Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Продавец мне на это сказала: "А нехрен детей кормить в общественных местах, это ж противно!". Зла не хватает :ranting:

Странно... Ее там для антирекламы приставили что ли?... :crank: Она ж там всех покупательниц разгонит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прям подходили и говорили закрыться?

3913680[/snapback]


один раз в ресторане принесли салфетку, чтоб прикрыться. Мусульманская страна, что вы хотите... их женщины все укрыты с ног до головы в такую-т о жару....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше стеснялась тут в общественном месте...но в парке покормила..правда ехалди проверяющие арабы и я на время убрала. а в поликлинике дак когда нет места в кормильной, то мусульманки спокойно сидят кормят так, накрыв своим платком, и мужья рядом сидят... :) ну в целом кормящих на улице не видела....да тут и не присядешь нигде, только в парке...а в молах специальные комнаты для матерей и детей с креслами, чтоб сесть покормить :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Россия еще не доросла до такой цивилизации, чтобы комнаты матери и ребенка были везде. У нас с коляской в магазин-то хрен зайдешь. Даже в детский :crank: (вообще бред).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady Lily,
угу.. застрелиться..
поэтому мы по магазинам и общественным местам ходим в слинге- и поесть там можно спокойно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bobok,

Странно... Ее там для антирекламы приставили что ли?...  Она ж там всех покупательниц разгонит..

да, а вы думаете, что она докладывает работодателям, что ее раздражают кормящие в общественных местах мамы? думаю, если б работодатели знали, что она так говорит, вряд ли они ее сознательно там оставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyDi, угу, я тоже слинг использую, если надо по магазинам пройти. Но у нас в городе месяц назад открыли-таки (наконец :yahooo:) гипермаркет, в который не только пропускают с коляской, но и всячески приветствуют это и даже дверь открывают перед тобой. Я теперь там продукты покупаю и всякую гигиену. Причем цены там такие же, как и везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но у нас в городе месяц назад открыли-таки (наконец ) гипермаркет, в который не только пропускают с коляской, но и всячески приветствуют это и даже дверь открывают перед тобой. Я теперь там продукты покупаю и всякую гигиену. Причем цены там такие же, как и везде.

3918081[/snapback]


:clap: о, цивилизация. поздравляю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну воть опять кормила 40 мин едёчи с моря..без слинга без спец одежды..просто у мну маечка удобная и Вова не афишировал..не знаю..моет его укачивает ..но автобус и машина более 20 мин ещды =пососать.. иначе еистерит и выгибаеться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот у меня и возник вопрос - почему достаточно большое количество людей считает кормление грудью на улице чем-то неприличным?
потому что это достаточно интимный процесс, интимный в плане того, что касается только ребёнка и матери, это, мне кажется, неуважение к окружающим, и к себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что это достаточно интимный процесс, интимный в плане того, что касается только ребёнка и матери, это, мне кажется, неуважение к окружающим, и к себе.

Аля Леонтович, я, может, глупость спрошу. а как Вы относитесь к ребенку, сосущему смесь из бутылки на улице?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аля Леонтович, я, может, глупость спрошу. а как Вы относитесь к ребенку, сосущему смесь из бутылки на улице?
Хорошо отношусь. Но вы же понимаете, что грудь и бутылочка - немного разные вещи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо отношусь. Но вы же понимаете, что грудь и бутылочка - немного разные вещи?

Аля Леонтович, а ЧЕМ, простите??? и тот, и другой ребенок ПРОСТО ХОТЕЛИ ЕСТЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в чём проблема покормить из бутылочки? Иметь бутылку с собой, и всё. это моё мнение. Я не могу, просто стесняюсь на публике делать такие вещи :unsure: , хотя в принципе вы правы - ничего постыдного. Кто насколько раскрепощён и независим от чужого мнения. Тем более, если видите косые взгляды, значит, что-то противоречащее общественным устоям, в этом есть?) :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так в чём проблема покормить из бутылочки? Иметь бутылку с собой, и всё. это моё мнение. Я не могу, просто стесняюсь на публике делать такие вещи :unsure: , хотя в принципе вы правы - ничего постыдного. Кто насколько раскрепощён и независим от чужого мнения. Тем более, если видите косые взгляды, значит, что-то противоречащее общественным устоям, в этом есть?) :morgalik:

Вы удивитесь, но есть дети, которые не знают бутылочки. и не умеют из нее сосать :D я кормила в слинге. никто ничего и не замечал. правда, пару раз приходилось и без него кормить, пеленкой прикрывалась. тоже, по-моему, никого не шокировала...

 

меня, например, бесят люди, на ходу курящие и я на них смотрю КОСО. "значит, что-то противоречащее общественным устоям, в этом есть?" :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×