Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ксинди***

Признаки Беременности При Гв

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно, отличаются ли признаки беременности у ждущих первого ребенка и ждущих погодку?

 

Можно ли что-то заподозрить без теста или анализа хгч?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не подзревала.
Болезненность груди списывала на кормление, что дочка уже зубами любила прикусывать.
А легкую тошноту... ну вообще никак не воспринимала.
А месячных у меня так и небыло между беременностями - так что отсутствие критических дней меня вообще не удивляло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня не совсем погодка и при том запланированная - симптомы одни и те же были, но я то каждый месец 9 месяцев старшего тесты делала, а получилось только в год старшего, когда сисей перестала кормить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прям чувствовала по какому-то общему состоянию, тест сделала в первый день задержки хотя у меня всю жизнь цикл нерегулярный и задержки в порядке вещей. Правда мой старший уже не не гв был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки а подскажите мне пожалуйста. Сейчас задержка 7д, тесты на беременность- то рисуют вторую полоску, то нет. Сдала кровь на хгч(результат бутед завтра). С Грудью творится что то не ладное... Горит вся и кормить больно(ребенок не кусает). Уплотнений нет. Может это быть признаком того, что я застудила грудь(раньше такого не было). Волнуюсь сильно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вторым забеременнела, когда доче было 6м..
утром..рвет..плохо короче..списала на ужин..а потом так резко щелкнуло..бегом в аптеку за тестом...две полоски :blink::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зебеременила страшей было 1 год, кормила её грудью до 1 года 3мес спустя месяц как обнаружила что беременна.
Признков никаких кроме лёгкой тошноты именно вечерами.
А так как брала грудь так и брола и молоко на вкус такое же было ка к и рнаьше
( кто то сказал что молоко свой вкус поменяет тольок на 5мес )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через сколько тест покажет, если менструации нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест покажет как обычно, если догадаетесь его использовать)))) Моя подруга в 6 мес догадалась, что беременна. Дочке было на тот момент 9 мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя подруга в 6 мес догадалась, что беременна

:eek::eek::eek:
Вот это да!!! я уже в 12-16 недель со всеми шевеление чувствовала!! а тут почти до 30 недель - не понять!!! бывает же такое!!!

 

А лично я почувствовала, ещё до задержки что беременна погодочкой- ей наверное недельки 3- было, когда утром ранно вдруг захотела съесть солённый огурец!!! :histeric: (в обычном состоянии - я их терпеть не могу!!!!)
А потом задержка, я подождала 3 дня - сделала тест - и 2 полосочки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя малышка сосала грудь, поэтому на этот раз я боли в груди не чувствовала. Просто стала хотеть много секса ( :smexx::smexx: ), а тут и задержка пришла... :D Тут я и купила тестик. В общем, узнала на сроке 5 недель. Тогда же и к врачу попала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и я расскажу. Разница у моих дочек полтора года. Я грудью кормила. Ничего и не подозревала, раз было что-то типа месячных, пару дней несильных выделений. Ну а мне очень хотелось получить права и я ходила между кормлениями по субботам на курсы вождения. Пришла я на медкомиссию, прохожу врачей, а ОКУЛИСТ - женщина, мне и говорит " А Вы знаете, девушка, беременным нельзя сдавать экзамены по вождению". Я совершенно оторопела, говорю " Я не беременна, у меня дочка - 7 месяцев, грудью я кормлю, поэтому такой вид измученный". А она так смотрит поверх очков на меня с усмешкой: " Вы тест сделайте". Ну я сделала.... две полоски.... была в шоке.... То есть признаки беременности были у меня на лице, правда только этой врачихе известно, какие именно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МахаХомина,
Ух, ты! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаков никаких не было ни со старшей, ни с младшим. И узнали про новую Б с помощью теста на беременность из-за задержки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь и я могу написать про признаки на фоне ГВ.
Никаких признаков нету! С первым были, а сейчас НИЧЕГО необычного не чувствую. Еслибы не меряла БТ и не делала тест, то незнаю когда бы и догадалась о втором :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×