Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Самая Довольная****

Сколько Стоит Мобильный У Вашего Школьника?

сколько?  

354 голоса

  1. 1. ????????

    • ?.? ?? 1000
      20
    • 2000
      36
    • 3000-5000
      86
    • 5000-7000
      47
    • 1000
      14
    • ??????
      47


Рекомендуемые сообщения

у нас тоже детский тариф Билайн. Ребёнок может звонить при нулевом балансе (до -30 руб), на телефон всегда можно дозвониться, даже при отрицательном балансе. При входящих звонках на телефон начисляются деньги 25 коп за минуту разговора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никогда не понимала все эти телефонные понты. Мне от телефона ничего не нужно, кроме того, чтобы по нему можно было разговаривать. Поэтому все мои мобилки принципиально стоят не дороже 5-6 тысяч, а у дочки уже третий год самсуннг за 1200. Зато у неё есть профессиональная фотокамера, ей и понтуется, а у одноклассников не возникает вопросов, почему телефон без камеры :D . Дочке 10 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у дочки детский тариф, абонентка 250р в месяц, в которую включены 50 смс бесплатных и звонки на 2 любимых номера в неограниченном кол-ве.
Желания что-либо скачивать или вызывать короткие номера ни разу не возникало.
Когда-то заранее объяснили ей, что это обман, чтобы снять со счета побольше денег. Вот и все.

 


Спасибо, жаль, сейчас тарифа этого уже не осталось, да нам бы МТС был очень удобен. Будем подбирать что-то подходящее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки. создавала темку, украли мобилу у дочки.........теперь не знаю, какой купить..............
ребенок в истерике, хочет хоть какую нить камеру там..........вобщем не знаю, за какую сумму купить ей, не хочу, чтоб она выделялась дорогим и не хочу, чтоб самый плохонький был, ну возраст у нее такой.......сами знаете, подростки :blink:
вобщем то и лишних денег тратить не хочу..................
:flowers: если можно, то возраст ребенка указывайте!
огромаднейшее спасибо всем за содействие заранее!

Я думаю что стоит взять хороший дорогой телефон.У моей конеш дороговато но доча оччень довольна.30000руб. у нее мобильный стоит.у нас у всех в классе дорогие телефоны ну и побаловать ребеныша можно но я ей на др подарила ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю что стоит взять хороший дорогой телефон.

ага, чтоб еще раз отжали:)))
у моей самсунг чамп, недорогой и есть, что надо для развлечения ребенку. Сенсорная панель, музычка, простенькая фотокамера, картинки. Провод для связи с компом для закачки оного. И розовый цвет)) А еще он громко звонит)) Один минус-очень средний прием, как у всех самсунгов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю что стоит взять хороший дорогой телефон.У моей конеш дороговато но доча оччень довольна.30000руб. у нее мобильный стоит.у нас у всех в классе дорогие телефоны ну и побаловать ребеныша можно но я ей на др подарила

Ооооо, у меня сын за 6 лет потерял/украли 7 мобильников :olen4: Про айфончик уже и не заикается :parrdon: Последним купила Нокию за 800 рублей. И следущая будет такая же. Если захочет что то получше - пусть из карманных денег собирает :yess:
Зы: не нужен школьнику дорогой телефон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ооооо, у меня сын за 6 лет потерял/украли 7 мобильников :olen4: Про айфончик уже и не заикается :parrdon: Последним купила Нокию за 800 рублей. И следущая будет такая же. Если захочет что то получше - пусть из карманных денег собирает :yess:
Зы: не нужен школьнику дорогой телефон

ИМХО можно и дорогой.У нас в классе и айфоны и самсунги своей купила самсунг галакси с очень классный и у меня такой же.Можно школьнику дорогой...Можно если ребенок осторожный и акуратный у моей это третий телефон. :yess:
А если не хотите просто так можно привязать его к др или нг.
А еще я не хочу чтоб над моим ребенком смеялись в классе.До того как купила ей этот некоторые девчонки ее реально унижали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО можно и дорогой.У нас в классе и айфоны и самсунги своей купила самсунг галакси с очень классный и у меня такой же.Можно школьнику дорогой...Можно если ребенок осторожный и акуратный у моей это третий телефон. :yess:
А если не хотите просто так можно привязать его к др или нг.
А еще я не хочу чтоб над моим ребенком смеялись в классе.До того как купила ей этот некоторые девчонки ее реально унижали.

как я прочла в соседней теме ВЫ ребенку покупали не тел, а популярность
моя дочь в классе лидер и у нее нет проблем общения в классе ))))))) и я не внушаю и никогда не стану внушать ребенку, что стоит даже какать на одном поле с людьми, которые меряют дружбу и тому подобное деньгами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как я прочла в соседней теме ВЫ ребенку покупали не тел, а популярность
моя дочь в классе лидер и у нее нет проблем общения в классе ))))))) и я не внушаю и никогда не стану внушать ребенку, что стоит даже какать на одном поле с людьми, которые меряют дружбу и тому подобное деньгами

+пицот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще я не хочу чтоб над моим ребенком смеялись в классе.До того как купила ей этот некоторые девчонки ее реально унижали.

Могу сказать только, что это издержки школы((( К тому же дорогие телефоны напичканы кучей приблуд, которые только отвлекают от учебы. У нас дикие скандалы в школе были, когда по 20 человек на уроках под партами играли.
Зы: а телефонами в школе обычно самоутверждаются те, кому больше похвастаться нечем. У нас дорогие телефоны только у тех, у кого родителям пофиг - потеряет, так купят следущий. Ну, еще вариант - у кого супер ответственные и аккуратные девочки :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, еще вариант - у кого супер ответственные и аккуратные девочки :yess:

Есть еще один отрицательный момент-ребенка просто могут ограбить. Нафиг, нафиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nebetta, ребенка могут ограбить независимо от цены телефона.
К сожалению мы свой печальный опыт получили.
В плане ограбления,конечно не надо покупать дорогой,если купить новый такой же проблематично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть еще один отрицательный момент-ребенка просто могут ограбить. Нафиг, нафиг.


Про это я вообще молчу((( У подруги сына, здоровенного десятиклассника, избили прямо около дома, когда он из школы возвращался. Телефон (хороший, кстати) отобрать не успели. А парень после этого случая потихоньку достал свой старый телефон. Им и пользуется. А новый дома лежит.
Зы: у него телефон в кармане был, а в ушах наушники торчали(музыку слушал). По ним и вычислили((( Я своему запрещаю на улице звонить. Только в школе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nebetta, ребенка могут ограбить независимо от цены телефона.

Lyuca согласна. Но с дорогим телефоном шансы в разы возрастают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу сказать только, что это издержки школы((( К тому же дорогие телефоны напичканы кучей приблуд, которые только отвлекают от учебы. У нас дикие скандалы в школе были, когда по 20 человек на уроках под партами играли.
Зы: а телефонами в школе обычно самоутверждаются те, кому больше похвастаться нечем. У нас дорогие телефоны только у тех, у кого родителям пофиг - потеряет, так купят следущий. Ну, еще вариант - у кого супер ответственные и аккуратные девочки :yess:

это про мою она супер ответственная мы очень обеспеченная семья я могу купить дочке дорогой телефон если она этот потеряет НО в воспитательных целях я этого не сделаю.Потеряла копи из своих карманных на новый.А если украли то так и быть новый куплю.Она же не виновата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×