Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

КАРТИНКА*,
а каких последствий вы ожиаете?ничего не будет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю тоже ничего страшного.
Главное - что не пропустили таблеточку! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пила его год, но после года начались проблемы: постоянно болела грудь (одна), голова, отсутствие влечения и вообще какое-то странное самочувствие. Перестала пить - цикл так и остался 30 дней, пропала боль в груди, голова не болит. Но влечения по прежнему нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки.вот незадача....
сегодня обнаружила,что в течении цикла выпила лишнюю таблетку..

А у меня как раз наоборот,вчера обнаружила что в прошлом цикле не допила таблеточку(в суете сборов выключила напоминалку и благополучно забыла).Этот цикл начала как обычно
А так пью Логест уже 3 года(в прошлом году делала перерыв на 3 месяца).Пью под контролем анализа крови на коулограмму из-за порока сердца.
Из нареканий-жалобы мужа на мое состояние хронической беременности и прихоти в еде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пью Логест.Поначалу тошнило,сильные головные боли были.Потихоньку все нормализовалось и теперь ничего не беспокоит.Сплошной позитифф!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимаю уже 3 месяца, но не набираю вес, а сбрасываю (уже -2 кг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненормальная мамашка,
а у меня ваще стабильно все было и есть не -,не+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила пол года Логест. Никакого желания не было вообще. Кстати, жедания не было и при ГВ. Больше никаких эффектов побочных. Сейчас бросила пить и желание вернулось, цикл сразу восстановился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сбрасываю (уже -2 кг)

:zdrya: и я :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте...про Логест...я пила Логест с 18 лет, сначала гиня прописала в медицинских целях, что бы киста рассосалась, все прошло и я продолжила пить...В общей сложности пила лет 5 с перерывами, побочных эффектов не было никаких,ни тошноты, ни с весом проблем, грудь выросла, только ... когда перестала пить не уменьшилась. Но вот сейчас, когда отменила таблетки и уже хотим с мужем ребенка, после сдачи всех анализов выяснилось, что мои гормоны все сбились черти как, Пролактин выше нормы, ТТГ выше нормы, не исключено, что и от Логеста это...И не могу я пока забеременнеть никак.Вот и не знаю, стоило ли его пить столько лет, может презервативы то лучше всего? :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здрасте...про Логест...я пила Логест с 18 лет, сначала гиня прописала в медицинских целях, что бы киста рассосалась, все прошло и я продолжила пить...В общей сложности пила лет 5 с перерывами, побочных эффектов не было никаких,ни тошноты, ни с весом проблем, грудь выросла, только ... когда перестала пить не уменьшилась. Но вот сейчас, когда отменила таблетки и уже хотим с мужем ребенка, после сдачи всех анализов выяснилось, что мои гормоны все сбились черти как, Пролактин выше нормы, ТТГ выше нормы, не исключено, что и от Логеста это...И не могу я пока забеременнеть никак.Вот и не знаю, стоило ли его пить столько лет, может презервативы то лучше всего? :cryyy:

3918627[/snapback]


я вчера была у своей гини.она меня посмотрела и грит что типо от логеста все органы в спячку как бы впадают.И вроде как это хоршшо,дескать какие то там фаликулы нерасходуются зря.А вот что с гармонами канеш без анализа неузнать.Но у меня и без логеста все гармоны наперекосяк были. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй днь пью Логест ( второй день монстры идут ) сильнее обычного + сеть диареня ( извиняюсь неб понос) тоесть пор инструкции это невсасываемость? тоесть эффекта противоз нет? Принимать ли дальше ? если будет Эфеект , Вра в отпуске , не у Кого спросить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLi**,
если вы уже начали принимать,то нужно пропить все таблетки,иначе откроется кровотечение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя и Валерия,
все таблетки 21!! ну а потом а если не прекрариться понос? а предохраняться ( другими средствами) неделю или все 21 день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :privvv:
Пью Логест год,проблем с ним нет...грудь выросла на 1размер :eek: большавата стала,я так думаю,но окружающие не жалуются :morgalik:
перерыва не делала.
LiLi**,
У меня были проблемы при приеме Линдинета я пропила дней 10-грудь болела сильно!я бросила их пить...конечно сразу пришли месячные,но ничего страшного я думаю не случилось...зачем себя мучать?Ну а если всетаки решили пропить и не прекратится понос,то стоит предохраняться дополнительно все это время!!!потому что есть возможность беременности :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×