Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Новогодняя Сказка

Рекомендуемые сообщения

Скоро новый год!
Хочется мне в этом году пригласить ребенку домой Деда Мороза со снегурочкой. Но какого, откуда именно и т.д. не знаю.
Конечно по инету видела всякие предложения, но хочется услышать кто из Вас пользовался такими услугами, что понравилось или нет, куда стоит обращаться, а куда не стоит.
Напиште сколько было Вашему ребенку, когда к нему приходил Дед Мороз, чем они занимались, сколько это по времени и по стоимости.
Мне пока встречались предложения, где программа рассчитана на 1-1, 5 часа и как я поняла все таки не для одного ребенка. Стоимость от 100 до 300 долларов в зависимости от даты и количества артистов. В общем хочется праздник ребенку сделать, а не просто мужика в красной шубе с запахом перегара, как порой бывает.

 

Спасибо :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А деда мороза то можно такому маленькому?
Я сама, конечно, не профи, но у меня есть подруга, у нее гигантский стаж работы в д/саду (всего около 23 лет, из них лет 18 заведующей), так вот они в младшие группы приглашают только снегурочку. Я первый раз когда об этом услышала - удивилась, почему :???:
А она сказала, что маленькие боятся. У них даже нормативы какие то есть по возрасту, лет с пяти, что ли, Деда пришлашают в группу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он не маленький уже! Ему как раз 3 года в январе! И потом он в том году уже хорошо знал что такое дед мороз и что он приносит подарки и кладет под елку. С игрушечным играл, а сейчас сам спросил, а ко мне Дед мороз придет? Ну что я могла сказать - конечно придет! Мы его на свою голову спросили, что ты хочешь чтоб тебе Дед мороз принес, а он нам - а он ко мне придет? :)
Поэтому мне и не надо длинное представление и куча артистов, мне бы так минут на 20-30 поздравиться, подарок вручить и поиграть немного с ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу с Ариночкой на ёлку пойти. Может в этом есть опыт у кого нибудь?

 

Triniti Не думаю, сто сейчаспяные деды морозу ходят ;) Я у отчима спрошу, он артист может в его среде кто подрабатывает, а может он сам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я хочу с Ариночкой на ёлку пойти. Может в этом есть опыт у кого нибудь?
с трехлетними детками только пускают на елки. Если только какой маленьий типа ДК что-то проводит. Думаю ей тяжело будет, потом там ведь как правило сказка-спектакль- она еще явно не поймет этого и от громкой музики, мигания может испугаться. Лучше уж дома попробовать сначала мне кажется. Я вот его в этом году на елку не поведу...

 

Марку в год -елка была как то по барабану - ему только игрушки достать хотелось и поробовать на вкус :))) и Дед мороз его прикалывал, так как ону нас был поющий и танцующий.

Triniti Не думаю, сто сейчаспяные деды морозу ходят  Я у отчима спрошу, он артист может в его среде кто подрабатывает, а может он сам

Спасибо! Хотелось бы верить, что трезвые, но думаю халтуры всякой полно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с Егором хочу таки в детский сад в составе родственников (якобы - с воспитателем или заведующей договориться) на елку сходить... Если будет пугаться - быстро сбежим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть стоит не через фирму, а, например, через знакомых, у кого был положительный опыт с приходом Деда Мороза[Расскажу как у нас было на этот Новый год..Нам его, как раз и порекомендовали знакомые. Т.к отмечали праздник у родителей, туда он и пришёл, сыну было 4 года. Он очень тщательно готовился, нарисовал ему подарок и подготовил стихотворение. Деда Мороза заказывали со следующим условием: минут на 20, поиграть, поздравить и вручить подарок ребёнку. Он пришёл часов в 9, поздравил всех нас, загадал загадки, спел песню. После они с Рудиком поговорили о наступающем годе Обезьяны (по-обезьяньему покричали даже :smi1: ), выслушал стихи,сказал пожелания, пожал руку и вручил подарок (подарок мы купили сами и тихонько заранее отдали Деду Морозу), напоследок мы все дружно встали в хоровод :) ..После этого Дед Мороз сказал, что его ждут другие дети, попрощался до следующего года и ушёл (вести новогоднюю дискотеку :zelschag: ). Нам очень понравилось и главное ребёнку-всё организованно и спокойно, без страшного баса и синего носа.

 

4.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отчиму сказала, он сказал, что у него есть знакомый который как раз так работает, у него есть програма, Снегурка, вопщем все, как пологается. Помоему, он даже народный артист. :unsure:
Короче , ждите новостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам раньше всё время приходил дед мороз.. к моим сестрам...платили вроде не больше 100 баксов но это было на позапрошлый новый год...программы примерно около 20-30 мин песенки,хоровод,загадки и стихотворение учили...типа для деда мороза..встали рассказали, дед мороз порадовался и потом подарки вручил и всё...а заказывали через газету семь дней..позвонив за пол месяца примерно...всё выяснили чо да как, какие костюмы фотки на мыло попросили деда мороза.. Кстати цена исчо зависит от даты прихода 30-31 самое дорогое...а если раньше то дешевле..или например позже...после 1 числа..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем всегда сами изображаем Деда Мороза и Снегурку :):red-tsch: , несколько лет назад купили себе настоящие костюмы, и теперь каждый год, неожиданно гаснет свет, родители уходят в гости, и в квартире появляюся...они. Дети в восторге, хотя уже и раскусили нас в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неожиданно гаснет свет, родители уходят в гости, и в квартире появляюся...они. Дети в восторге, хотя уже и раскусили нас в прошлом году.
думаю с моим этот номер не пройдет, его вообще не проведешь и потом это будет полное разачарование, когда он моймет, что Дед мороз не "настоящий..", а не бы этого не хотелось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да?Ну дети разные конечно, моим вот очень затея понравилась и они сами с удовольствием принимают в ней участие, пишут письма Деду Морозу и учат стихи и песни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мой тоже стих учит и песенку про елочку :) - поэтому не хочу обмануть его ожиданий с дедом морозлом. Чтоб он папа родного за дед мороза принял - нет это у нас однозначно не пройдет :))) А просто поиграть в то что родители - мороз и снегурочка - думаю он еще просто мал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так, рассказываю что обещала:
деды морозы в неограниченом количестве будут рады развлеч вашего ребенка в любое время в зависимости от вашего бюджета, для маленьких детей , до 3-4 лет такая программа.
Приезжает Актер с актрисой, в подезде переодеваются, берут игрушку, которую вы им дадите и идут к ребенку, знакомятся, слушают стишеко кокое то время общаются , программа на 30-40 минут.
Цена зависит от времени прихода : до 25 декабря - 1000 рублей за человека,
после 25 декабря- 50 долларов; в новогоднюю ночь 300 долларов за человека. 100% гарантия что ДМ не будет пьяный.
Все вопросы и заказы по телефону: 8-926-275-58-73 Михаил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПасибо, Вероника!
Я только не поняла

после 25 декабря- 50 долларов
за человека - это как? это значит дед мороз плюс снегурочка 100 дол. правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×