Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Zhenechka,
спасибки! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, в Евпатории можно купить детское баночное питание?
Очень хотца отдохнуть, а мой деть не ест взрослую еду. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, в Евпатории можно купить детское баночное питание?
Очень хотца отдохнуть, а мой деть не ест взрослую еду. 

это полноценный город в котором есть все что и в других городах, в том числе и детское питание :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это полноценный город в котором есть все что и в других городах, в том числе и детское питание 

3735627[/snapback]

 

+1! Никогда не испытывали траблов с детским питанием в банках. вот с детской молочкой бывали проблемы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году в первый раз едем под Евпаторию с ребенком 3-х лет.
Не подскажете, в аквапарке в Евпатории есть детские горки?
Что, кроме дельфинария и парка можно посетить с ребенком?
Где-то читала в инете, что в Евпатории есть какой-то динопарк - кто-нибудь слышал о нем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1! Никогда не испытывали траблов с детским питанием в банках. вот с детской молочкой бывали проблемы...

3736017[/snapback]


Девочки, спасибо за ответы :flowers:
Какая радость с собой банки не тащить. И так всего много, что надо взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в этом году в первый раз едем под Евпаторию с ребенком 3-х лет.
Не подскажете, в аквапарке в Евпатории есть детские горки?
Что, кроме дельфинария и парка можно посетить с ребенком?
Где-то читала в инете, что в Евпатории есть какой-то динопарк - кто-нибудь слышал о нем?

в аквапарк очень сложно пробится, я имею в виду не покупку билетов, а именно на горки...т. е. ожидание бывает дольше чем хотелось бы... надо рано утром. по поводу развлечений....эээ ну там столько различных атракционов что их вполне достаточно для развлечения ребенка на протяжении всего отпуска :) про динопарк не слышала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что я нашла про развлечения для деток.
http://evpatoriya.ru/pages/evpatoriya_rest.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, что я нашла про развлечения для деток.
http://evpatoriya.ru/pages/evpatoriya_rest.html

 

как все изменилось за три года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь планирует провести август в этом замечательном крымском городе? А?

3626649[/snapback]

 

моя коллега там отдыхает уже вот сегодня уехала третий раз с дитями. маленькой в этот год 3,5 года. ей нравится и не дорого и лечение массажи там всякие копейки. хотя конечно дорожает. заказывает все напрямую не агентство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы поедем в июне-июле туда!!я была очень много где,во многих странах,но крым я люблю больше всего!!!!!!!и сыночка мы привезли из феодосии!!!я вообще из моря признаю либо италия-франция,либо крым!в египет-турцию,даже если мне будут приплачивать огромные суммы не сунусь больше!ни за что!!!!!!!
в крыму есть очень классные места,мы поедем в район евпатории,в одну деревушку!я ездила туда каждый год,кроме прошлого,правда в июле-августе,на казантип!вообще,много знаменательных событий связано у меня с крымом!меня и муж там увидел впервые!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съездили в Турцию, 2-3 неделю августа едем в Евпаторию. Скучаю я по Крыму...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже отдыхала в Крыму в 2004 в поселке Николаевка в августе хочу ехать не решу куда.читаю про Евпатортю все отлично!!сориентируте по ценам на прживание с питанием .пляжи там песчанные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Евпаторию езжу со своих 2 лет, потом возила старшую, теперь вот и малявка на очереди. Поедем в июле августе. Правда мы под Евпаторию в Мирный (это 30 км ). Я ваще без энтого места жить не могу. А в Евпатории есть все. и магазины тоже. Щас например в Мирном такие цены на жилье: 25 гр с чел, будет в июле 35 гр..1 доллар=4,7 гривен, за 1000 рублей дают 190 гр. Вот и считайте про дороговизну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым - чудесное место. Изъездили его вдоль и поперек. Везде найдется что посмотреть, и с детем тоже хорошо можно отдохнуть. Могу из многолетнего опята сказать только одно. В конце июня - начале июля бывают холодные течения. То есть за ночь вода с 22-25 градусов становится 8-12, эт когда купаться невозможно, ноги сводит при входе в воду.
Это длится от нескольких дней до 2 недель. Мы два раза из 6поездок застали самый конец. То есть первые 2 дня вода была ледяная, народ жарился на солнце с тоской глядя на воду. А через 2 дня вода вдруг стала 19 градусов, потом пришла в норму. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×