Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

народ, спасайте. Обзавелись мы, наконец-то, Маком. Выбрали квест. Блин, все посмотрела - а теперь я не могу ее сложить. В инструкции нет картинок и я не помню, как энто делается! А то у меня в квартире две коляски теперь стоят!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хелп, подыхаю

 

20619b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzi****,
Очень просто, сзади есть такая педалька в самом низу посередине, ее нужно приподнять вверх, а потом справа сбоку есть тоже рычажок маленький узенький прорезиненый серенький такой, так вот ентот рычажок вниз до упора, и за ручки коляску наклонять вперед и она сама сложится. Нюанс, у новых колясок эти педальки-рычажки туговаты, надо приложить силу - не бойся не сломается, потом все разработается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulkeria***,

Девочки хелп, подыхаю

 

А Хто это? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите выбрать коляску для ребенка. Пожелания: ширина шасси около 60 см. (чтобы влезала в лифт и на рельсы у лестницы), хорошая проходимость, надежность, хорошая управляемость и желательно размер такой, чтобы мы влезли в нее хотя бы до 2, 5 лет. Ну и цена максимум 18 000 рублей. Посоветуйте, что купить? Я столько всего пересмотрела и не знаю, что выбрать. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Хто это?

3705633[/snapback]

 

можно отвечу?:aiaiai: Это тевтония.....новинка года... Teutonia Lambda 2008, коляска модульного типа (2 в 1).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова Бумба,
zimaleto**,
ага она сама Teutonia Lambda умираю как хочу теперь осталось только решить вопрос как именно купить и буду заказывать скорее всего через пинг-понг. Может кто еще знает какие-нибудь "ИХ" сайты где есть тевты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulkeria***,

 

Ой, а скрка эта Teutonia Lambda стоит??? и что такое пинг-понг???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulkeria***,
спасибище!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки хелп, подыхаю

 

20619b.jpg

3705497[/snapback]


Ооооооооооооооооооооооо, какая прелесть!!!!!!!!!! ААААААААААА!!!
Срочно, срочно нужно второго :soother::det-mas::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Срочно, срочно нужно второго

3708565[/snapback]


:clap::histeric::histeric::histeric::histeric:
меня тоже посещают такие мысли когда вижу какую-нибудь новую колясочку :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

daikiri*,
Пинг-понг это немецкий интернет-магазин, у них эта коляска стоит 16000 рублей, у нас же в россии 40000. Но у нас полным комплектом продают, а они могут прислать и просто прогулку, что мне собственно и надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Не могу!! Умираю!!! поделиться хочу!!! Щас опять рылась на сайте продажи б/у вещей, обнаружила в отличном состоянии BabyConfort Loola в комплекте с зимним конвертом (он не дешевый вообще) и с сумкой родной - всё в одном цвете - темно-синее с голубым. Цена хорошая - за ВСЁ 9000 РУБ. А там конверт и сумка только тыщи на 4 .... Кому интересно? Поделюсь где выставлено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:clap:  :histeric:  :histeric:  :histeric:  :histeric:
меня тоже посещают такие мысли когда вижу какую-нибудь новую колясочку :P

3708784[/snapback]


О, девочки, вы меня понимаете :ddrrink::worthy:
А то я пыталась с подругами делиться своими колясочными восторгами, не понимають меня, не-а :cray:
Смотрят вот так :crank::crank: А я хожу и на интересные коляски в парке шею выворачиваю :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой! Не могу!! Умираю!!! поделиться хочу!!! Щас опять рылась на сайте продажи б/у вещей, обнаружила в отличном состоянии BabyConfort Loola в комплекте с зимним конвертом (он не дешевый вообще) и с сумкой родной - всё в одном цвете - темно-синее с голубым. Цена хорошая - за ВСЁ 9000 РУБ. А там конверт и сумка только тыщи на 4 .... Кому интересно? Поделюсь где выставлено...

3709747[/snapback]


ой, я так хотела Лулу купить, а моей слоненке она узка оказалась :cryyy: Такая суперская коляска :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×