Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мой вообще никак на скандалы не реагирует.сидит и дальше занимается своими делами,а я дальше ору :P

 

вообшем выглядит так:
я оторусь и заканчиваю свою тираду "чаю будешь?" и дальше все ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не за что упрекать моего мужа, а он - просто образец тактичности, юмора и терпения, поэтому мы никогда не скандалим. Правда, иногда я, как человек легковоспламеняющийся, повышаю голос...и тут же начинаю ржать. Дело в том, что голос у меня такой...стрёмный, с хрипотцой и вообще какой-то..стрёмный, потому он всегда звучит, как прикол, а уж если я орать начну - тут ложатся все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой в основном внимания не обращает... или в шутку все переводит... он вообще не конфликтный! За 4 года совместной жизни мы может от силы пару раз ругались ВДВОЕМ! :olen4: а так только я бужу в основном, а он ноль по фазе :rus-poet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН,

и тут же начинаю ржать. Дело в том, что голос у меня такой...стрёмный, с хрипотцой и вообще какой-то..стрёмный

:new-russ::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж - МУДРЕЙШИЙ! Он понял, что надо молча переждать минут 5, обнять меня и я буду умолять о прощении даже если виноват он :D Так что не ругались мы очень очень давно! Слава Богу! :tymoi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruk,
:amur:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruk,

Мой муж - МУДРЕЙШИЙ! Он понял, что надо молча переждать минут 5, обнять меня и я буду умолять о прощении даже если виноват он

4383575[/snapback]


супер :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы и не ругаемся толком... вообще мы оба вспыльчивые, но мгновенно отходчивые)) особенно когда ночью миримся :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой вообще никак на скандалы не реагирует.сидит и дальше занимается своими делами,а я дальше ору :P
вообшем выглядит так:
я оторусь и заканчиваю свою тираду "чаю будешь?" и дальше все ок

 

+1)))

 

Мне не за что упрекать моего мужа, а он - просто образец тактичности, юмора и терпения, поэтому мы никогда не скандалим. Правда, иногда я, как человек легковоспламеняющийся, повышаю голос...и тут же начинаю ржать. Дело в том, что голос у меня такой...стрёмный, с хрипотцой и вообще какой-то..стрёмный, потому он всегда звучит, как прикол, а уж если я орать начну - тут ложатся все.

 

:smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не ругаемся почти, ну не скандалим уж точно :D Просто спорим иногда, доказываем чего-то друг другу. За нашу совместную 6-летнюю (3 до брака и 3 в браке) скандал был вот раза 2 по моей глупости :P И ребенка еще не было, щас при доче и не поорешь если даж и захочешь :D :D :D Так что у нас все тихо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так же.....можем поругаться а через минуту две?..чайку может....ась? и все нормуль.......... :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кричу,ору,бешусь,а он как удав,непробиваемый,так еще говорит"кричи потише,видешь,я же с тобой спокойно разговариваю,культурно........" и тут у меня вообще крышу сносит,а потом он скажет ,что-то смешное или целоваться лезет и всё,я уже ритм теряю и кричать уже не в тему получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас тоже зачинщик я в общем то, но по делу всякий раз, т.к. муж вообще кричать не умеет и выяснять что-то, раньше он мне и рот поцелуями закрывал, и успокаивал, и все обещал золотые горы.
сейчас может мудрее стал, начал уже или молчать или в другую комнату уходить, а если я иду за ним и требую ответа, ему приходиться отвечать и не молчать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот часто завожусь, но и остываю очень быстро! А муж меня не просто терпит уже 15 лет, а еще любит и жалеет!
В прошлом году в отпуске я себе шишку набила, приезжаю домой, мама спрашивает:"Откуда?". А я ей отвечаю :" Муж двинул",- на что получаю радостное мамино :"Ну наконец-то" :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама обычно обижаюсь молча, а он уже ходит за мной и выясняет причину моего "каменного лица". Когда ругаемся ОН -орет, Я - бью посуду, потом плачу а он меня успокаивает, потом секс и примирение. Сценарий всегда один и тот же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×