Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не нашла отдельной темы про логест.
Девочки, кто принимал или принимет сейчас поделимся впечатлениями?

3653460[/snapback]

 

Я принимала Логест 3 года, кстати похудела неплохо, и когда начала принимать триквилар (по назначению врача) то совсем даже не набрала в весе обратно... Но совет доктора все равно лучше. Можно сдать гармональный анализ и на основании его подберут правельные таблетки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta, Мне тоже логест прописали без всяких анализов,как говориться "глядя в глаза :eek: "
Спасибо девочки!!!Все в норме ...вчера пришли месячные,хотя я уже подняла панику и записалась к врачу :ukol: но потом выписалась..Спасибо больущее :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы нужно сдавать обязательно!
Я не сдавала .Гениколог посоветовала и я начала пить на свое усмотрение.Начала принимать Линдинет 20 и они мне вроде подошли(принимала всего месяц) И захотелось мне чуть подороже и выбрала я Логест(сглупила жутко).До чего же я испугалась,когда не пришли месячные!!!И на УЗИ бегала и геникологу...

 

Задержка была 2 недели.После этого я не принимала больше никакие

 

Все зависит от женщины и ее гормонов.
Хотя многим знакомым девочкам подошли!

 

ps: Еще.когда начала принимать Логест меня постоянно
тошнило,по вечерам были головные боли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тут созрело 2 вопроса
Первый когда принимать надо след пачку тоесть 21 таблтеки законичлись поом дня 3 перервыв ( мне так гениколог говрил ) и начинаються месячные А принимать новую пачку? с месячными с первого дня? или с 5 дня? или вообще как пройдут? :aiaiai: я вообще то ещё и инструкцию от логеста кудато задевала :crank: , конечно всё равно надо покупать след Но всё же моджет вы подскажите? :devaha:
и второй вопрос - Кто принмает уже долго поменялось ли смазка :mascha: выделения стали больше меньше? и не щипет ли что то внутри при Пол Акте? :aiaiai:
а то муж жалуеться что немного щипет ( хотя по сравнению с свечами типа Фарматекса :devaha: - вот они то -жгли жутко и мне тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLi**,
Когда пропили 21 день таблетки...делаете перерыв на 7 дней(втечении которых придут месячные),потом начинаете пить след пачку.Месячные у меня приходят на 3-й 4-й день и там уже по фиг закончились они или нет по истечении 7дневного перерыва начинаю пить след.пачку

выделения стали больше меньше? и не щипет ли что то внутри при Пол Акте? 

Выделения стали меньше,абсолютно ничего не щипет...Тоже пробовала свечи Фарматекс и таблетки-было дико просто :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nyuta, Мне тоже логест прописали без всяких анализов,как говориться "глядя в глаза :eek: "
Спасибо девочки!!!Все в норме ...вчера пришли месячные,хотя я уже подняла панику и записалась к врачу :ukol:  но потом выписалась..Спасибо больущее :flowers:

3996782[/snapback]


вот и хорошо))) я и не сомневалась :oki2::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta,

вот и хорошо))) я и не сомневалась

Больше паники навела :crank:
Спасибки еще раз :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !!! Ещё вопрос !!
идут месячные, вот уже дня 4, но это не месячные :cryyy: а какая то мазня, я не скажу что они у меня обильные сами по себе , но в день прокладки 2-3 меняла :mascha: , а есйчас такое ощущение что одну в на все дни мес хватит B) это нормально что мазня чуть чуть и всё.
:???:
в понедельник уже мне новую пачку принимать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LiLi**,
а это первая пачка?

4024136[/snapback]


да первая!
при первой это нормально? да
а дальше уже должны идти как обычные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLi**,
ну да,это типа побочки что ли,у меня тоже было так первую пачку,врач мне сказала,если и в остальные месецы так будет,значит препарат надо будет сменить,но все прошло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все так часто и бывает....
скорее всего начнешь пить табоетки, а "мазня" еще будет продолжаться.
Не переживай - это нормально :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимала логест 2 года никаких побочных эффектов небыло, ни худела, ни толстела, всё было нормально от начала приема и до конца :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а ни у кого небыло проблем со щитовидкой после приема логеста?
Вот я тоже стала его пить.Раньше пила жанин и мне он совсем неподошел.Болели ноги жутко,голова,набрался вес,месячные почти исчезли.
Сейчас стала пить логест.Пропила примерно 1.5 года.Веса лишнего нет,ниги и голова неболит. а вот похудела я,это да.И притом похудела как сказать,не сама.т.е. ем я все как и раньше.Ну думаю наверно с дочей устаю,плюс логест эффект дает.
Так вот сначала похудела.Потом началась тахикардия ужасная.Пошла к кардиологу,тот сделал обследования,махнул рукой и скахал надо отдыхать и не нервничать.
Потом стал отекать глаз.А теперь вот серьезные проблемы со щитовидкой( :cryyy:
Все врачи отмахиваются,говорят логест тут не при чем...
Кто знает.Только до него я вроде была относительно здоровой.И тем более уже был один нехороший опыт приема ОК.
Вот решила бросить его пить,наблюдаюсь у эндокринолога.Надеюсь все наладится.. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.Я ходила к гинекологу,он мне прописал Логест без анализов и даже ничего по этому поводу не говорила!Я раньше сдавала гормоны-тестостерон повышен.Можно ли пить логест в этом случае?Я читала что его нужно пить с 1 дня месячных,но дело в том что мне его выписали по поводу задержек.Месячных нет уже 3 месяц.Можно ли пить при задержке?Помогите пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×