Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

О-о-о! Зимой - продукты на балкон. А Летом? А я раз в полгода полочки протираю без опасения, что он "заморозится"  .

 

Чего-то я притормозила, сказала раз в полгода... Вспомнила, что мы всегда именно зимой размораживаем, летом нет. Так что раз в год получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Либхер. Фирма считается хорошей, но он большой, но не вместительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорпиончик*,
да?! а я как раз на эту фирму нацелилась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я с вами постою, тоже нужно холодильник менять.
скорпиончик*,
Либхер считаются очень хорошей маркой, ноя читала, что у некоторых наших конфушниц либхер сломался после года (или даже меньше) использования.

 

У брата стоит Шарп, очень им доволен, широких, вместительный, лед мгновено делает, два компрессора, без инея..
Но мне он широковат, мне надо стандартные 60 и серо-стального цвета.
В магазине присмотрела Бош..
Что скажете про Боши, ни у кого нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 лет назад купили Атлант. Довольна.
Из несомненных плюсов:
-2 компрессора (очень удобно, когда в морозильнике нет ничего или перед отпуском-отключаю, зачем тратить лишнюю электроэнергию)
-режим суперзаморозки (для ягод и т.д.)
-не течет, без инея
-высокий и вместительный (места у нас немного, поэтому взяли стандартный 60 см, зато самый высокий)
-цена невысокая

 

Из минусов:
-быстро отвалилась полочка для напитков сбоку (стоит рублей 200, но найти нигде не можем)
- по прошествии 4 лет начал потихонечку покрываться в некоторых местах коррозией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стандартные 60

3878755[/snapback]


А мне надо уже :( Чтоб за дверь удобно поставить... Вот тоже думаю... Насколько я понимаю, с "дешевыми" марками как кому повезет - то по несколько лет работает, а то мигом ломается :( Рулетка какая-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я понимаю, с "дешевыми" марками как кому повезет - то по несколько лет работает, а то мигом ломается :( Рулетка какая-то...

 

У моих родственников у всех Стинолы и Атланты. Могу точно сказать только, что по сравнению с нашими (у нас долго был Панасоник, теперь Whirlpool) - в их холодильниках гораздо теплее :yess: ... Думаю, это немаловажный фактор для длительности хранения продуктов :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в их холодильниках гораздо теплее :yess: ... Думаю, это немаловажный фактор для длительности хранения продуктов :???:

3880572[/snapback]


Согласна)))

 

Кстати, как Вам анасоник и Вирпул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стинол. Уже 6 лет. Я довольна.
И цена нормальная и качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKTORIYI**,
у меня сейчас стинол... но он древний... один из первых... так еще их сняли с производства - если что, чинить проблемно(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VIKTORIYI**,
у меня сейчас стинол... но он древний... один из первых... так еще их сняли с производства - если что, чинить проблемно(((

3881317[/snapback]


Не ну у нас не древний. А проблемно чинить в наше время все. Дешевле новую вещь купить, чем какой то большой ремонт делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сейчас стинол, и у свекрови тоже. Купили примерно в одно и тоже время, лет 6-7 назад.
Свекровь от своего стинола месяца два назад счастливо избавилась, и я тоже хочу. Почему?
Он плохо держит температуру в морозилке, реально бывали случаи, при полной загрузке в морозилке то, что лежит в середине, до конца не замораживалось.
В центральном отсеке - та же история, вместо 5-7 градусов 10.
Заявленный но фрост размораживаю 3 раза в год <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gera*,

QUOTE(Сова Бумба @ Четверг, 17 Июля 2008, 8:38) в их холодильниках гораздо теплее :yess: ... Думаю, это немаловажный фактор для длительности хранения продуктов :???: *

 

Согласна)))

 

Кстати, как Вам анасоник и Вирпул?

 

Оба хороши. Оба Ноу-Фрост. Правда панасоник года эдак 1980 выпуска был :aiaiai: , но наворо-о-о-ченный.. там даже еще и названия такого не использовалось "Ноу-Фрост" (у друга сейчас стоит, он его подремонтировал на 3тыс. рублей - работает). Правда они оба немного шире стандартных - панасоник был 67см, а Вирпул на его место встал 63-64см.
Я по моему в этой же темке писала что-ли... - после панасоника так и хотели взять какого-нибудь Японца снова (Шарп, Панасоник, Дэу...) -и широкого опять же - но оказалось, что во-первых они почти все идут сразу 70см (после 60), а во-вторых - пластик там внутри хрупкий очень :???: .. Собственно у панасоника то нашего как раз был треснувший нижний большой ящик (для овощей) и немного поддон в Нулевой зоне...
В Вирпул пластик лучше.
Да - я еще как обладатель роста 162см предпочитаю морозилку сверху, т.к. в нее редко заглядываю - пусть будет повыше. А в холодильниках где она снизу (в высоких) - я в холодильном отделении не могу достать что-то с верхних полок холодильного отделения, когда это что-то лежит на с краю :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нас Liebherr очень хороший холодильник. Вообще я раньнь бытовой техникой занималась Самсунг болле мене по качеству, Индезит полное г,

скорее всего это и правда так.
НО
дома у нас Либхер, уже что-то сбоку бумкает (2,5 года ему).
на дачу купили индезит (лет 5 назад) - не нарадуемся. вот думаю - и зачем я этот дорогущий Либхер покупала....

 

хотя, это скорее исключение, чем правило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×