Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

срочно нужен коллективный ум!!!
запп или вит, что купить? :hellp:

3679202[/snapback]


Если для поездок на машине, то Запп, думаю, лучше - красивее точно :nyaam: А если, как у нас, для общественного транспорта, то Вит, по-моему, удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, нужна помощь. Хочу взять коляску на лето легче и компактнее Номада.
Остановилась на Maclaren Quest. Может кто поделиться опытом, удобно в нем ребенку в 2,5 года.
Нам сейчас 1,5 и на следующее лето тоже будем в коляске.
Или лучше Запп брать? А может вообще есть лучше коляски? :hellp:

 

Вот понравилась расцветка, может кто в реале видел. Такая же красивая, как на картинке?
5f3691298277.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, нужна помощь. Хочу взять коляску на лето легче и компактнее Номада.
Остановилась на Maclaren Quest. Может кто поделиться опытом, удобно в нем ребенку в 2,5 года.
Нам сейчас 1,5 и на следующее лето тоже будем в коляске.
Или лучше Запп брать? А может вообще есть лучше коляски? :hellp:

 

Вот понравилась расцветка, может кто в реале видел. Такая же красивая, как на картинке?
5f3691298277.jpg

3683650[/snapback]


У меня как раз после Номада Квест. Купили в прошлом году, сейчас тоже катаемся (2 и 7). Мне Запп очень нравится внешне, но он тяжелее Квеста и корзинки для игрушек и прочего нет, поэтому мне бы не подошло. Минус для меня в Квесте - то, как он складывается, не очень удобно для автобусов, поэтому еще в этом году Вит купила, специально для поездок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yovmene* Спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ответившим. Я теперь о Peg-Perego Piumotta думаю (или, как вариант,люлька Navetta)-единственно смущает размер люльки-76 в длину.Не хотелось бы зимой в прогулку пересаживаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, только что увидела, что в Оланте появились Маки 4 Seasons их уже видел кто-нибудь? Я так ее хотела, но нам уж и не нужна почти коляска :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,очень хочу такую прогулку купить,прошлым летом была такая же,но модель 3-колесная.Такая есть у кого?И кто-нибудь может видел ее на ярмарках?Это Kolkraft.
81796.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если для поездок на машине, то Запп, думаю, лучше - красивее точно  А если, как у нас, для общественного транспорта, то Вит, по-моему, удобнее.

3683139[/snapback]


купили запп :super::yahooo: пока только дома в ней катались, все понравилось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого была, или может знакомы с ней по отзывам, коляска Mutsy Urban Rider? Как ваши впечатления, что сказать можете? В первую очередь интересует люлька, до какого возраста ребёнок умещается, как в целом мнение о ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zimaleto**,
На Коломенской в смом дальнем павильоне, там же где и Касуалы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а у кого была, или может знакомы с ней по отзывам, коляска Mutsy Urban Rider? Как ваши впечатления, что сказать можете? В первую очередь интересует люлька, до какого возраста ребёнок умещается, как в целом мнение о ней.

3702671[/snapback]

 

У меня такая коляска уже 3 года и 2 месяца. Люлька могу сразу сказать маленькая и мелкая, то есть если у вас 4-6 месяцев приходится на зимний период - то это не ваша коляска!

 

Плюсы:

 

- проходимость(большие колеса)
- легкая управляемость (поворотное шасси, которое при необходимости легко фиксируется ногой)
- ручка легко (одной рукой) переставляется по высоте (мне было удобно, так как разница в росте с мужем более 20 см)
- корзина неглубокая, но нет ограничения по весу (она лежит на стальном каркасе)
- высокая люлька (удобно маме и младенцу)
- низкая прогулка (удобно забираться подрощенному ребенку)
- есть возможность докупить подножку для второго ребенка (это мало кому нужно, но мне это очень пригодилось)
- легко и достаточно компактно (для своего класса) складывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а у кого была, или может знакомы с ней по отзывам, коляска Mutsy Urban Rider? Как ваши впечатления, что сказать можете? В первую очередь интересует люлька, до какого возраста ребёнок умещается, как в целом мнение о ней.

3702671[/snapback]


у нас такая коляска.. коляска просто отпад, я ей так довольно. кроме одного. у меня оооочень крупный малыш и мне ща придется ее продавать :cryyy::cray::cray::cray: люльку мы вот используем щас, а сменный блок ужо нам будет мал я чую, так что его даже не пользовали... Блин :cray::cray: но у меня правда оба ребенка ну ОЧЕНЬ крупняки... доча в 4 года носит одежду на 6-7 лет.. а сын тож в папу - даж педиатры конечно тож удивляються :aiaiai: а так - мне оочень нравится ее стиль, продуманность - маневренность - там такой рычажок - можно поднять и на поворотах одной рукой крутить коляску... и модная она... мне еще нра, что именно в моем цвете там внутри все темное, а не белое... ребесик налупиться и все, капюш поднимаю - у него ночь и баю... ручка по росту регулируется, что так же удобно нам, я небольшая, а муж 2 метра... ну какие если будут вопросы - спрашивайте...

 

в общем согласна с manyunya , кроме мелкости.. не такая уж она и мелкая.. зимой в конверте засовывали и в комбезе - вроде нормально было

 

а, забыла, плюсы еще такие - там еще в наборе кенгуру есть к коляске. дождевик и под кресло качалку опорные эти палки, а само кресло из сидячего блока делается... есть насос для колес, но реально он ни фига не накачивает...
резюме такое - если ребенок очень крупный, то не советую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто что скажет об этой колясочке? Коляска Peg Perego "AT4 Completo" тут она или тутПасиб заранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто что скажет об этой колясочке? Коляска Peg Perego "AT4 Completo" тут она  или тутПасиб заранее

3703328[/snapback]


знаю что у знакомой не входит в маленький лифт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Коломенской в смом дальнем павильоне, там же где и Касуалы...

3702694[/snapback]

 

Сова Бумба,
спасибо большое!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×