Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А вы уже тут?Я с вами :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла.
а то думала опять подписка глючит :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера Мак Techno XLR привезли :chipa::zeltprig: Цвет 2008 Coffee Brown / Powder Pink лучше, чем на картинке.
Розовый такой нежный, а коричневый цвета черного кофе. Я довольна, ночью собирала, пока деть спал.
Больше всего понравился матрасик двухсторонний :chipa: особенно розовая сторона - ткань типа велюра.
Не удержалась и сама в коляску залезла :D Амортизация хорошая. Ходовые качества отменные.
Сначала хотела Квест на лето и оставить Жане на зиму, а потом подумала :pod-tches: что 2 коляски смысла хранить нет и обзавелась одной,
тем более у нас барышня в свои 1,4 любит поспать.
Вчера легла рано - в семь часов и до сих пор спит :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesssik,

О, девочки, вы меня понимаете 
А то я пыталась с подругами делиться своими колясочными восторгами, не понимають меня, не-а 
Смотрят вот так  А я хожу и на интересные коляски в парке шею выворачиваю 

а со временем прогресс идет все вперед :lol: коляски производители улучшают, меняют расцветки и добавляют наворотов :smexx:
если так дальше пойдет-места на линеечки не хватит :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и мне ща придется ее продавать

3703316[/snapback]


ммм.. а за сколько будешь продавать? и когда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм.. а за сколько будешь продавать? и когда?

3721170[/snapback]


уже вывесила объявление тут о продаже))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
со временем прогресс идет все вперед :lol: коляски производители улучшают, меняют расцветки и добавляют наворотов :smexx:

 

:dumka: хм... а у меня складывается ощущение, что в этом деле полный застой.... регулируемая спинка коляски, поворотные колеса, трехколесные коляски - уже давно придуманы, даже с электроприводом коляска существует. Прорывы - Квинни запп, БК-вит, шасси Мутси и похожие, и Стокке ...., а ну еще какая-то модель есть на унитаз похожая :D
Меняются только цвета и аксессуары :???: существенных новинок нет давно :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимурка**, Скажи, в лифт она как входит? шасси 65, а лифт вроде 60?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[object Selection]
Ой , прям моя ситуация . У меня детка в Жане толька спит сидеть отказывается . А в Макларене и сидит и спит вообще супер. Я тоже в этот матрасик влюбилась у нас даже цвет такой же шоколадный с розовым. Толька думаю Жане на зиму оставить боюсь Макларен по снегу не пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[object Selection]
Ой , прям моя ситуация . У меня детка в Жане толька спит сидеть отказывается . А в Макларене и сидит и спит вообще супер. Я тоже в этот матрасик влюбилась у нас даже цвет такой же шоколадный с розовым. Толька думаю Жане на зиму оставить боюсь Макларен по снегу не пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[object Selection]

Ой , прям моя ситуация . У меня детка в Жане толька спит сидеть отказывается . А в Макларене и сидит и спит вообще супер. Я тоже в этот матрасик влюбилась у нас даже цвет такой же шоколадный с розовым. Толька думаю Жане на зиму оставить боюсь Макларен по снегу не пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ , Не хотела так много у меня что-то инет глюканул. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем согласна с manyunya , кроме мелкости.. не такая уж она и мелкая.. зимой в конверте  засовывали и в комбезе - вроде нормально было

3703316[/snapback]

 

Это смотря с чем сравнивать, у бебикара люлька в 1,5 раза больше и по глубине и по высоте. Мне то она самой очень нравится, у одного ребенка 5 месяцев пришлось на сентябрь, у дргугого на июнь.

 


... есть насос для колес, но реально он ни фига не накачивает...
резюме такое - если ребенок очень крупный, то не советую...

3703316[/snapback]

 

да тоже пытались этим насосом подкачать :smexx: Да вот у меня дети мелкие, поэтому до сих пор на ней катаются.

 

А по поводу лифта, то мне приходилось у моей мамы чуть раздвигать двери (черные такие штучки), тогда входила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как думаете вот эта коляска нормально подойдет для путешествия на море?
У нас Макларен Техно ХТ. Эта БебеКмофорт Вит- у нее вес 4 кг, а наша почти 7 кг.
Я вот думаю купить ее или со своей ехать.
Но в этой плюс увидела - онf складывается очень удобно? все колеса внизу получаются,у Мака по-другому <_<
НО кажется у нее спинка не раскладывается :pod-tches:
77702824.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет Эоренделя*,
lСпинка точно не раскладывается :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×