Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Предыдущая тема превысила свой лимит. Переезжаем!

 

Ау, мамы погодок (часть 2)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скоро и нас это ждет..с одной стороны денег много будет уплывать..с другой стороны хорошо они обе будут носить новенькое..

Незнаю, мои изначально почти не донашивают, поэтому мы разници не чувствуем.

 

Девочки, а у вас как детки с друг другом себя ведут? не ссорятся, не дерутся?

Нет, у меня дети дружные. Только когда игрушки делят могут повопить, но не дерутся вообще. Со временем наверняка начнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот инетересно есть среди вас у кого первый ребенок кесаренок? (ну второй не важно в общем-то) просто врачи советуют пододать 3-5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а вот инетересно есть среди вас у кого первый ребенок кесаренок?

Не знаю как среди нас, но я знаю девочку у нее погодки-кесарята, 1.6 разница. Через 4 года ещё одного родила, тоже кесарево. Мне кажется сейчас это не редкость, потому что и 4 и 6 кесарево делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 кесарево делают

3657847[/snapback]


:confus: 6 раз??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 раз??

Сама лично таких не знаю, но как-то слышала толи в новостях, толи в какой-то медецинской программе, лет 5 назад наверное. Очень удивилась, поэтому хорошо запомнила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно к вам? :dver: У меня скоро будут погодки.(через 3 месяца)По узи-мальчик. :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия83,
Привет! Заходи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сама лично таких не знаю, но как-то слышала толи в новостях, толи в какой-то медецинской программе, лет 5 назад наверное. Очень удивилась, поэтому хорошо запомнила.

3657941[/snapback]


Я сама слышала что где -то в медецинсой практике зафиксирован случай 7 раз делали кесарево :confus: . причём она высокопаставленного чиновника что ль где -то за
границей.

 

Юлия83 :kzblu: добропожаловать Всегда рады :kamin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот и я к вам наконец. Можно? Правда малышу самому младшему завтра 1 месяц будет, но мы тоже погодки. Разница между средним и младшим малышами 1 год и 7 мес.

 

 

 

Бобра**,
приветик!

 


Девочки, а вы часто покупаете детям одинаковые игрушки? Мы почти все берем по 2 штуки, не совсем одинаковые, но максимально похожие. Мама говорит лучше купи две разные, пусть учатся делиться. Сил нет их вопли слушать, проще 2 одинаковые купить и все довольны. Может я неправа и надо действительно разные покупать?

3653841[/snapback]

 

Яся, я даже при разнице в 3 с половиной года у дочек всё равно одинаковые покупаю. Обе они таки вредные, и мне тоже очень сложно слушать ор и плач, потому что старшая не может уступить Ульяне, и Ульяна не может. Вот и покупаем одинаковые. Так что правильно ты написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :flowers: У меня вопрос.Если девочка старшая,а мальчик младший-это как,хорошо с точки зрения воспитания? или у мальчика есть вероятность вырасти этаким подкаблучником.Ведь вариации на тему,кто старше,тот главнее неизбежны :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! :flowers: У меня вопрос.Если девочка старшая,а мальчик младший-это как,хорошо с точки зрения воспитания? или у мальчика есть вероятность вырасти этаким подкаблучником.Ведь вариации на тему,кто старше,тот главнее неизбежны :beb:

3659115[/snapback]

 

Ой, это от характера зависит. Может он будет доминировать..кто знает кто еще подкаблучником станет :histeric: он или его сестра..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara12**,
:morgalik: А я думаю когда ты к нам заглянешь.

 

Если девочка старшая,а мальчик младший-это как,хорошо с точки зрения воспитания? или у мальчика есть вероятность вырасти этаким подкаблучником.Ведь вариации на тему,кто старше,тот главнее неизбежны

Если уж на то пошло то мальчика воспитывает мама, женщина, авторитет для него, получается все должны становится подкаблучниками? Но ведь это не так, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас вообще около 10 см в росте разница и 2 кг тоже:) Головы одного размера. Так что тоже одну и ту же вещь то на одного, то на другого одеваю

 

О, в точности наш вариант, только у меня девочка и мальчик. Я поэтому стараюсь покупать дочке такие вещи. которые и сыну можно будет одеть. Пока возраст это позволяет будем немного экономить. А уж потом от конкретной поло-различительной одежды никуда не денешься.

 

Девочки, а вы часто покупаете детям одинаковые игрушки? Мы почти все берем по 2 штуки, не совсем одинаковые, но максимально похожие. Мама говорит лучше купи две разные, пусть учатся делиться. Сил нет их вопли слушать, проще 2 одинаковые купить и все довольны. Может я неправа и надо действительно разные покупать?

 

А мы с мужем на эту тему сразу решили, что по две вещи точно покупать не будем - пусть учаться делиться и играть вместе. Похнычат немножко и начинают играть вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, это от характера зависит. Может он будет доминировать..кто знает кто еще подкаблучником станет :histeric: он или его сестра..

3659223[/snapback]


Малышка у нас бойкая,с характером.А папа добрый,мягкий.Наверное,не легко придется парню :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×