Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
vikaklubnika**

Воплотим Мечту О Своем Бизнесе

Рекомендуемые сообщения

Вот я про тоже....в Москве у родителей магазины...и продавца найти легче.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я про тоже....в Москве у родителей магазины...и продавца найти легче.....

Вот я про тоже....в Москве у родителей магазины...и продавца найти легче.....

Ну незнаю мы в Москве.......А сколько з.п в среднем у вас в день выходит?Если не секрет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у родителей в Москве выходит 500-1300 в день.. + в Москве выход 150р у нас стабильно 500, а вот от 1000 редко, по причине спящих продавцов....жалуються на них, что они спят.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛилияМ, не понимаю, с какой целью вы тут жалуетесь :???:

 

Надо действовать! Ваша проблема с продавцами решается просто: вешайте объявление в Калинингардке. Если придет один сброд или никто не придет, прибавьте пару тыщ к з\п, значит ваше предложение просто ниже рыночной стоимости продавца. Но как показывает практика, люди приходят и на ОЧЕНЬ скромные деньги. Не понравится один, опять вешаете объявление и меняете, пока не найдете достойных людей. В чем проблема-то? :parrdon:

 

ПС Мы находили через Калининградку до хрена сотрудников :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чем проблема-то?

Проблем много.Очень много воровства(у меня розница)и выявить это ой как не просто.Особенно не москвичи-выходят собирают денежку за неделю и не выходят потом,ищи их свищи потом и это еще не самый худший вариант,можно придти в киоск,а там пусто.....
у родителей в Москве выходит 500-1300 в день..

У нас в неделю от 7000 до 10000 тыщ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблем много.Очень много воровства(у меня розница)и выявить это ой как не просто.Особенно не москвичи-выходят собирают денежку за неделю и не выходят потом,ищи их свищи потом и это еще не самый худший вариант,можно придти в киоск,а там пусто.....

3740743[/snapback]

 

То, о чем вы говорите, ОБЫЧНАЯ практика.
Знаете, как в поговорке восточной: "Если меня обманули один раз, значит вор виноват, а если второй - я сам".

 

А почему бы вам:

 

- при взятии на работу не оставлятьу себя ксерокопии всех страниц паспорта работника (я вообще удивлена, что вы этого не делаете :pod-tches: в случае чего обратитесь в органы, сразу человека предупреждаете, что инциденты были, и все)

 

- не брать совсем левых людей (без прописки, регистрации, граждан другой страны и т.п. -зачем вам этот геморрой?)

 

- вести строгую отчетность по количеству\ассортименту товара

 

- обращаться за советом к владельцами соседних палаток\администрации рынка, вы не единственный человек с подобной проблемой, будьте уверены

 

:parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблем много.Очень много воровства(у меня розница)и выявить это ой как не просто.Особенно не москвичи-выходят собирают денежку за неделю и не выходят потом,ищи их свищи потом и это еще не самый худший вариант,можно придти в киоск,а там пусто.....

 

У нас в неделю от 7000 до 10000 тыщ

3740743[/snapback]

 

ну знаете вполне приличные деньги странно..... у меня тетя из ростова в москве уже не первый год работает продавцом. но получает не больше 20 тыс в мес кажись. причем с утра до ночи и выходные за свой счет по договоренности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катериночка*, думали про газету, все никак муж до нее не доедет.. А жалуюсь, потому что продавца ( по-хорошему) ищу с сентября месяца.... Когда собирались вставать в Пушкино в Пулмарт, там вариантов было больше...
Опять повторюсь, в газету не обращались...

 

planta**,

 


Как Вы платите З/П?

 

У меня есть знакомая в Москве, она платит так... % от выручки в месяц...(без выхода)
Люди работают у нее более 5 лет и не жужжат...Получают в конце месяца....Наши же выступают по каждому поводу... (Наверное просто надо уметь разговаривать, тогда все получиться)

 

А на производстве у нас такая система оплаты, получают каждую неделю, но начинают получать со 2 недели за первую... так хоть сразу нет возможности уйти, неделю все равно дорабатывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*Катериночка*, думали про газету, все никак муж до нее не доедет

3741588[/snapback]

 

А зачем в нее ехать? Позвоните им, текст объявления пришлёте по электронке или факсом, оплатите эти копейки по безналу, зачем ехать-то? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня телефона их нет..., я же говорю все никак не соберемся с газетой...Я про эту газету вообще не знала, а то что нам предлагают на производстве соит 9т. в месяц...Муж когда- то узнавал , что в местную газету руб. 700 стоит...только вот никак его не отправлю туда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще придерживаюсь того, все что присходит, виноваты только мы сами..Хочешь-будет, не хочешь-не будет.. Я смотрю на свою маму, она так и живет... Ей захотелось открыть швейный цех.., спустя 3 года открыла, вот уже как 5 лет работаем и развиваем его...и так во всем... А я что-то никак видимо "не захочу" мало наверно "хочу"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвчонки, а у меня такой вопрос назрел, что лучше регистрировать ООО или ИП,я понимаю ,что и там и там есть свои плюсы и минусы, просто хотелось бы услышать мнения опытных людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка013**, несколько лет назад тоже задавала всем этот вопрос. Поищите здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамари, ссылка не открывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×