Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Светон 75**

Планирование Светон 32!

Рекомендуемые сообщения

Светон 32 да у тебя сегодня первый благоприятный день! Будем надеяться что январёнком будете! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будем надеяться. БТ пока не поднимается,у меня обычно где-то на 15-16 ДЦ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мужа на врача так и не уговорила? Потому что овульку ты ведь отслеживала и видимо всё не плохо, может всё таки в нём проблема и что тогда мучаться столько времени, организм то он тоже не железный, а то будеш лечиться ты а проблема вовсе и не в тебе. ну или несовместимость какая нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желаю чтобы удачно постарались!!!!!!!!! :sexxx-sm::simpsona:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мы старались в эти дни как могли,правдо БТ вчера и сегодня не мерила. Вчера ходили на шашлыки. Ну а после шашалыков БТ не информативна,сами понимаете. Но сегодня начала пить дюфастон и витамин Е и как всегда фольку. Так,что буду надеяться на хорошие результаты. Хотя в этом месяце как то спокойно ко всему отношусь,может погода тёплая так действует,даже не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так,что буду надеяться на хорошие результаты.

3658670[/snapback]


:worthy::worthy::worthy: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светон 32 да мож и не надо её мерить пока. отдохни и расслабься (хотя легко говорить) подожди недельки полторы, а там и потеститься можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то-же так себе каждый раз говорю,но уже без градусника в попе жизни не представляю :bkeh: Но думаю этот месяц домерию,а следующий не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ты лучше поспи побольше, для быдущего малыша оно полезней чем вскакивать по будильнику и вовать градусник в ещё не проснувшееся N место. Надеемся на хороший результат в этом месяце. Там первые Январята уже появились и наша Святоша Лайм* к ним уже присоединилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово я за неё очень рада!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там первые Январята  уже появились

3660637[/snapback]

 

Девоньки, что-то я сбилась... :hellp:
если в мае...хм.. ну... зачатие произошло, то рождение будет в январе? а я думала, что уже в феврале...
все никак не могу посчитать эти 9 месяцев...
подскажите - как считать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы старались в эти дни как могли,

3658670[/snapback]

 

МОЛОДЦЫ! :clap:
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка-Ленка, Спасибо! Да я вот сама особо не понимаю с этими подсчётами,вот девочки знающие
Sadovka*, лучше подскажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну вот,вчера только обрадовалась,что БТ 37.3,такой у меня ещё не было,а сегодня 7 день после О,и вот тебе "НА" 36.9 :cryyy: . Теперь и не знаю,что и думать. Я очень плохо ночью спала,вставала 2 раза,но всё равно померила. И думала,что если плохо спишь и,если вставать,то БТ наоборот должна быть завышена. Ну короче я вся в расстройствах и не знаю теперь,что и думать,скорей бы завтрошнее утро,чтобы померить заново.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×