Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не нашла отдельной темы про логест.
Девочки, кто принимал или принимет сейчас поделимся впечатлениями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила Логест.Все нормально,никаких побочных не было.Даже похудела на 7 кг :clap: Потом сделала перерыв и набрала 10 кг... :cray:
Решила,что хватит измываться над организмом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta,
я принимаю логест)))все вроде норм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаю периодически. Проблем вообще никаких! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жекакулик*,
в смысле периодически??? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас пью.пока все нра)по сравнению с Жанином :blink: просто супер. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в смысле периодически???

3669873[/snapback]


В том смысле, что принимаю я его не для предохранения, а для лечения. Цикл сбивается, увеличивается. И раз в год где-то, по 3 месяца пью их. Врач прописал. На год гватает, потом история повторяется. Ну это в организме проблемы, а не в таблетках! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нашла отдельной темы про логест.
Девочки, кто принимал или принимет сейчас поделимся впечатлениями?

3653460[/snapback]

 

Загляните в тему Линдинет 20(это препараты близнецы),там люди ,которые пьют оба этих препарата :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью Логест уже год (прописал врач как контрацепцию после родов), очень довольна, никаких побочек нет, кожа лица даже стала лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до беременности принимала Логест, когда перестала его пить, цикл сбился, 2 года после него не могда забеременеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том смысле, что принимаю я его не для предохранения, а для лечения.

а мне врач сказала, что Логест не обладает никаким лечебным эффектом, только предохранение
а к лечебным ОК относятся Жанин, Ярина, Диане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После сильной простуды сбился цикл, назначили логест. Пила 6 месяцев, поправилась на 5 кг, либидо ниже плинтуса + жуткая агрессивность, прям сплошной ПМС. Мне грмональные контрацептивы не подходят совсем. Забеременела после отмены через 3 месяца внепланово. Доча :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне врач сказала, что Логест не обладает никаким лечебным эффектом, только предохранение
а к лечебным ОК относятся Жанин, Ярина, Диане

3698763[/snapback]

 

Ваш врач видимо имел в виду косметический-лечебный эффект.Он действительно только у Ярины,Жанина,Диане35 и Три мерси.А здесь имелся в виду эффект для яичников(и не только) ,который наступает от приема любых ОК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваш врач видимо имел в виду косметический-лечебный эффект.Он действительно только у Ярины,Жанина,Диане35 и Три мерси.А здесь имелся в виду эффект для яичников(и не только) ,который наступает от приема любых ОК

3700534[/snapback]


Нет, мой врач-гинеколог имел в виду не косметический эффект, а положительное лечебное воздействие по гинекологии - не только отключение яичников (которое дают любые ОК), а отсутствие роста эндометрия, эндометриоза, уменьшение кист яичников, улучшение работы яичников после отмены ОК.
Хотя может Жанин, Ярина и пр. также положительно влияют с косметологической стороны, впрочем как и любые ОК, главное чтобы они подошли конкретной женщине. Ведь сыпь на лице и то, что женщина поправляется на ОК говорит о том, что они ей не подходят.

 

Кстати,когда я пила Логест - то он мне ОЧЕНЬ нравился, я не поправилась на нем, только грудь подросла, что нравилось мне и мужу ;)
Но сейчас врач назначила Жанин - чтобы подкорректировать мою гинекологию, а от Логеста врач категорически отказалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, мой врач-гинеколог имел в виду не косметический эффект, а положительное лечебное воздействие по гинекологии  - не только отключение яичников (которое дают любые ОК), а отсутствие роста эндометрия, эндометриоза, уменьшение кист яичников,  улучшение работы яичников после отмены ОК.
Хотя может Жанин, Ярина и пр. также положительно влияют с косметологической стороны, впрочем как и любые ОК, главное чтобы они подошли конкретной женщине. Ведь сыпь на лице и то, что женщина поправляется на ОК говорит о том, что они ей не подходят.

 

Кстати,когда я пила Логест - то он мне ОЧЕНЬ нравился, я не поправилась на нем, только грудь подросла, что нравилось мне и мужу ;)
Но сейчас врач назначила Жанин - чтобы подкорректировать мою гинекологию, а от Логеста врач категорически отказалась

3701409[/snapback]

 

К сожалению косметический эффект есть не у всеж ок ,а только у Три мерси и Ярины(кожа ,ногти ,волосы).Они были специально для этого разработанны.У остальных препаратов акне частый побочный эффект(который кончено не у всех проявляется).
Моя врач говорит,что яичники усиливают работу после всех ок(это свойство не разработки таблеток,а гормон в них содержащихся).Поэтому и врачи и в их анатации рекомендованно особенно сильное предохранение после отмены или в случае перерыва и при забытых таблетках.
Да и грудь(к сожалению растет не у всех(((((((((((((((((((((( :D .
У Вас от Жанина она увеличилась?У меня от логеста ,как и раньше была.а у подруги она увеличивается только от Ярины.
:flowers: Видимо сколько врачей столько мнений :aiaiai::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×