Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Светон 75**

Планирование Светон 32!

Рекомендуемые сообщения

Lenn@company**, конечно получиться,даже не сомневайся и даже может быстрее чем думаете.
panita, я то-же так думаю,что по плану и не получается,у нас когда с первой Б то-же не получалось,так я и не берёзки и ни чего не стала делать и всё получилось,наверное надо действительно как-то расслабиться и не думать об этом,но это так тяжело просто жуть.

 

танюшааа, я то-же надеюсь,что прорвёмся и наконец и на нашей улице будет праздник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,мерию БТ,пока стоит на одном уровне 36.7,скоро будут благоприятные деньки и как раз они выпадают на 1 мая, все выходные будем стараться. :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[ta_samaya, спасибо! Зоходи в гости и в журнальчик я тебя добавила в друзья!

3617795[/snapback]


Спасибки, и Вам добро пожаловать
Верь с свои силы и всё будет, непременно B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все выходные будем стараться

давайте давайте!!!!!!!!!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чтобы не только старались.но и достарались!!!!!! :simpsona:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот,мерию БТ,пока стоит на одном уровне 36.7,скоро будут благоприятные деньки и как раз они выпадают на 1 мая, все выходные будем стараться.

ну вы тогда очень-очень постарайтесь.
а я подержу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
наверное надо действительно как-то расслабиться и не думать об этом,но это так тяжело просто жуть.

мы все регулярно приходим к этому выводу. но как же это сделать, если так сильно хочется..............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn@company**, конечно получиться,даже не сомневайся и даже может быстрее чем думаете.
panita, я то-же так думаю,что по плану и не получается,у нас когда с первой Б то-же не получалось,так я и не берёзки и ни чего не стала делать и всё получилось,наверное надо действительно как-то расслабиться и не думать об этом,но это так тяжело просто жуть.

 

танюшааа, я то-же надеюсь,что прорвёмся и наконец и на нашей улице будет праздник.

3621753[/snapback]

 

Хочу для пущего оптимизма поведать класическую историю друзей моих родителей. Они сразу после свадьбы стали готовиться: рассчитывали, занимали позы, и все такое - Ну очень хотели мальчика и побыстрее.
В итоге не очень скоро, но появилась чудесная ДЕВОЧКА... :parrdon:

 

Через несколько лет, когда мужчина в этой семье остался без работы и вообще семья переживала кризис... Они неожидано забеременели и родили МАЛЬЧИША-КРЕПЫША. :mascha:

 

Так что - меньше думаем, меньше волнуемся, а больше ЛЮБИМ друг друга и скоро всех нас будет больше! УРА! :sexxx-sm::sexxx-sm::sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

panita, слушаюсь,бум старасться сильно при сильно
Anna_23, да,когда сильно хочется ни чего не помогает,только когда начало цикла,то мы говорим-что думать об этом не будем,а как конец-то все из дёргаемся.

 

Белка-Ленка, такие истории вдохновляют и придают сил. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светон 32 С планёрочкой тебя! Надеюсь долго сдесь не задержишся! Завтра приду с УЗИ и если пока всё нормально зайду начихаю на тебя, чтоб присоединялась быстрее! А в праздники и выходные оно и правда лучше расслабляется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно зайди на чихай как можно заразнее!!! Я буду ждать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светон 32, с открытием планерочки!!!! Пусть :aist: к тебе как можно быстрее прилетит!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ну я пока аккуратно так ЧХИ!!!, но о-о-очень заразно!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежа, спасибо огромное!

 


Sadovka*, я буду стараться заразиться!
:priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех поздравляю с Пасхой!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×