Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

поменяла легко..с документами прада было волокитно...но ничего вроде..привыкла))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я скоро-скоро верну свою девичью!!! как я счастлива!!!!!!!!!!!!!!! мою, РУССКУЮ, ибо я русская, фамилию!!! у меня на -ко, хотя он не украинец. а уж у меня хохлов и мимо не пробегало, категорически неприятно было носить чужую фамилию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хотела свою менять, нашли компромис: теперь у меня двойная, первая моя, вторая-мужа, и никому не обидно :P

 

 

 

 

 


moeI_malqSkeH0F6D.gif' border='0'>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лекго поменяла))) сразу на нее откликалась и ею называлась) сама не знаю почему...просто в день свадьбы поняла, что теперь я ..........)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не хотела свою менять, нашли компромис: теперь у меня двойная, первая моя, вторая-мужа, и никому не обидно :P

Я б тоже так хотела, но не любые фамилии соединяются в одну красиво :)

 

Я поменяла, хотя у меня фамилия девичья очень интересная, я ею ужасно гордилась (дедушка известнейший человек в определнных кругах)....
почему? потому что считаю, что жена должна носить фамилию мужа! Воспитали так! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лень было документы менять, поэтому мужа предупредила, что девичью оставлю. Он и не рассчитывал, что мне в голову стукнет в заявлении для ЗАГСа написать его фамилию. Потом жалела, ибо паспорт было ооочень лениво менять. Зато теперь все клево, у него фамилия козырная :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не меняла. Мысли никогда не было поменять. Ну то есть я это я, со своим именем, отчеством и фамилией. Хотя если подробно рассуждать, то у меня фамилия по звучанию не очень, зато редкая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мы из-за этой темы очень долго откладывали свадьбу, у меня фамилия редкая, но проблей с ней было :wacko::wacko::wacko: , очень редко ее с первого раза правильно произносили, даже когда получала самый первый паспорт в нем допустили ошибку, но зато красивая, а вот у мужа, простенькая при простенькая. :( я так не хотела ее брать :fieee::fieee::fieee: , но он настаивал на своем :dwaft: , как-так, ты обязательно должна взять мою фамилию, :nonoo: он вообще не понимал, что это еще за глупости.......... и какие только мы не искали компромисы,..................но все таки моя взяла :friends: с тем условием, что дети обязательно возьмут его фамилию. :det-mas::det-mas: .Ну а спустя несколько лет я все-таки сдалась, как-то мне стало не принципиально, вот и живет мы теперь под одной фамилией! :allllkg::clap::clap: Зато Муж, как этим гордиться, как ребенок малый, ну что ради этой радости не сделаешь :beb::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а спустя несколько лет я все-таки сдалась, как-то мне стало не принципиально, вот и живет мы теперь под одной фамилией! drinks_drunk.gif clap_1.gif clap_1.gif Зато Муж, как этим гордиться, как ребенок малый, ну что ради этой радости не сделаешь 15_5_3v.gif morgalik.gif

 

Ну раз уж ему это так важно и радостно, то пускай удовольствие получает. Я бы тоже поменяла, если бы уж так принципиально было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну раз уж ему это так важно и радостно, то пускай удовольствие получает. Я бы тоже поменяла, если бы уж так принципиально было :D

Ага, довольный, как слон, и горе мне, если назовусь своей девечьей фамилией, обязательно поправит. :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не меняла ни в одном браке... у меня экзотическая фамилия и не менее экзотическое имя, которые сочетаются идеально друг с другом и ни с чем другим... не хотелось выглядеть глупо...
первый муж исходил на Г по этому поводу, второй отреагировал спокойно...

 

ЗЫ: у меня и детей 3 разных фамилии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня и детей 3 разных фамилии

 

У меня тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, нелегко ))) оставила бы свою и не парилась, но слово мужа - закон ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я легко! Я об этом мечтала всю свою жизнь!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я легко! Я об этом мечтала всю свою жизнь

 

Что, такая фамилия ужасная была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×