Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ГераськА**, поздравляю вас с садиком! Так уютненько там. Мой старшенький тоже ходит ТТТ ЧНС :superstit: Второй день сегодня на обед остается. Вчера я его там кормила, а сегодня папа пойдет забирать, надеюсь, что сам поест все-таки. Он у нас малоежка, дома-то плохо ест, а уж в саду вообще отказывается! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLi**, здоровья твоей зайке! И всем остальным - не болеть! :flowers:
Увы, началась осень, сезон простуд :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не поверите, и, может, закидаете меня помидорами, но я детям лечу насморк (да и сама лечусь) Мирамистином! Он же и для ЛОР- заболеваний подходит. если капать 1-2 дня и сопель нет!

4065567[/snapback]


:confus: возьму на заметку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с обоими детями и папой в пол-ку ходили. Валерка за месяц подрос на 4 см и прибавил на смеси 1700 кг! :confus: таким темпом скоро сестру обгонит,она в год и 5 мес всего 73 см-маленькая :bant: Все хорошо.Насморк вроде(ТТТ) на спад пошел-спасибо Аквамарису-мы ведь его в последнее время... :aiaiai: Чего и вам желаем :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confus: возьму на заметку :D

4067868[/snapback]

 

Только надо аккуратно делать, чтобы не лилось потоком, а имено капельками 2-3. Потом тут же вся "зелень" снова вылезает (в смысле- Мирамистин заставляет ее вылезать) .... если 2-3 раза капнуть, вечером деть уже дышать может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Садик - просто красота... наш по сравнению с вашим - такая убогость  :shuffle:

4063487[/snapback]


не в красоте дело, ИМхо а в хороших воспитателях! у нас вот цветы кругом цветы всякие, завед сада помешана на них!1
до такой степени что как то воспитательница рассказывала, пришли с проглуки ( у воспитаетля нянек нет) короче она давай деткам помогать раздевать ,а завед влитает и кричит а у вас в группе в горшках цеты не политы засохнут -полить немедленно , ну она типа детей раздену.
А завед - нет немедленно B):???: ку-ку в общем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не в красоте  дело, ИМхо а в хороших воспитателях! у  нас вот цветы кругом цветы всякие, завед сада помешана на них!1
до такой степени что как то  воспитательница рассказывала, пришли с проглуки ( у воспитаетля нянек нет) короче она давай деткам помогать раздевать ,а завед влитает и кричит а   у вас  в группе в горшках цеты не политы засохнут -полить немедленно , ну она типа детей раздену.
А завед - нет немедленно B)  :???: ку-ку в общем

4069463[/snapback]


Ой, это точно! Жду недождусь - когда с нашей познакомлюсь - заведующая у нас приятная тетка! А вот с воспиталкой сказала познакомит когда медкарту сделаем - я правда не тороплюсь, жалко маську отдавать да и маленький правда маловат - тяну резину :aiaiai: !
А Ваша правда какая-то странная женщина - я считаю таким в садах не место! :crank: Хотя как от таких избавишься... :sm-tomat::parrdon::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и протаргол

Вот за протаргол меня как-то на форуме позорили типа столько современных средств, а вы этим капаете.
Нам только протагрол от насморка помогает. Слизистая наверное тоже у всех разная, поэтому кому-то помогает, кому-то нет. Со всеми ведь лекарствами так. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже проторгол капаю... а Мирамистином промывала носик, его нужно разбавлять в водичке и промывать, нам наша ЛОР так подсказала. а просто так капать я не пробовала.

 

Кстати, насчет воспитателей, они хорошие, если их баловать периодически разными подарочками. Кстати, скоро будет день воспитателя - не забудьте ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобра**, какие у тебя линейки замечательные! Старший брюнет, младший - блондин? :D У нас точно также! :P

 

Кстати, насчет воспитателей, они хорошие, если их баловать периодически разными подарочками. Кстати, скоро будет день воспитателя - не забудьте 

4071143[/snapback]


А когда, стесняюсь спросить? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда, стесняюсь спросить?

4073880[/snapback]


27 сентября, если я не ошибаюсь :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, это точно - в принципе везде так.
"Не подмажишь - не поедишь!" Может грубовато, но жизнь! :flowers::parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, порадуйтесь за меня - я сегодня наконец-то брекеты поставила! Очень этому факту рада! :clap::flowers:

 

Еще в детстве травма была - повредила верхнюю челюсть и зубик, а отчиму все денег было жалко - все своих детей баловал. Вот наконец собрали хоть часть и постепенно будем выплачивать... Сустав уже стал немного разрушаться из-за неправильного прикуса, уже даже не в эстетике дело... :mascha::secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lelikel, Поздравляю от души!!! зубы - это очень важно! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lelikel, Поздравляю от души!!! зубы - это очень важно!  :flowers:

4074137[/snapback]


Спасибки большое! Я очень рада, что понимаете мое счастье!!! :friends::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×