Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ксинди***

Признаки Беременности При Гв

Рекомендуемые сообщения

dev4enki u menja rebenku 1godik,mese4n6e b6li odin raz kogda s6nuli 11,5 mesecev,m6 eshe na GV ,no stala zame4at sto o4en ho4etsja kislenkoga ogurcov ili kapust6,boljat soski i stalo seksom bolno zanimatsja,matka bolit,test eshe ne delal vse sobirajus ,no mozet b6t beremennost ili net.perv6e i poslednie b6li mese4n6e 26 oktebrja,neznaju sto dumat,a mozet prosto eshe ne vostonovilis mese4n6e.i stala pisit 4asto begat,a stoe dolshe poterpet kak ves niz bolit.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай тест и вопрос отпадет)) или да или нет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про погодку узнала когда ко мне подруга в гости приехала и начала расспрашивать про признаки беременности. Она как раз замуж вышла. Я ей признаки перечисляю. она подтверждает, что у нее они есть. И тут у меня щелкнуло, что у меня они тоже есть :confus: Так и родились у нас детки с разницей в 10 дней, у нее первый, а у меня второй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний месяц кормлю ребёнка 1-2 раза (один раз вечером, иногда ночью), но месячных нет. Ребёнку - 1г. и 2 мес. Мой гинеколог говорила, что как останется пару кормлений - менструация начнётся через месяц. Теперь гадаю о беременности. Сексом занимаемся - половой акт с прерыванием, в основном муж кончает мне на живот.
Сегодня сделала анализ дома, результат отрицательный.Вчера днём я успокоилась.

 

ПРосто к вечеру у меня низ живота твёрдым становится, и вены стали выпирать. Думала, сначала, что поправилась немного после праздников. Но ведь когда немного жирка, то он мягкий.... В туалет хожу почаще...
Наверное,надо к врачу идти.... Есть вероятность беременности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто забеременел на фоне ГВ....
скажите, а у вас не стали болезненные соски вдруг так...кормили-кормили и вдруг стали болезненные ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще ничего не болело. Тошнило только и всё. :unsure: Ни соски , ни живот - ничего. Если бы не тошнило ,то до шевелений и не узнала бы. Ведь МС не было и ГВ. Особенно после первых родов тяжело поверить, что такое бывает. БАЦ и ты снова в забавном положении. :bop::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никаких признаков беременности вообще не было н и водну беременность. Беременность узнавала только по тестам на беременность и УЗИ. И по шевелениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто забеременел на фоне ГВ....
скажите, а у вас не стали болезненные соски вдруг так...кормили-кормили и вдруг стали болезненные ?

У меня внезапно стали месяцу к третьему беременности, тогда и стали потихоньку сворачиваться, старшему уже ближе к двум годам было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем,кто забеременил на фоне ГВ при отсутствии менструаций.Как врачи определяют ПДР?Приблизительно по УЗИ?А не рискованно ли не знание точной даты родов становится в конце беременности? Например риск перенашивания? У вас не возникало таких сложностей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю, что самое простое - это по шевелениям определить. Т.е. начинает шевелиться от 18 до 21 недели. Сравнивают по узи,по размерам и весу.
А вообще , я как-то в момент зачатия :sexxx-sm: поняла, что всё получилось. (при чём со всеми тремя так было). Просто не верилось, пока не затошнило. Но внутри были подозрения, что скоро нас станет больше. :D Поэтому я всегда знала точную дату. Почему со мной так, я не знаю. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к тем,кто забеременил на фоне ГВ при отсутствии менструаций.Как врачи определяют ПДР?Приблизительно по УЗИ?А не рискованно ли не знание точной даты родов становится в конце беременности? Например риск перенашивания? У вас не возникало таких сложностей?

мне ставили срок так плюс минус неделя. Именно по УЗИ. Месячных между родами небыло, старшую кормила когда забеременела.
Роды начались приблизительно на 38-39 неделе по подсчетам врачей, но сына родился аболютно по всем признакам доношенный. По мои подчетам все же роды были на 39 ближе к 40 неделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень интересно, отличаются ли признаки беременности у ждущих первого ребенка и ждущих погодку?

 

Можно ли что-то заподозрить без теста или анализа хгч?


могу сказать одно, что когда носила сына, желание съесть чё-нить такое эдакое, отличалось от желаний, когда вынашивала дочь...)
с сыном ужасно хотелось помидор, поэтому ела их много и запивала томатным соком. Так же ела сырые катлеты, покупая в универсами 2 десятка, лишь один доходил до кассы...))) Много ела творога, и редиски и все с ужасным удовольствием.
А с дочкой- плюшки и шоколад! шоколад и плюшки, + все запивала квасом...)))

 

поэтому во второй беременности точно знала, что будет девочка.
В наше время узи так просто не делали, к сожалению...( :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форточка, сырые котлеты?? Ну вы даете!!! :rolleyes:
И как?! Вкусно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу сказать одно, что когда носила сына, желание съесть чё-нить такое эдакое, отличалось от желаний, когда вынашивала дочь...)
с сыном ужасно хотелось помидор, поэтому ела их много и запивала томатным соком. Так же ела сырые катлеты, покупая в универсами 2 десятка, лишь один доходил до кассы...))) Много ела творога, и редиски и все с ужасным удовольствием.
А с дочкой- плюшки и шоколад! шоколад и плюшки, + все запивала квасом...)))

 

поэтому во второй беременности точно знала, что будет девочка.
В наше время узи так просто не делали, к сожалению...( :yess:

 

Ого, сырые котлеты :D
У меня тоже с сыном хотелось мяса, рыбы, творога, а с дочкой сладостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×