Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ааа,ну моей средне 2 и 5..я ее вообще не представляю в коляске...сорри..хи..мы тока пешкодралом гуляем..
:) может вы и правы..тока вот зачем таскать коляску на руках? :crank:

4359262[/snapback]


Моя песочницы всякие не любит, то есть если гулять долго, то это именно ходить долго, а она не всегда выдерживает это долго)) Да и привыкла, что всегда на машине, что сиденье какое-то всегда с собой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю они все примерно одинаковые по длнее..если только взять что-нить ,чтоб не тростью складывалась, акнижкой..например..TFK buggster,например

4359253[/snapback]

 

TFK buggster это трость и складывается он как трость,а не как книжка :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ручка расшатывантся,это факт,при чем быстро,но это очень легко устраняется :) ,нам папа показал в чем фишка.Там под ручкой есть большой железный болтик,он откручивается переодически,но это не беда.Открепляешь ручку и одним движением руки подкручиваешь его и все ок :)
Вообще,если не учитываеть все вышеуказанные мной минусы :D  :histeric: .....то я довольна.Как основная коляска она конечно не подойдёт,а так чисто для транспорта и перебежек,ваще отлично.Управляется одной рукой,дочь в ней даж спать умудрялась,но смотрится это не очень конечно.Голова либо на боку висит(даже если коляску на задних колесах везти),либо вперед падает :pod-tches:

4359272[/snapback]


Короче, я уговорилась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя песочницы всякие не любит, то есть если гулять долго, то это именно ходить долго, а она не всегда выдерживает это долго)) Да и привыкла, что всегда на машине, что сиденье какое-то всегда с собой)))

4359287[/snapback]


мы тоже бродиммммм :) но она у нас шылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha**,

ааа,ну моей средне 2 и 5..я ее вообще не представляю в коляске...сорри..хи..мы тока пешкодралом гуляем..

 

А как же вещи таскать??? Я вот без коляски сама не могу - у нас в коляске и вещи ,и салфетки, и фотоаппарат ,и мячик, и вёдра с совком, и куклы, и сок. Я уже не говорю о том, что без коляски быстро не походишь. А ведь так хочется поскорее сжечь лишние кг. на свежем воздухе. И по магазинам так удобно с коляской - навесил все покупки на ручки и свободно ходишь.

 

И как без коляски спать в поездках?

 

может вы и правы..тока вот зачем таскать коляску на руках?

 

Ну а если машины нет? Или, например, на маршруте прогулки есть высокие ступеньки, по которым невозможно шагать? Да и закидывать-выкидывать коляску из машины по нескольку раз в день это тоже нелегко.

 

Или надо куда-нибудь поехать, где крутые дороги? Мы вот недавно ездили в Рим - нам с коляской весом 8 кг. было очень нелегко. Представьте 8 кг. коляска, 17 кг. ребёнок, 3 кг. фотоаппарат, ещё пару-тройку сумок и всё это надо полтора киллометра катить по крутой горке по жаре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

TFK buggster это трость и складывается он как трость,а не как книжка 

4359290[/snapback]


соррь,ага,эт я перепутала..
но мысль остается всиле - поискать колясоки-книжки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще кстати,прочитали переписку девочек,и вспомнила,что у Вит тоже ограничение по весу до 15 кг :crank: ,меня это смутило сначала.Т.к мы в свои 1,6 лет весим 14,5 кг без одежды.....ну я в итоге как чисто русский человек посчитала,что всё это формальности :) .Видела как на этих витах катают в торговых центрах далеко не малышей и весом явно поболее 15 кг.Кроме того нашу коляску иногда соседка берет у нас,когда в мегу едет,её девочке 3 года с небольшим и кстати нормально она в неё помещается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же вещи таскать??? Я вот без коляски сама не могу - у нас в коляске и вещи ,и салфетки, и фотоаппарат ,и мячик, и вёдра с совком, и куклы, и сок. Я уже не говорю о том, что без коляски быстро не походишь. А ведь так хочется поскорее сжечь лишние кг. на свежем воздухе. И как без коляски спать в поездках?

4359298[/snapback]


отвечу:
А как же вещи таскать???
- беремм основное в рюкзачок..много не набираем..а возить коялску за детем ради вещей...ну как-то не по мне..она в ней сидеть все равно не будет..она уже оочччч у нас взрослая...может потому что все за старшей повторяет...и весит она много 14 кг+ самая легкая коляска - это уже оч мне тяжело..так что ножками ходим...ну а сейчас еще проще -вещи можем кинуть в коляску младшей :)

 

И как без коляски спать в поездках?
- мы не спим на улице...если надо поспать ,то нужна обычная кровать..и мы не отъезжаем далеко- на тихий час - всегда в кровать,где бы то ни было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а если машины нет?

4359298[/snapback]


согласна,если нет машины..и на большие расстояния - это труба...потому как от самой легкой коляски+ребенок можно рухнуть..я просто сужу по нашей семье..нам оптимально то,что имеем..каждый под себя подбирает..это да..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha**,

- мы не спим на улице...если надо поспать ,то нужна обычная кровать..и мы не отъезжаем далеко- на тихий час - всегда в кровать,где бы то ни было...

 

Ну это тоже к сожалению, не всегда предсказуемо. Мы как-то раз, когда из Турции летели (слава Богу, без детя), наш самолёт задержали почти на 5 часов в аэропорту. Дело было ночью, и было очень жалко родителей маленьких детей без колясок - держать спящего малыша несколько часов на руках - это ещё та каторга.

 

Нас продержали в аэропорту с восьми до трёх ночи, в итоге мы вернулись в Москву на рассвете - где-то в пятом часу. К этому времени абсолютно все дети в самолёте уже вырубились и было очень жалко их родителей - одной рукой тащить спящего ребёнка, другой хватать чемодыны....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это тоже к сожалению, не всегда предсказуемо. Мы как-то раз, когда из Турции летели (слава Богу, без детя), наш самолёт задержали почти на 5 часов в аэропорту. Дело было ночью, и было очень жалко родителей маленьких детей без колясок - держать спящего малыша несколько часов на руках - это ещё та каторга.

 

Нас продержали в аэропорту с восьми до трёх ночи, в итоге мы вернулись в Москву на рассвете - где-то в пятом часу. К этому времени абсолютно все дети в самолёте уже вырубились и было очень жалко их родителей - одной рукой тащить спящего ребёнка, другой хватать чемодыны....

4359341[/snapback]


быввают сложности..но ради этих "непредсказуемостей" мы коляску с собой не возили в мае в турячину..хотя доче было всего 1 год и 11 мес.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем большое спасибо за консультации и советы! Вчера заказала базз(ждём когда привезут наш цвет).Кстати я нашла минимальную цену на базз ,в магазине дети нам калясочка обойдётся в 14000 :clap: .её розничная цена 16000-18000р.останется купить тока корзину для покупок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там вроде рюкзак к Базу в комплекте,типа сумка на шасси крепиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha**,
:zdrya: у меня такой же комплект с даунтауном. Сумасшедше удобно. Со старшим я пользовалась, пока мы спали в коляске - там хорошее спальное место, поэтому и в поездки коляску таскали, хоть и тяжелая. Но все спальные коляски тяжелые. Я следущей уже Мак взяла. самый легкий, кот.3,5 кг всего. А даунтаун с малышом юзаю. Как раз голое шасси 7 кг. у меня в машине лежит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь была такая коляска Хаук http://www.baby-store.ru/model_details.asp?id=2414 ?
Мы ищем что-нибудь недорогое в зиму и с большими колесами. Выглядит коляска хорошо, и производитель - Германия. Правда, смущает, что цена слишком невысокая для немецкой коляски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×