Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот. Не судите строго, пироги пекла первый раз! Не очень красивые получились, но очень вкусные!!! Начинки делала: мясо с лучком и семгу с рисом и луком! Это примерно треть от всех пирогов!
i-44.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тьер***,
МААААШ! Все получилось! По первому рецепту!  Сфоткала первую партию, завтра выложу, здоровые конечно получились, но... большому пирогу рот рад! Дети ПО ДВА СЪЕЛИ!
СПАСИБО!

4083388[/snapback]


Ох, как я рада!!! :priggggg::friends: ))) На здоровье, а большой пирог - этож классно! :super:

 

Я потом выложу еще рецептик бездрожжевого (содового) теста, там можно как вареники налепить, на один укус! :nyaam: Только они в сковородке жарятся! :shuffle: )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот. Не судите строго, пироги пекла первый раз! Не очень красивые получились, но очень вкусные!!! Начинки делала: мясо с лучком и семгу с рисом и луком! Это примерно треть от всех пирогов!

4085781[/snapback]


Да, ты что, какие же они некрасивые!!! Ты бы мои первые пироги видела! :wacko::histeric: )))) Красота просто!! А детская лапка на их фоне - вообще услада для моего взора, супер!! :super::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касик**, Кать, какая красотища! Ты умница!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***,
Вовкина Мама*,
Спасибо! Это младший, была одна с ними, никак не могла отогнать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэкс. Девочки, Маш, я сегодня плюшками баловалась! Настоящие! вкусные, воздушные!
Маш, рецепт теста изумительный! Спасибо еще раз!
З.Ы. Слушай, я нашла МНОГО классных вариантов кручения плюшек, поэтапные фотки, понятные ДАЖЕ мне! Если разрешишь, я тут ссылку кину на сайт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маш, рецепт теста изумительный! Спасибо еще раз!

4310722[/snapback]


Еще раз на здоровье!! :nazvet:
З.Ы. Слушай, я нашла МНОГО классных вариантов кручения плюшек, поэтапные фотки, понятные ДАЖЕ мне! Если разрешишь, я тут ссылку кину на сайт.

4310722[/snapback]


Обязательно вешай!! Это же очень ценная инфа!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Маш! Какие плюшки!!! Пойду готовить! У меня вечные нелады с дрожжевым тестом. Интересно, получится ли по твоему рецепту :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вечные нелады с дрожжевым тестом. Интересно, получится ли по твоему рецепту 

получится, проверено на себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вечные нелады с дрожжевым тестом. Интересно, получится ли по твоему рецепту

4311856[/snapback]


Все должно получиться :morgalik:
у меня же получилось :histeric:

 

Приедет главный булочкоед с каникул, напеку еще :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как крутить плюшки :)
Много простых вариантов ТУТ ЖМИ и Продолжение ТУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось!!!!!!!!!!!!!!!!! :mnogo::mnogo::mnogo::yahooo::yahooo::yahooo:
Только у фотика батарейки сели - показать красоту не могу. Ничего! У меня еще осталось тесто. Напеку добавки - сфоткаю!
Маш, спасибо тебе огромное!!!!!! :friends::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касик**, обалденные варианты!!! Я как раз сегодня решила плюшек замутить, наделаю в новом исполнении, обязательно щелкну!
:super: Спасибо!!! :nazvet:

 

Лося**, на здоровье!! :friends: Пеки еще, вон какие выкрутасики можно сделать! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масло 200г и маргарин для выпечки ( я беру Пышку) - заранее выложить (на ночь) в комнатную температуру.

 

извиняюсь за дурацкий вопрос ,но всего 200 гр масла ИЛИ маргарина или по 200 гр того и другого? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассветная*, я у Маши спрашивала, там опечатка. ИЛИ 200 масла ИЛИ 200 маргарина. Я смешивала, 100 грамм масла и 100 грамм маргарина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×