижу кнопочку - ответить...

В журнале кнопка - комментарии.
  • 0

#17 marrrina

Отправлено 30 Июнь 2009 - 11:00

marrrina

Завсегдатай

• Пользователи
  • 422 сообщений

Здравствуйте, наконец завела журнал и поняла, что я тормозззз.как же все-таки вставить фотки в жур.?только через иннет? а как же кнопка загрузить фото с компьютера?(с помощью этой кнопки тоже не получается-не отображается страница)
помогите, плиз

ну, пожалуйста, научите тупенькую :(
  • 0

#18 SvetaD**

Отправлено 30 Июнь 2009 - 16:08

SvetaD**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 851 сообщений
marrrina, через радикал или с любого сайта, на котором хранятся ваши фотографии. Копируете код для вставки в форум и вставляете в журнал.
  • 0

#19 marrrina

Отправлено 04 Июль 2009 - 12:42

marrrina

Завсегдатай

• Пользователи
  • 422 сообщений
спасибки дошло наконец, получилось)))
  • 0

#20 Zhanell*

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 12:39

Zhanell*

Старожил

• Пользователи
  • 647 сообщений

<span style=font-size:17pt;line-height:100%>Вот еще что, не забывайте пользоваться удобными функциями "добавить в друзья", "подписаться на журнал", "Добавить журнал в избранное"</span>

Чем отличаются "добавить в друзья" и "добавить в избранное"?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных