Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Irchik*,
Ир, вызови врача, не забивай голову лактазной недостаточностью. Иначе ты там себе напридумываешь массу оправданий и диагнозов. Ведь это не трудно, снять трубку и позвонить ХОРОШЕМУ врачу? Ведь правда? И всё встанет на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irchik*, саб симплекс это эспумизан детский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irchik, осмелюсь предположить, может у ребенка лактазная недостаточность? Это можно проверить и исключить.
Вообще, очень хорошо понимаю ваше желание избавить ребенка от этих страданий! Думаю, что было бы здорово,если вы, перейдя сейчас на смесь, сумеете сохранить лактацию путем сцеживания. И когда колики пройдут, а они точно пройдут, попробуете снова наладить ГВ. Это возможно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена*,
Ага, действующее вещество одно и тоже СИМЕТИКОН, но он почему то лучше помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но он почему то лучше помогает.

3669494[/snapback]


ну может потому что он для детей адаптирован? мы в свое время только им и спасались, мазала на соску и так засыпал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я саб-симлекс из ложочки даю, у нас до сих пор колики не прошли до конца. Нужно всего 14 капель на ложку или на соску или в бутылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irchik*, эспумизан таким крошкам обычно не очень помогает, лучше бы саб-симплекс или бэби-калм.
По поводу коликов после ГМ, а вам после КС какие-то лекарства кололи? Может быть такая реакция на антибиотики.

Из левой груди за 4 часа больше 40 мл никогда не сцеживалось. Из правой за 3-4 часа после ночи можно выдавить 80мл. Купили весы, взвешиваем дитя после кормления молоком, вчера первый день. Съедает от 60 до 100гр с ОБОИХ грудей, и то, это в них натекает за 4-5 часов. Через 3 сцеживается мало.

3669167[/snapback]

Это очень хороший результат для для мамы двухнедельного малыша, после кесарева.

 

в сцеженном молоке, которое ставила в хоодильник, чтоб подкормить если что, пленочка сливк сверху ооочень маленькая, ну может 1мм, а может и того веьше. Может оно у меня ""никакое""?

3669404[/snapback]

Оно "какое", не переживайте :) . Все с вашим молоком нормально, а то, что пленочка маленькая, так просто у вас заднее молочко очень плохо сцеживается, такое бывает. Деть высосет все сливки.

 

Насчет консультантов. Вы в Киеве, я правильно поняла? У вас там живет Вика Нестерова, прекрасный консультант - (050) 469-22-74.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю что лучшего совета, чем проконсультироваться со специалистом по ГВ и с врачом наверное уже не дашь, поэтому ....
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫША!!!!!!
С опозданием правда, извини :)
Думаю, что при помощи специально обученных людей, всё у Вас наладится!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саб-симплекс или бэбикалм средства от колик.

это чай или капли? Муж в аптеке у ас в иеве спрашвал пробеби калм, на него посмотрели странными галазами...дали плантекс, деть его не ьет, он не кусный. Начала его пить сама, мжет ерез олоко и к нму добежит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это густые капельки, вкусные-дети их любят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их лучше всего с молоком размешивать, тогда в любом случае выплёвывать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет консультантов. Вы в Киеве, я правильно поняла? У вас там живет Вика Нестерова, прекрасный консультант - (050) 469-22-74

 


спасибо за контакт, попробую. Она из "молочных рек"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это густые капельки, вкусные-дети их любят.

 


А как дать ему с ложки? пробовала так эспумизан давать - выплевыает :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое странное, что у нас на участке нет педиатра! Старая умерла, а никто не хочет идти на ее место. Ходит только патронажная медсестра, вроде как сегодня-завтра должна зайти. Но она не спец по вскармливанию, ее задача, чтоб дети вес набирали да и все :blink: . Хотя тетя наплохая, добрая, умная. но не фанат и не спец в ГВ. Педиатра можно вызвать только если деть заболел и него Т.

 

Недавно договорилась в частномпорядке с врачем из роддома, на 9 мая попробуем к ней подъехать на дежурство, но и денег она берет немало, но главне результат. Это она нам сказала, что по признакам мы недоедает и посоветовла докармливать. Посмотрим, может анализы нам подскает какиесделать.

 


После КС мне кололи антибиотик, но такой, с которым кормить можно. Все врачи так говорили. Да и стул у нас абсолютно желтый, без признаков зелени. Вы уверены, что это похоже на дибак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопрос про ложку актуален, он все выплевывает. А в самое горло заливать боюсь :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×