Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вообще нас лечили неправильно, мужа не обследовали толком, а назначили пить Спеман, Витам Е, Витапрост (простатита нет впомине), а потом еще и Тамоксифен (препарат от рака груди, но побочным действием у него является подавление андрогенов), результат стал 15%, но этого мало, а больше лечить нас не захотели, отправляют на ЭКО или ИКСИ. Другой врач сразу нашел варикоцеле, УЗИ +допплерография подтвердили двустороннее, сейчас восстанавливаемся после операции. Пьет препараты для восстановления крови (вам я думаю это не нужно), уколы я делаю ХГЧ в ногу, потом надо будет пропить Спеман 3р/день+ Виардо 2р/день и вперед за новой СГ. Врач у нас очень хороший, чудом на него вышли - главный андролог города, я в него верю, говорит, что шанс у нас есть, дай Бог :worthy: :worthy: :worthy:

При 0 % ..назначили только спеман и Е?? Ну врачи ..и правда ..у нас тоже был такой..сказал..а что вами заниматься 2 %..это :confus: ..не лечатся....про Витапрост ..(мы Простамол регулярно для профилактики пьем то же)))))
Виардо назначают только при варикоцелле или при патоспермии его тоже пьют?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы пили по пакетику с утра и вечером муж разводил с соком или водой.
У нас был диагноз Астенозооспермия. После месяца приема нормозооспермия.
Вот сейчас через пол года после приема он перездал и опять норма но показатели слекга снизились опять будеть пить.

у нас еще и олиго и терато ...плюсоется к астено.... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виардо назначают только при варикоцелле или при патоспермии его тоже пьют?..

Виардо можете сами себе назначить, от него плохо не будет, это витамины, его нужно пить вообще всем мужчинам, в нем их сила. Вот Ссылочка про препарат , всё растительное, ничего химического нет. :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виардо можете сами себе назначить, от него плохо не будет, это витамины, его нужно пить вообще всем мужчинам, в нем их сила. Вот Ссылочка про препарат , всё растительное, ничего химического нет. :no:

что то ссылка не открывается.......... :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то ссылка не открывается..........

А у меня открылась, просто долго грузится страничка..

 

Цитирую с сайта по вышеуказанной ссылочке:

 

Виардо™ улучшает сексуальное здоровье мужчины, активизирует основной мужской половой гормон тестостерон.

 

Тестостерон – гормон полового влечения, который отвечает за приведение «в действие» главного мужского органа. Это, образно говоря, горючее, которое разжигает огонь любви в период полового созревания и поддерживает его в течение всей жизни.

 

Тестостерон играет важнейшую роль в регуляции сексуального поведения, возникновении сексуальных интересов и уровне мужского сексуального влечения. Именно он ответственен за подъем сексуальной энергии и определяет потенцию, способность мужчины к эрекции и частоту половых актов.

 

Особое значение тестостерон имеет для пожилых мужчин, поскольку его производство на протяжении всей жизни постепенно снижается, а вместе с ним уходит половое влечение и потенция. При дефиците тестостерона из организма буквально уходят жизненные силы. Слабость и болезни, приходящие к мужчине вместе со старостью, сегодня многие врачи напрямую связывают с падением уровня тестостерона в крови.

 

У современных мужчин из-за нервных стрессов, переутомления, скверной экологии падение уровня тестостерона начинается уже в 30-35 лет. Почти у трети мужчин старше 30 лет медики фиксируют отнюдь не только возрастной, а явно преждевременный, дефицит тестостерона. А это неизбежно отражается на силе сексуальных аппетитов и возможностей мужчины.

 

Виардо™ – дополнительный источник витамина Е, фитостеринов, полиненасыщенных жирных кислот, микроэлементов (селена и цинка). Эти вещества активно участвуют в обмене веществ во всем организме. Наиболее сильно они влияют на половую и сердечно-сосудистую систему.

 

Витамин Е (природные токоферолы) стимулирует сексуальную и репродуктивную функцию, оказывает положительное влияние на потенцию, способствует увеличению числа сперматозоидов и повышению их подвижности.

 

Витамин Е улучшает кровообращение, в том числе и в мышце сердца. Он предотвращает патологическую свертываемость крови, существенно уменьшают риск образования тромбов, которые очень опасны и могут заблокировать кровеносные сосуды.

 

Полиненасыщенные жирные кислоты обладают защитным действием в отношении мембран сперматозоидов и клеток половой системы. Способствуют снижению в крови уровня липопротеидов низкой плотности («вредного» холестерина), предотвращают его прилипание к сосудистым стенкам.

 

Фитостерины зародышей пшеницы способствуют нормализации гормональных функций организма, так как являются предшественниками стероидных половых гормонов: мужского – тестостерона и женских – прогестерона и эстрадиола.

 

Цинк влияет на активность половых гормонов и сперматогенез, участвует в синтезе тестостерона, между обеспеченностью организма цинком и потенцией существует прямая связь. Во время эякуляции мужчина теряет со спермой значительное количество цинка, что без адекватного восполнения может привести к его дефициту. Поэтому суточная норма потребления цинка для мужчин выше, чем у женщин. Кроме того, цинк тормозит развитие гиперплазии (аденомы) простаты.

 

Селен является важным микроэлементом для работы репродуктивной сферы. Он входит в состав селенопротеинов спермы и яичников, улучшает выработку и качество спермы, повышает либидо. Так же селен защищает от повреждения сердечную мышцу, не дает окисляться холестерину и его белкам-переносчикам, защищает стенки сосудов, уменьшает образование холестериновых бляшек.

 

Клинические исследования препарата Виардо™ на гормональный статус и половую активность у мужчин проведены в Московском государственном медико-стоматологическом университете. Показано, что прием Виардо™ способствует нормализации уровня тестостерона у мужчин. Виардо™ восстанавливает сексуальное влечение и улучшает половую функцию. Кроме того Виардо™ способствует снижению уровня лептина – гормона, являющегося продуктом жировой ткани и отвеётственного в организме за контроль аппетита. Снижение уровня этого гормона указывает на уменьшение количества жировой ткани в организме.
Виардо™
рекомендован для нормализации функциональной активности
мочеполовой системы у мужчин:

 

с андрогенным дефицитом (снижение уровня тестостерона) стрессорного характера, в том числе связанным с синдромом хронической усталости и синдромом менеджера и т.д.).

 

Длительность приема: 3-5 капсул 3 раза в день во время еды с пищей. Продолжительность приема – 1 месяц. При необходимости прием можно повторить. Перерыв между курсами 1-2 недели.

 

 

 

ВИАРДО ФОРТЕ™ дополнительный источник витамина Е,полиненасыщенных жирных кислот,микроэлементов (селена и цинка).

 

Эти вещества активно участвуют в обмене веществ во всем организме. Наиболее сильно они влияют на половую и сердечно-сосудистую систему.

 

Витамин Е улучшает кровообращение, в том числе и в мышце сердца. Он предотвращает патологическую свертываемость крови, существенно уменьшает риск образования тромбов, которые очень опасны и могут заблокировать кровеносные сосуды.

 

Полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК) обладают защитным действием в отношении мембран сперматозоидов и клеток половой системы. Способствуют снижению в крови уровня липопротеидов низкой плотности («вредного» холестерина), предотвращают их прилипание к сосудистым стенкам.

 

Фитостерины зародышей пшеницы способствуют нормализации гормональных функций организма, так как являются предшественниками стероидных половых гормонов: мужского - тестостерона и женских - прогестерона и эстрадиола.

 

Цинк влияет на активность половых гормонов и сперматогенез, участвует в синтезе тестостерона, между обеспеченностью организма цинком и потенцией существует прямая связь. Во время эякуляции мужчина теряет со спермой значительное количество цинка, что без адекватного восполнения может привести к его дефициту. Поэтому суточная норма потребления цинка для мужчин выше, чем у женщин. Кроме того, цинктормозит развитие гиперплазии (аденомы) простаты.

 

Селен является важным микроэлементом для работы репродуктивной сферы. Он входит в состав селенопротеинов спермы и яичников, улучшает выработку и качество спермы, повышает либидо.Так же селен защищает от повреждения сердечную мышцу, не дает окисляться холестерину и его белкам-переносчикам, защищает стенки сосудов, уменьшает образование холестериновых бляшек.

 

ВИАРДО ФОРТЕ™ улучшает сексуальное здоровье мужчины,активизирует основной мужской половой гормон тестостерон.

 

Исследования показали, что дефицит тестостерона приводит к увеличенному накоплению жира в подкожном, внутримышечном и абдоминальном слое (область живота). Тестостерон, буквально, отвечает за тело мужчины. Окружность талии у мужчины более 94 см это тревожный признак сниженного уровня тестостерона.

 

Дело в том, что тестостерон в организме «решает» на что потратить потребляемую пищу и энергию. Если уровень этого гормона в норме или высокий, то все идет на строительство мышечной ткани (именно этот принцип используют спортсмены, когда принимают анаболики). Если же уровень тестостерона ниже нормы, то все съеденное мужчиной будет превращаться в жир, про это явление в народе говорят, что человек толстеет даже от взгляда на еду. А как же спортзал? К сожалению, при низком уровне тестостерона мужчину скорее замучает одышка, чем он сбавит вес на тренажерах. И чтобы разорвать этот порочный круг стоит повышать уровень тестостерона.

 

Сегодня любой мужчина, желающий в жизни стабильности, хорошей работы, крепких отношений в семье, качественного секса, приносящего радость и удовольствие, должен задуматься о том, чтобы помочь своему организму поддерживать необходимый уровень тестостерона. Кроме всего прочего, от этого напрямую зависит его здоровье и то, каким он будет выглядеть после 50-60лет: немощным и больным стариком, или подтянутым и свежим чело­веком в полном расцвете сил.

 

Тем более что для этого ничего особенно сложного не требуется, стоит соблюдать простые правила:

 

* больше двигаться;
* отказаться от чрезмерного употребления алкоголя и вредной пищи;
* обязательно помочь своему организму поддерживать необходимый уровень тестостерона.

 

Организм мужчины ведь сам может производить тестостерон. Ему надо только помочь дать необходимое количество «строительного материала». Об этом известно давно специальные диеты и продукты, увеличивающие сексуальную энергию, используются мужчинами испокон веков.

 

По сути, это безопасный природный способ повысить выработку тестостерона самим организмом в том объеме, который и необходим мужчине. Сегодня для этих целей служат специально созданные биологически активные добавки к пище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня открылась, просто долго грузится страничка..

 

Цитирую с сайта по вышеуказанной ссылочке:

 

Спасибо за раскрытый ответ...надо купить его попробовать. и спемактин.... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за раскрытый ответ...надо купить его попробовать. и спемактин.... :mascha:

Вчера мужу сказала про спермактин, говорит, если не поможет спеман, то со второй половины марта начнет пить, очень бойко настроен на :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы мы все супер ! И мужя наши просто умнички!
У нас все получится удачи всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы мы все супер ! И мужя наши просто умнички!
У нас все получится удачи всем!

Cпасибо, Lira, у тебя тоже всё получится!!! Я верю, мы справимся!!! :flowers: Сейчас наука не стоит на месте, такие препараты изобрели, так что мы поможем родиться нашей мечте, пусть не без помощи врачей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера мужу сказала про спермактин, говорит, если не поможет спеман, то со второй половины марта начнет пить, очень бойко настроен на :soother:

мы тоже так зделаем...в марте если результат будет не ахти..после спемана..то начнем спемактин......... :rolleyes: будем вместе планировать....)))))

 

Девы мы все супер ! И мужя наши просто умнички!
У нас все получится удачи всем!

Девочки милые....дай бог нам деток поскорее....... :worthy: :worthy: будем держать друг за друга кулачки!!!!!!!!!
Всем удачи... :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будем вместе планировать....)))))

Я только "За" :privvv:
Девочки милые....дай бог нам деток поскорее....... :worthy: :worthy: будем держать друг за друга кулачки!!!!!!!!!
Всем удачи... flowers1.gif

Держу кулачки за всех планирующих @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ никакая олиго-, астено-, азоо- и тератозооспермия нам не помеха!!!! :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я только "За" :privvv:

 

Держу кулачки за всех планирующих @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ никакая олиго-, астено-, азоо- и тератозооспермия нам не помеха!!!! :pihpihh:


Золотые слова!!!!!!!!!!))))))))))))))
У нас на работе сегодня ..девочка одна сказала...пишу дословно....( е мое..я опять залетела девченки) и при этом такое лицо сделала.... :bop::wacko:
у нее уже дочка есть..и она 3 аборт за полгода делает... :confus:
эхххххх почему ..кто то так легко... :soother: и не ценит это...... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас на работе сегодня ..девочка одна сказала...пишу дословно....( е мое..я опять залетела девченки) и при этом такое лицо сделала.... bop.gif wacko.gif
у нее уже дочка есть..и она 3 аборт за полгода делает... newconfus.gif
эхххххх почему ..кто то так легко... soother.gif и не ценит это...... unsure.gif

А я не завидую таким людям, значит в чем-то другом эта девочка испытывает такую же нужду, как и мы в малыше :soother: И лучше ждать, а потом родить долгожданное чудо, чем несколько раз за полгода убивать чужую жизнь :dwaft: , предохраняться она не пробовала? :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не завидую таким людям, значит в чем-то другом эта девочка испытывает такую же нужду, как и мы в малыше :soother: И лучше ждать, а потом родить долгожданное чудо, чем несколько раз за полгода убивать чужую жизнь :dwaft: , предохраняться она не пробовала? :superstit:

Незнаююю :unsure: она вообще разгульный образ жизни ведет......
ты права дорогая..мы дождемся кнопочек своих :soother::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :mascha:
Моему поставили Идионатеческую астенотеротозооспермию (может что неправильно написала, почерк ужасный)
Направили на консультацию к генетику, но чет никак туда не доберемся, все упирается в финансы :crank:
потологичные формы 90%
неподвижные формы 54%
быстрые+прогрессирующие в движении 11%

 

прошли курс лечения:
диета-мед, орехи,печень
Элькар 1 ч.л 2 раза в день - 1.5 месяца
Геримакс с женьшенем 1 капсула с утра - на месяц
Клостилбегит 1 т. на ночь - месяц
свечи Витапрост №20 на ночь

 

СГ не сдавали после лечения, посадила на молочную диету+витамины Е и С, фол.к-та, семена тыквы 40 штук в день не помешает для профилактики от всех болезней для мужчин)+Виардо
у нас наступила беременность, но с моими проблемами к сожалению выносить не удалось

 

месяца 3 назад пересдали СГ изменений особых нет, даже улучшения,но потология форм сохраняется
андролог сказал, что впринципе это даже хорошо, что стабильно :confus:
снова назначено лечение и обязательно консультация генетика:
Карнитон 1 т 2 раза в денб - месяц
вит Е 0.4гр 1 кап. в день - месяц
Верона 2 т*2р/д - месяц
Милдронат 500мг 1 т*2р/д -месяц
Свечи Витапрост №20 на ночь

 

Пока отложено все, ждем когда мой организм оклимается после пройденного лечения и тогда в бой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×