Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Скоро наша темка превысить количество сообщений.
Все сюда. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hi: C Новой темкой!!!
ну мы и болтаем со скоростью света:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну мы и болтаем со скоростью света:))))

3620212[/snapback]


Ага. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, по поводу садика, мы ведь тоже не прописаны в Королеве (в Юбилейном мы), поэтому нам в ГОРОНО тоже сказали, что мы иногородние, поэтому место в последнюю очередь получим.
Я от работы своей составила ходатайство на имя Гринько и в 3 года нам дали по очереди сад :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кактие мы скоросные!
VIKTORIYI**,
Мне сказали что в сад без очереди стоит 60 000, я вообще в шоке была!
И з другова источника 500 евро я в шоке от нашего ГОРОНО :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я от работы своей составила ходатайство на имя Гринько и в 3 года нам дали по очереди сад 

3620326[/snapback]


Лен я уже отнесла его. :bkeh:
И з другова источника 500 евро я в шоке от нашего ГОРОНО 

3620328[/snapback]


Ну насчет этого я не верю.
VIKTORIYI**,
Мне сказали что в сад без очереди стоит 60 000, я вообще в шоке была!

3620328[/snapback]


А вот это уже ближе к истине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shedrina*,

Мне сказали что в сад без очереди стоит 60 000, я вообще в шоке была!
И з другова источника 500 евро я в шоке от нашего ГОРОНО

А я слышала, что нигде сейчас денег не берут бояться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shedrina*,

 

А я слышала, что нигде сейчас денег не берут бояться...

3620713[/snapback]

ой девоки я вас потеряла :D
Я тоже слышала что бояться <_< родители готовы мне деньгами помочь лишь бы сад дали, только мы наверно не раньше чем через год пойдем :( , вот вы выйдите все на работу буду я одна тут домохозяйка куковать :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассказывай как зовут, как живешь. :aiaiai:

Привет всем! Зовут Юля, живу как в деревне :P В Юбилейном, в домах под снос (они уже лет 20 под снос). Из всех благ - только электричество и интернет. Зато весело :) Дочке год и три, рожала в королёвском роддоме (случайно, куда успели - туда и довезли).

 

А я и ветрянкой, и краснухой, и свинкой. :aiaiai:

Я в детстве переболела всем, чем тока можно. Надеюсь, что мои дети тоже переболеют, ибо в детстве это все легче переносится.

 

вот только сама боюсь подхватить, говорят взрослые плохо переносят эту гадость :badd:

Плохо-то плохо, но лучше сейчас, чем от внуков в старости. Чем позже, тем тяжелее :(

 

Девочки а что у Вас с садиками! Я переживаю дадут или нет? :blink:

Не знаю, как в Королёве, а у нас с садиками вообще засада. Мы встали на очередь еще в 4 месяца (а пойти хотим в 3 года), а нам сразу сказали, что вряд ли. А если хоть один родитель у нас не прописан, то сказали, что вообще не возьмут.

 

срок истек аж 08.04 :dwaft: .

Кошмар! Хотя надо просто последить, вдруг это случайность? Всякое бывает. У нас в Весте такое было. Купила смесь Агушу, и одна пачка из них всех была просрочена. Я вернула, они извинились, вернули деньги, подарили шоколадку, при мне проверили весь товар на витрине. За год это был единственный случай. В конце-концов у них столько товаров, все может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кошмар! Хотя надо просто последить, вдруг это случайность? Всякое бывает. У нас в Весте такое было. Купила смесь Агушу, и одна пачка из них всех была просрочена. Я вернула, они извинились, вернули деньги, подарили шоколадку, при мне проверили весь товар на витрине. За год это был единственный случай. В конце-концов у них столько товаров, все может быть.
Так я специально пошла на следующий день, когда я покупала фармацевт поссмотрела срок годности и все равно его дала, более то ни слова сожаления не было :pihpihh: А вдруг бы еще кто-то купил, только не посмотрел бы и дал грудничку эту дрянь? Товару то много, но это их работа, хорошо еще лекарства просроченные не продают, хотя я уже ничему не удивлюсь :crank:
Зовут Юля,

Очень приятно :flowers:
Дочке год и три,
А как дочу завут? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в очереди стоим больше 2-х лет. Толку в этом нет. Уроды. :pihpihh: Девочки, реально уроды. Врут просто в глаза и призывают идти в прокуратуру. Можно подумать в таком маааленьком городе, это реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела вам тут рекламу сделать цирку. Возле Мосмарта сейчас работает цирк-шапито с Украины "Цирк Кобзов" называется. Цена самого дорогово билета 500 рублей. Представление длится больше 2-х часов и это не какая-то халтура. Они будут у Мосмарта до восресенья. В пятницу представление в 18.00. В суб.-воскр. в 16.00. Сходите - не пожалеете. Мы в прошлом году были . Полный восторгю И вчера должны были идти, да в больницу загремели. Может на этих выходных сходим.

 

Рекомендую насчет билетов заранее позаботится, если созреете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady Lily,
Приятно познакомиться, как зовут твою доченьку? :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фармацевт поссмотрела срок годности и все равно его дала!
А как дочу завут? :aiaiai:

3621341[/snapback]


Ну если она точно знала, что дает, то таких однозначно надо наказывать. Если еще раз такое повторится, надо звонить в Общество Защиты Прав Потребителей, например. А там подскажут, как правильно жалобу оформить и проверку им организовать. А в аптеке просто взять товар и чек и выйти без скандала, раз они не понимают по-хорошему. Это ж здоровье детей!

 

Дочку Милана назвали :) Нам под "кривое" отчество Евгеньевна подошло :) Всю жизнь мечтала так назвать :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×