Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

брату моему все говорят что сами должны забеременеть......у него варикоцеле+ в детствене опущение яичка в мошенку-операция.....назначили кучу уколов(один из них витами Е.), но я посоветовала обратится к андрологу а не урологу.поедт во вторник посмотрим.....а еще мне понравилось все равчи ин советуют сменить позу во время секса, и позу березка после...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа тоже диагноз астенозооспермия + олигозооспермия. Год пытались зачать ребёночка, я проходила кучу обследований, пока один единственный врач не отправил мужа сдавать СГ, в итоге вот такой диагноз. :(
Результаты СГ оказались не просто плохими, а наихудшими, активных - 0, вялых - 0, колеблются на месте 15% и 85% -мертвых. :cray:, морфология ужасная, в норме только объем, цвет и разжижаемость. По результатам крови нашли ещё какой-то воспалительный процесс. Прописали пить флорацид, витапрост, спеман и вит.Е. Через месяц СГ сдали повторно, воспалительный процесс прошёл, показатели улучшились на 15% :) . Был назначен препарат тамоксифен (от рака груди у женщин :eek: ), он подавляет количество эстрогенов и каким-то образом действует на мужские гормоны, вит.Е продолжаем пить. Третью СГ врач сказал сдавать как надумаем и посоветовал съездить в отпуск. В отпуск съездили, отдохнули, в среду муж опять идёт сдавать СГ, надеемся на лучшее.
Клиника, которая занимается репродукцией и планированием, у нас в городе всего одна и её врачи не стараются вылечить, у них на все болезни одно решение, это ЭКО и ИКСИ, мне 25, а мужу 27 лет, хотим попробовать своими силами зачать малыша, получалось ли у кого-нибудь с таким диагнозом? Очень хочется верить, что чудо произойдет :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моего мужа тоже диагноз астенозооспермия + олигозооспермия. Год пытались зачать ребёночка, я проходила кучу обследований, пока один единственный врач не отправил мужа сдавать СГ, в итоге вот такой диагноз. :(
Результаты СГ оказались не просто плохими, а наихудшими, активных - 0, вялых - 0, колеблются на месте 15% и 85% -мертвых. :cray:, морфология ужасная, в норме только объем, цвет и разжижаемость. По результатам крови нашли ещё какой-то воспалительный процесс. Прописали пить флорацид, витапрост, спеман и вит.Е. Через месяц СГ сдали повторно, воспалительный процесс прошёл, показатели улучшились на 15% :) . Был назначен препарат тамоксифен (от рака груди у женщин :eek: ), он подавляет количество эстрогенов и каким-то образом действует на мужские гормоны, вит.Е продолжаем пить. Третью СГ врач сказал сдавать как надумаем и посоветовал съездить в отпуск. В отпуск съездили, отдохнули, в среду муж опять идёт сдавать СГ, надеемся на лучшее.
Клиника, которая занимается репродукцией и планированием, у нас в городе всего одна и её врачи не стараются вылечить, у них на все болезни одно решение, это ЭКО и ИКСИ, мне 25, а мужу 27 лет, хотим попробовать своими силами зачать малыша, получалось ли у кого-нибудь с таким диагнозом? Очень хочется верить, что чудо произойдет :worthy:

 


Попробуйте на СПЕРМАКТИН нам помог за месяц улучшел сперму на 30% теперь стараемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуйте на СПЕРМАКТИН нам помог за месяц улучшел сперму на 30% теперь стараемся.

Спасибо за совет, нам после операции врач прописал Спеман + Виардо, а в марте сдать СГ, сейчас пока пропиваем препараты восстанавливающие, а потом приступаем к витаминкам, если не поможет, надо будет купит СПЕРМАКТИН :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас Олигоастенотератозооспермия.........пролечились 2 года назад от хронического простатита...теперь в норме лейкоциты ...по узи все хорошо ..как врач говорит все супер..только СГ...может быть результат свинки...его мама говорит что вроде бы он болел...
еще он служил водолазом глубокаводником их погружали аж на 200 метров....
сейчас с октября ..лечение такое..
Трибестан,спеман,тыквеол,дуавит для мужчин,фолька, кориандр заваривала ему 2 недели.. и девясил заваривала...2 недели...закончим пить в марте ...и повторно СГ... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия, хочется пожелать вам только удачи!!! :flowers: Мы лечились год, муж пил всякие препараты для улучшения сперматогенеза, а толку 0, сменили врача, тот сразу обнаружил варикоцеле (не знаю как раньше его не увидили, причем двустороннее), пока восстанавливаемся после операции и тоже ждем марта :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кама мы тоже уже у второго врача...надеюсь что результаты будут хорошие СГ..а так все равно копим на ЭКО планируем в Мае делать..
а вы как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кама мы тоже уже у второго врача...надеюсь что результаты будут хорошие СГ..а так все равно копим на ЭКО планируем в Мае делать..
а вы как?

А мы всё-таки хотим попробовать сами, вроде врач обнадежил, что 90% мужчин восстанавливается после удаления варикоцеле, я проверю проходимость и если всё нормуль, то мы пойдем на инсеминацию, ЭКО для нас слишком дорого :cray:
Олиго- и астенозооспермия не лечится, надо устранять причину, их вызвавшую, мы вроде как устранили, теперь надо приводить в норму гормоны ( у мужа понижен тестостерон) и вперед за :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы всё-таки хотим попробовать сами, вроде врач обнадежил, что 90% мужчин восстанавливается после удаления варикоцеле, я проверю проходимость и если всё нормуль, то мы пойдем на инсеминацию, ЭКО для нас слишком дорого :cray:
Олиго- и астенозооспермия не лечится, надо устранять причину, их вызвавшую, мы вроде как устранили, теперь надо приводить в норму гормоны ( у мужа понижен тестостерон) и вперед за :soother:

У нас и гормоны в норме....))) :superstit: А вот с третьим нашим диагнозом тератозооспермия....его не вылечишь..это потологические формы превышены....
и в таком случае зачатие возможно только при ЭКО+ ИКСИ... :cray:
А у вас до лечения А+В сколько было?
У нас А+В=2%....... :cray: :cray: как я при этом ВМ забарем..год назад удивляюсь... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас и гормоны в норме....))) :superstit: А вот с третьим нашим диагнозом тератозооспермия....его не вылечишь..это потологические формы превышены....
и в таком случае зачатие возможно только при ЭКО+ ИКСИ... :cray:
А у вас до лечения А+В сколько было?
У нас А+В=2%....... :cray: :cray: как я при этом ВМ забарем..год назад удивляюсь... :shuffle:

 


Возможно я уже запарила всех советом попить СПЕРМАКТИН! У нас за месяц приема улучшилась СГ на 30%
Может Вам тоже поможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно я уже запарила всех советом попить СПЕРМАКТИН! У нас за месяц приема улучшилась СГ на 30%
Может Вам тоже поможет

Нет нет не запарили..а что это сильнее чем Трибестан и Спеман?..солько пить и где вы покупали?
Да еще вопрос..а потологию уменьшает....а то вот Трибестан уменьшает? :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас А+В=2%....... cray.gif cray.gif как я при этом ВМ забарем..год назад удивляюсь... shuffle.gif

У нас до лечения А+В=0% С-12,5%, а D -87.5% :crank: , потом стало 15% по классам А + В, теперь после операции надеюсь, что станет еще лучше.
Возможно я уже запарила всех советом попить СПЕРМАКТИН! У нас за месяц приема улучшилась СГ на 30%

 

Lira, про спермактин помню, уже присмотрела его в аптеке, стоит примерно 3,5 тыс.р, недешевый конечно, но думаю, что он того стоит, если результат улучшается аж на 30% :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас до лечения А+В=0% С-12,5%, а D -87.5% :crank: , потом стало 15% по классам А + В, теперь после операции надеюсь, что станет еще лучше.

 


Lira, про спермактин помню, уже присмотрела его в аптеке, стоит примерно 3,5 тыс.р, недешевый конечно, но думаю, что он того стоит, если результат улучшается аж на 30% :parrdon:


Супер у вас ..после 0% 15 %...чем лечились...напишите..какие уколы и т.д. плиз... хотябы повысить А+В нам.... :worthy:
спермактин сколько его надо пить.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще нас лечили неправильно, мужа не обследовали толком, а назначили пить Спеман, Витам Е, Витапрост (простатита нет впомине), а потом еще и Тамоксифен (препарат от рака груди, но побочным действием у него является подавление андрогенов), результат стал 15%, но этого мало, а больше лечить нас не захотели, отправляют на ЭКО или ИКСИ. Другой врач сразу нашел варикоцеле, УЗИ +допплерография подтвердили двустороннее, сейчас восстанавливаемся после операции. Пьет препараты для восстановления крови (вам я думаю это не нужно), уколы я делаю ХГЧ в ногу, потом надо будет пропить Спеман 3р/день+ Виардо 2р/день и вперед за новой СГ. Врач у нас очень хороший, чудом на него вышли - главный андролог города, я в него верю, говорит, что шанс у нас есть, дай Бог :worthy: :worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер у вас ..после 0% 15 %...чем лечились...напишите..какие уколы и т.д. плиз... хотябы повысить А+В нам.... :worthy:
спермактин сколько его надо пить.........
[/quot

 

Мы пили по пакетику с утра и вечером муж разводил с соком или водой.
У нас был диагноз Астенозооспермия. После месяца приема нормозооспермия.
Вот сейчас через пол года после приема он перездал и опять норма но показатели слекга снизились опять будеть пить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×