Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы на гв. И стерилизатором пользуемся (авент для микроволновки), и подогревателем. Разогревать молоко в микроволновке что-то побаиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, стерилизатором Maman кто-нибудь пользовался? Хороший? Он бюджетней авента, вот думаю стоит ли его покупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на гв.
Подогреватель планирую купить, когда прикорм введем, такой чтобы и в авто можно было подогревать и в розетку.
А стерелизатором авентовским для микроволновки пользуемся. Полезная вещь))) В основном сосы у нас там колбасятся и прорезыватели))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с 3-х недель на ИВ...пользуюсь стерилизатором авент для микроволновки, очень удобно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подруге подарила стерилизатор авент для мироволновки, точней ей от нас по наследству достался. Ну вещь просто не заменимая на самом деле.Очень удобно, особенно, если ребенок на ИВ.,без него не обойтись вовсе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на ГВ поэтому такими вещами не пользуемся, может подогреватель когда нибудь и понадобится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и подогреватель, и стерелизатор Авент (но не для микроволновки) я ооочень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни то ни дргугое не пользовала ни с первой ни со вторым
как то не возникло необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерилизатор был и с первым и со вторым. Подогревателем пользовалась только пока по ночам пили молоко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авентовским электрическим стерилизатором пользовались постоянно, а подогреватель как-то не сгодился - прекрасно без него обходились. Но можно же и пароварку в качестве стерилизатора использовать - принцип тот же самый :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома, как мне кажется, вполне достаточно стерилизатора для СВЧ. У нас был Dr.Browns, просто бутылками этими пользовались и стеилизатор такой же взяла.
А вот подогреватель подарили такой, его ещё можно использовать в машине. Вещь, конечно, полезная, но сама я, наверно покупать бы не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подогреватель был. но не особо пользовались. авентовский. неплохой. но можно было и без него обойтись...
а стерилизатора не было. была и есть пароварка Враун. там 2 секции. один пользовала для приготовления себе диетических продуктов, а вторую для стерилизации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дочь была на ИВ...для нас подогреватель стал незаменимой вещью...наш подогреватель был на 2 бутылочки...все было легко и просто...на прикроватной тумбочке подогреватель и дозатор для смеси...в подогревателе 2 бутылочки с водой нужной температуры,в дозаторе смесь...разбавить,дело 2х секунд :D и не нужно вставать,идти на кухню,разогревать смесь в микроволновке или в кастрюльке...круглосуточно под рукой бутылочки с водой нужной температуры :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и то и другое авент, в принципе довольна. Подогреватель мог бы и побыстрее работать :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×