Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
vikaklubnika**

Воплотим Мечту О Своем Бизнесе

Рекомендуемые сообщения

Инет магазин - это вообще по-моему супер вещч! Во всяком случае стоить будет гораздо дешевле салона, мможет на нем и заработаем на салон

3662752[/snapback]

 

Очень правильные мысли! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikaklubnika**, спасибо большое! :flowers:
"сосватайте" нам родственника! давайте так я дам телефон моего мужа (напишу Вам в личку), т.к. он непосредственно будет с ним договариваться обо всем, а родственник Ваш пусть звонит хоть сегодня. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vikaklubnika**, спасибо большое! :flowers:
"сосватайте" нам родственника! давайте так я дам телефон моего мужа (напишу Вам в личку), т.к. он непосредственно будет с ним договариваться обо всем, а родственник Ваш пусть звонит хоть сегодня. :D

3662841[/snapback]

 

передала ваши контакты. нашего родственника тоже александром зовут. позвонит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как раз работаю в интернет-магазине. Только мы с юр. лицами обшчаемся, с ними все ОЧЕНЬ просто. Регистрируется ООО, бухгалтерия - упрощенка 6% со входа лучше первое время - ведется очень просто. Склад - НЕ нужен, в этом вся и фишка интренет-магазина  :D  Если вы когда-нибудь сталкивались с торговлей, то наверняка знаете, что склад = убыток для маленькой фирмы, т.к. приходится тратиться на аренду + всегда на шее висит товар, за который вы заплатили, но продать его не можете. Но в любом случае,  нужно будет какое-то помещение. Можно совсем не нарядное, т.к. клиенты туда ходить не будут. Формальностями про пожарную охрану и т.д лично я не занималась, но это не проблема 100%, могу узнать поточнее, если это так уж беспокоит  B) 
По поводу пробивать чеки - тут бухгалтерия немного усложняется, нам приходится это дело проводить через дружественную организацию, но все решаемо, ессно.

3662793[/snapback]

 

кажись все таки на оптовых складах не продают поштучно. вот например заказали нам памперсы и коляску. где ж мне ее продадут дешевле поштучно? или я чето не догоняю??? подскажите плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ищем, ищем продавца, а он как в воду канул..... все попадаются какие-то не обязательные , ленивые..... даже "свои" (хоть и зарекалась брать своих, но выхода другого не было)...

Вот это для нас основная проблема -у меня торговля.Воруют только в путь и не по мелкому и разными путями
Нужно очень тщательно продумать методы материальной или нематериальной стимуляции.. Вот так)) 

Что только не думали-хватает их но не надолго :cryyy:
Вообщем работаю я с этим без малого 10 лет-надоело до жути,но деньги не плохие :yess: С осени закрываемся.Думаю открыть что то новое,но уже без мужа-совместный бизнес жуть-100 раз подумайте :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже подумываем об интернет-магазине , ориентрированным на продажу ковролина и т.д. Пока вообще не знаем с чего начать.. У нас законодательство какое-нибудь по инет=торговле есть или нет? Налоги как платить?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**, а почему вам не понравилось работать с мужем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше работать самой или как я например с подругой, знакомую в бухгалтера а муж пусть так помогает то советами то есче чем. они же вечно все знают лучше нас :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
planta**, а почему вам не понравилось работать с мужем?

Мы работаем вдвоем-я бухгалтерия и все документы,муж товар,поставщики.Он у меня хорошо находит язык с поставщиками,но ОЧЕНЬ не обязательный и постоянно у меня проблемы с документами.Если наемного работника можно как то построить,в конце концов наказать рублем,то тут ну никак не подействовать :no:
Я опять все знаю чем мой муж занимается на работе и сколько мы зарабатываем :bkeh: И разговоры я устал-много работы и т.д не прокатят :hahahaha: А самое главное нет покоя дома-все проблемы решаем вместе.Может конечно я просто устала..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы работаем вдвоем-я бухгалтерия и все документы,муж товар,поставщики.Он у меня хорошо находит язык с поставщиками,но ОЧЕНЬ не обязательный и постоянно у меня проблемы с документами.Если наемного работника можно как то построить,в конце концов наказать рублем,то тут ну никак не подействовать :no:
Я опять все знаю чем мой муж занимается на работе и сколько мы зарабатываем :bkeh: И разговоры я устал-много работы и т.д не прокатят :hahahaha: А самое главное нет покоя дома-все проблемы решаем вместе.Может конечно я просто устала..........

3665466[/snapback]

 

енто конечно да. на любителя короче. мне так наоборот чтоб все открыто было. никаких тайн. хотя вообще хорошо когда у каждого свое дело и на практике видно кто на что способен. а то в итоге как всегды они все делают а ты так тут для красоты .... :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас бывает что уже говорю себе -" не лезь , отойди, пусть сам все делает", потому что иногда ругаемся из-за этого бизнеса - каждый ведь считает что он все лучше знает, вот и сталкиваемся... но все равно не могу его одного в это плавание отпустить, и снова берусь помогать! :D
Vikaklubnika** , спасибо, будем ждать звонка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только мужа вижу в компаньонах, по крайней мере сейчас пока все в стадии обдумывания и подготовки у нас мысли сходятся :friends:, да и по мелочевке мы занимались вроде разногласий не было :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я только мужа вижу в компаньонах, по крайней мере сейчас пока все в стадии обдумывания и подготовки у нас мысли сходятся , да и по мелочевке мы занимались вроде разногласий не было 

3666867[/snapback]

 

Хорошо, если так))) А мне кажется, что на деле вот так больше выходит

они же вечно все знают лучше нас 

3665456[/snapback]

 

или так)))

Я опять все знаю чем мой муж занимается на работе и сколько мы зарабатываем  И разговоры я устал-много работы и т.д не прокатят  А самое главное нет покоя дома-все проблемы решаем вместе

3665466[/snapback]

 

В общем, не знаю, наверное не стала бы наверное с мужем совместно делать бизнес... Тем более перед глазами был бизнес родителей. При всей моей безграничной любви к папе это было похоже на басню про быка и муху "Мы пахали". :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dona*, посмотрим конечно во что выльется этот наш совместный бизнес, вы то уже так сказать варились в этой каше и вам виднее, но буду надеятся, что у нас что то ещ получится совместно, ну акромя детей конечно :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так: я на наемной работе, со стабильным ежемесячным окладом, а у мужа свой бизнес (громко конечно, но не знаю как обозвать автомойку) + он еще и на окладе в компании сидит. Если с его мойкой что-то накроется, то всегда останется оклад.

 

А вообще, всегда возникают мысли уйти в свободное плавание, но как то сейчас это рискованно. Тем более что зарплаты сейчас у наемных работников очень даже ничего :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×