Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Irchik*

Я Всегда Буду Мамой Двоих И Ничто Не Заставит Меня

Рекомендуемые сообщения

Скоро соберусь с силами и выложу часть вторую, про наш путь ко второй беременности, про наши роды и все, что с ними связаны.

3679795[/snapback]

 

Печальная история! Дай Бог вам сил! Жду рассказа о хорошем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет слов. Слезы капают и капают.
Сил вам и терпения.
Поздравляю с долгожданным сынишкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень Вам сочувствую..не дай бог кому то пережить такое...

 

рада что у вас есть Кирюшка!!!!!!!!!!!! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж мурашки бежали... Удачи и здоровья карапузику! :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня скорее всего когда в ПДР малышка начала просто опускатся еще ниже в таз, петли на короткой пуповине затянулись.

3681451[/snapback]


У меня срок был 34 недели.

 

И вообще всем девочкам на будущее.
Срок беременности считается от 1 дня последней менструации+40 недель и ни днем больше.
После уже перенашивание, чего нельзя допускать,потому что возникают проблемы.
Это не мои фантазии, а мнение врача который сталкивается с такими ситуациями как у Ирины.
Берегите себя и деток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет слов...примите мои соболезнования

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cryyy: Какая трагичная история ...и какое пронзительное название у Вашего рассказа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет слов...только слезы
Радует ваша линеечка, сил вам и здоровья вашему малышу. У вас на небе есть ангел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слезы не могу остановить.... :cray:
здоровья и счастья вам и Кирюше! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой трудный рассказ.Ужас в последний день,просто сердце рвется от понимания Что там происходило.
У меня во вторую беременнгость было высокое давление поэтому гипоксия как страшний меч висела надо мной и я постоянно прислушивалась: шевелиться , ой плохо ой чтото слишком часто. И мы с мужем думали: а вдрг так быстро шевелится не просто так?
И угроза ранни хродах как приговор ото всех висела о твречаей и даже близких (бабушка "пожелала" такое), мне оставалось только молиться и надеяться на лучшее, конечно узи и доплер понятно, но всеже в эти минуты без узи и про могли стоить очень дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray:
Сижу и плачу.
Мои саболезнование.
Именно в такие минуты, часы, дни, месяцы понимаешь, что все другое просто ненужная суета.
Дети - наше ВСЕ!!

 

Удачи и сил вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irchik*, Ваша история всем понятна и печальна безусловно, я сама теряла ребенка, правда не на таком сроке, оттого наверно вдвойне хорошо понимаю что пришлось пережить вам, но поймите и вы меня и тех, кто сейчас ждет ребенка и наткнется на ваш рассказ - ставить в нем точку на таком негативе, тем более что у вас после этого была вторая счастливая история появления ребенка на свет неправильно и жестоко не только по отношению к самой себе, к самоистязанию вы наверно давно привыкли, а прежде всего к тем, для кого вы писали это. Ведь вы же не для себя это написали? Вы же хотели этим что-то сказать? Вряд ли спустя 3,5 года и одни успешные роды вам сейчас потребовалось чье-то здесь сочувствие. А в итоге в вашем рассказе нет даже ни слова о причинах, из-за чего это произошло, как вы это преодолели, чем ваша история может быть полезным другим, кроме повода для лишних слез и переживаний? Надеюсь на скорое продолжение вашего рассказа теперь уже о счастливых родах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов, сижу и вытираю слезы.... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, Ир....Никогда не знала, что сказать в такие моменты...Я Вам очень сочуствую. Самое страшное - это потеря детей. не дай Бог кому-нибудь пережить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irchik*, Ваша история всем понятна и печальна безусловно, я сама теряла ребенка, правда не на таком сроке, оттого наверно вдвойне хорошо понимаю что пришлось пережить вам, но поймите и вы меня и тех, кто сейчас ждет ребенка и наткнется на ваш рассказ - ставить в нем точку на таком негативе, тем более что у вас после этого была вторая счастливая история появления ребенка на свет неправильно и жестоко не только по отношению к самой себе, к самоистязанию вы наверно давно привыкли, а прежде всего к тем, для кого вы писали это. Ведь вы же не для себя это написали? Вы же хотели этим что-то сказать? Вряд ли спустя 3,5 года и одни успешные роды вам сейчас потребовалось чье-то здесь сочувствие. А в итоге в вашем рассказе нет даже ни слова о причинах, из-за чего это произошло, как вы это преодолели, чем ваша история может быть полезным другим, кроме повода для лишних слез и переживаний? Надеюсь на скорое продолжение вашего рассказа теперь уже о счастливых родах!

Я спецально в начале всех предупредила, что читать беремешкам не нужно. А написала я этот рассказ, как педистоию к основному рассказу, но так как деть отнимает все время, еще не собралась дописать окончание :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×