Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Irchik*, пожалуйста, почитай темы в разделе что я выше дала... Тут есть Lajsa** она консультант по ГВ напиши ей.
И ответь все таки на вопрос что ты ешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irchik*,
Одна из самых больших ошибок, это когда мамы пытаются определить "хорошее" или "плохое" у них молоко.
Ир, ну ё-моё, детский сад! Корми сиськой, выпускайте газы и сиди на диете. Один какой-нибудь злосчастный продукт может так мучить ребёнка. Что ты ешь вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька*,
У меня задача, постараться помочь человеку оставить свое дитя единокровное на ГВ. Мне с Вами спорить по этой теме неохото и не нужно, расписывать прелести ИВ не хочется. У меня первый сын на ИВ, ну его (далее слово матом) это ИВ, если можно дать ЛУЧШЕЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала, что я ем, только оноосталось первой страничке: в основном каши, вареная курятинаи рыба. Иногда кефир, о% творожок, чай с молоком и для кормящх, хлеб с отрубями, тверый сыр инода по одной пластиночке. И фсе. 1-2 малюсеньки печеных яблока - это мой десерт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irchik*,
Яблоки убери на пару дней.
Ешь больше, пей больше.
Я подозреваю что нехватка молока у тебя из-за нервов и усталости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что не оставили тему без внимания, как тем кто за ГВ,так и тем, кто за ИВ. Все знают, что молоко нужнее малышу, вот только обстоятельства у всех разные. А все-таки бывает у детей непереносимость грудного молока? Или его компонетов?

 

По ссылкам я уже пошла чита тоже. задумываюсь, чтоб позвонить консультанту, в Киеве это"Молочные реки кается". Толко по ссылке телефоны мобильны еще 2006 года, наверное уже поменялись. Попробую в нете поискать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это мало то что ты ешь3, моё ИМХО. От каких продуктов ты получаешь удовольствие? Именно удовольствие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irchik*,
Звони в Москву, если нет денег, я тебе оплачу переговоры. Это же кошмар -кошмарный кормить ребенка ИВ, если можно кормить самой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О средствах против колик: эспумизан нам не помогает, плантекс окзался чаем, который деть не ьет. Тем более, что го написано давать после еды, а как? Если деть наелся и больше не хочет? Чаек с фенхелем беивита сегодня глотнул первый раз, потому что не мог заснуть , а вроде наелся. До этого не давала, чтоб е заменять еду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, у нас колики были почти до 6 месяцев.От моей диеты не зависило. Помогал только массаж живота с пропукиванием и теплый шарф на животик. и саб-симплекс немножко. были на ГВ до 1,5 лет. У подружки ребенок был на ИВ, но колики тоже были.
Удачи Вам и терпения. :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ветках есть про какуюто лактозную недостаточноть, что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irchik*,
Саб-симплекс или бэбикалм средства от колик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сабсимплекс это лекарство в виде чего? Чай мой пить не хочет, капли выплевывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irchik*, попробуй еще хлеб убрать вместе с яблоком как МамаПуси посоветовала.
Непереносимость маминого молока бывает ОЧЕНЬ редко. мне кажется ты все таки сгущаешь краски! и попробуй покормить как Ждущая советует. Да и вы бебикалм даете? нет? давайте перед каждым кормлением обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже было мало молока чтобы я ни делала! не помогало ничего. Деть орал. Я не стала его и себя терзать. Перешли на НАН 1. Проблемы исчезли. Никакой аллергии, никаких газов, никаких коликов. Деть сыт, весел и бодр. Нормальная прибавка в весе, по развитию в чем-то даже перегоняет своих сверстников ГВшников (но это от ребенка зависит, нежели от еды)
Очень много ИВешек, нормальные дети. Мне врач в РД (когда я пожаловалась на отсутствие молока, 50 гр - эт не молоко) она сказала, что "бывают коровки молочные, а бывают мясные" я наверно мясная :D шутка конечно, но мучить ребенка да и себя... зачем?

 

нан 1 кисломолочный!

3669167[/snapback]


а не рановато кисломолочный давать то?

 

Дети извиняюсь глупее на ИВ в последствии.

3669388[/snapback]

 

На каких основаниях Вы это заявляете? Вы врач и можете это доказать?
Тут между прочим есть конфушницы, которых тоже грудью не кормили. И я в их числе. Я не считаю себя глупой..
А писать подобные вещи....вот это и правда глупо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×