Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

n-i,
Как говориться в нашей жизни возможно все... <_<
Будем надеяться на лучшее :mascha:
спасибо Вам :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kendi,

Будем надеяться на лучшее 
спасибо Вам 

Да не за что!! Держите нас в курсе, уж очень хочется чтоб все у вас было хорошо. Мы всегда готовы поддержать!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не за что!! Держите нас в курсе, уж очень хочется чтоб все у вас было хорошо. Мы всегда готовы поддержать!!

Обязательно сообщу,как будут изминения :morgalik:
Но я просто думаю...если сейчас я буду мириться(что я и пытаюсь сделать,а меня отталкивают),то это в дальнейшем я вечно должна буду стелиться под него :cray:
Вот и сижу думаю...нужно ли мне это... :crank:
Вроде с одной стороны какое-то самоутверждение...а с другой стороны сердце на части разрывается :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kendi,
У меня вот какая ситуация была (правда мы еще не женаты были) Уехала я отдыхать с родмителями, сначала с ним переписывались перезванивались, а потом раз и тишина... Я ему тоже ничего не стала писать и звонить (что я хуже него думала, ему не надо, а мне тем более, а у самой на душе кошки скребут). Потом примерно через неделю получаю недвусмысленную смс "Я тебе больше не позвоню." :confus: И все! Без объяснения причин (это было ночью) Утром проснулась (хотя проснулась громко сказано, я и не спала) Позвонила, сказала, все что о нем думаю, :bla: что он трус, эгоист, маменькин сынок, что у него даже не хватило смелости мне это в лицо сказать и т.д. На что он говорит давай встретимся по приезду и поговорим, я согласилась :crank: Я уж не помню причину такого поведения с его сторроны (хотя ее кажется и не было просто ему надоело чтоли, а может кого и встретил пока меня не было, об этом история умалчивает), но наш разговор привел к тому, что нам лучше расстаться, (я ж не могу его силой около себя держать, да и зачем-какие мои годы).
Он проводил меня до метро, стал одавать мое фото
Я:
-оставь себе
Он:
-спасибо. Было приятно познакомиьтся
Я:
-мне тоже. Прощай.
Он:
-Пока.

 

Сели по поездам он в одну сторрону,я в другую.

 

Сижу слезы наворачиваются. Выхожу из метро и понимаю, что за мной увязался мужик и что-то хочет мне сказать 9он еще в вагоне мне глазки строил, я пыталась вид что не замечаю), чуть ли не бегом выхожу на улицу смотрю мужик по эскалатору потом по ступенькам тоже почти бегом. Я начинаю перебегать дорогу и понимаю, что за мной тоже бегут(все думаю трындец, что делать бежать? Куда?), догоняет и хватает за руку (душа в пятки) оборачиваюсь, а это мой Вовка!!!ЭТО МОЙ ВОВКА!!!! :yahooo: "Прости дурака, прости...Проехал одну остановку и понял, что не могу без тебя! Прости!!"

 

Вот так и живем теперь вместе уже 5 с лишним лет!

 

Но я просто думаю...если сейчас я буду мириться(что я и пытаюсь сделать,а меня отталкивают),то это в дальнейшем я вечно должна буду стелиться под него

Это к тому тебе рассказала, что позвонила ему сама и поговорить уговорила тоже я , привело в конечном итоге к примерению и никогда я под него не стелюсь, все у нас обоюдненько получается.
Может все таки стоит сделать первый шаг самой?А там уже видно будет. Удачи! Все у тебя получится, я в тебя верю!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!!! Так мило все....так я рада что он догнал Вас :flowers:

Это к тому тебе рассказала, что позвонила ему сама и поговорить уговорила тоже я , привело в конечном итоге к примерению и никогда я под него не стелюсь, все у нас обоюдненько получается.
Может все таки стоит сделать первый шаг самой?А там уже видно будет. Удачи! Все у тебя получится, я в тебя верю!!

Так я же звонила и писала... :cray:
А он мне"НЕТ И ВСЕ!" :drratsh:
Но я ему сказала,что поговрить нужно лично при встрече,что бы глядя в глаза друг другу!Он сказал,что ПОКА не хочет...Теперь жду от него действий :cryyy:
когда он захочет...но думаю всеравно мы встретимся...вот только говорить страшно :fieee:
Боюсь расплакаться,боюсь чувства возьмут верх на разумом...вдруг сорвусь..наговорю еще чего-нибуть лишнего :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все сложно... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...а сегодня у нас маленький юбилей... Сижу на работе плачу:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kendi,
Ну софсем я не погнимаю мужиков, с ним просто поговорить хотят, а он так распыляется. Может ты обидела его чем-то очень сильно, а нам не говоришь? :pod-tches::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kendi,

Ой...а сегодня у нас маленький юбилей... Сижу на работе плачу:cray:

 

Даже не знаю поздравлять или как. Поздравляю конечно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n-i,
Спасибо большое за поддержку!!!!
Я его не обижала..просто произошел инцидент,который он расценил так,что я якобы его из дома выгоняю...я ему все объяснила,что он не так понял...но увы... :(
Он птица гордая,высокого полета :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kendi,
Ну и пусть летит. Чем выше взлетишь, тем больнее падать!!Он еше потом пожалеет!! Сходи куда-нибудь с подружками, оторвись по полной, :allllkg::coctail::dance: пусть он поймет, что на нем жизнь не остановилась. Я понимаю написать легче, чем сделать, но ты попробуй, у тебя обязательно все получится! Авось встретишь человека, достойного тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n-i,
Спасибки большое!!!! :flowers:
Мы с подружкой уже идем с 9-го на 10-е на дискотеку "Хиты 80-х и 90-х" :super:
А потом и с10-го на 11-е :coctail:
Программа составлена :clap::ddrrink::allllkg:
Потому что дома,одной,в четырех стенах.. :crank:
Я буду стараться ;)
Не устаю гворить вам СПАСИБО :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kendi,
Удачно отдохнуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n-i,
Я могу :morgalik:
Пасибки :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда я со своим мужем встречалась еще, и мы ругались - вот такого я еще не видела вообще тогда - он сразу заболевал. Прямо по настоящему - поругаемся - и на следующий день у него температура, сопли, кашель, лежит, на работу не идет. Наверное так вот переживал, неделю мог болеть. Причем жили уже вместе.
А как поженились - ругайся не ругайся - все нормально. Успокоился значит. Переживает конечно, но уже не так сильно. И не болеет.
:sila:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×