Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой и мне дайте телефончик врача. Мы едим 19 июля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как погодка в Евпатории, как море, теплое?

 

Я всетаки отказалась от той квартиры, какая то мутная контора. Списалась с одним мужчинкой и забронировала у него двушку на пр-те Ленина, 5 мин хотьбы до Центральной Курортной проликленнике. Надеюсь, это последняя бронь, а то надоело искать уже :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелочка*,
Проспект Ленина это не пять минут ходьбы((( Мы жили на улице Санаторская, вот там реально 5 минут до моря и этой поликлиники. Ща ребятенка спать уложу и расскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, как погодка в Евпатории, как море, теплое?

Погода нормальная , море 26 градусов, но временами дожди. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проспект Ленина это не пять минут ходьбы((

ну пр-т Ленина большой... Если в районе гортеатра - то без ребенка реально 5 минут до ЦКП.

 

Девчонки, а почему вы так стремитесь в центр? Там же пляжей нет! Хотя я тоже только два года, как умная стала)))))))) Район Гелиос (ул. Киевская) - это просто супер!!! За девять лет поездок в Евпаторию - прошлое лето было самым классным! Благодаря тому, что случай закинул нас на улицу Киевскую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто нибудь был в п. Заозерном?? (нашла один отзыФ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брыська**, ну не знаю, наверное я хожу медленно))) И пляжей было полно и платные и бесплатные, мы ходили на платный 5 гривен с лица, дети бесплатно. Чистенько, народу меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народу меньше.

:D
на один квадратный метр всего пятнадцать человек?
просто на Киевской самый маленький пляж - где-то 30 кв.м. При этом там всего человек 150. а самый большой плюс - ни одного камушка! ни на пляже ни в море..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Евпатории жара, +30 не меньше :wacko: , дожди обходят стороной, только вчера оттуда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Евпатории жара, +30 не меньше wacko.gif , дожди обходят стороной, только вчера оттуда

Я вчера из Евпатории, выше 28 не поднималось, ливни каждый день. Может мы в разных городах были??? :eek:

 

Мы были в Детском клиническом санатории (это наверно и есть Мин.обороны?) Мне там очень понравилось. Заглянули на соседний платный пляж за 5 гривен, чтоб дите с горки покаталось - 50 метров шли минут 5, реально так много людей, что не пройти :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы меня прям пугаете с этими пляжами :wacko: Погоду смотрю, что то и правда там дожди ту неделю обещают, а нам 16 ехать, хоть бы погода не подкачала :hellp:

Девчонки, а почему вы так стремитесь в центр?

Да я особо то и не стремлюсь, я просто с подругой еду, а она девушка не замужняя погулять хочет вечерком, вот что б поближе было :D Да я и не парюсь, до пляжа прогуляюсь, может там ходить больше буду, а то здесь все на пятой точке сижу целый день :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann***,

Я вчера из Евпатории, выше 28 не поднималось, ливни каждый день. Может мы в разных городах были???

а когда вы ливни увидели :eek: ? за 3 дня что я там пробыла ни на один не попала :eek: (воскресенье-вторник), градусник в тени за 30 показывал :eek:

 

как будто правда в разных городах были :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливни были, правда здесь бывает так что например на нашей улице 3 капли упало, а на соседней жалуются что чуть не смыло. Я сегодня ночью проснулась( сына укладывала и уснула, ночью встала двор на замок закрыть) дождик начинался, утром встаю- сухо. Едем на пляж, таксист спрашивает" как вам гроза"
:unsure:

 

Мы вот последние 2 дня ездим на пляж, во вторник были на приеме в санатории МинОбороны- ДКС правда очень приличный санаторий, ухоженный такой, как маленький городок.

 

А от меня только ушла подруга с детьми , хорошо поседели. Отдельный двор это супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассия

правда здесь бывает так что например на нашей улице 3 капли упало, а на соседней жалуются что чуть не смыло
,
это да, мы на чапаева, днем дождей точно не было... ночью может и были тут утверждать не возьмусь, сплю крепко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё, завтра стартую, поезд в 8-28 :D Непредставляю, как поеду по такой жаре. Вещей что т набрала :crank: , а тащить то мне :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×