Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Самая Довольная****

Сколько Стоит Мобильный У Вашего Школьника?

сколько?  

354 голоса

  1. 1. ????????

    • ?.? ?? 1000
      20
    • 2000
      36
    • 3000-5000
      86
    • 5000-7000
      47
    • 1000
      14
    • ??????
      47


Рекомендуемые сообщения

14 лет ( уже 15 почти :P ) около 10 тыщ. ( но мы б не купили - бабушка подарила :P )
Телфоны с первого класса носил - всегда аккуратно, ниразу не ломал, не терял. очень аккуратный с техникой вообще.
Раньше ессно были дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У второклашки моего дешевый телефон - где то тыщи две стоит. А у выпускника - тыщ 9. Но он САМ заработал себе на телефон прошым летом :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока не покупали, хоитя деть (скоро 9 лет будет) очень просит.
Ну хоть убей, не могу я пойти на поводу у ребенка - считаю, что для нее это просто игрушка, перед одноклассниками повоображать или наоборот, показать, что у нее тоже есть (мне кажетсяу нас у всего класса телефоны).
Подумаю, может и приобрету - недорогой, в пределах 5тыщ., потому как может потерять :parrdon:
обидно будет :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У старшей 15 лет телефон за 5 с чем-то Sony E. , она считает, что это достаточно круто. У средней 11 лет телефона вообще нет, у неё был за 1000, но украли год назад, теперь выбрать никак не может. Абсолютно не страдает, что нет телефона, но говорит, что будет лучше так ходить, чем с совсем дешёвым. Не потому, что стрёмно, а потому, что хочет с камерой и MP3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у выпускника - тыщ 9. Но он САМ заработал себе на телефон прошым летом  :parrdon:

3628464[/snapback]

 

Вот молодец какой! :) Это самый лучший подход. А где работал, если не секрет? Любопытно где можно заработать 15 летнему. Мне тоже очень хочется, чтобы дочь уже в таком возрасте пробовала работать и заробатывать. Считаю, что это очень полезно для подростка... чтобы понимать, что деньги с неба не сыплются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочери 9 лет - Самсунг за 8 штук, но она у меня аккуратная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что для нее это просто игрушка

3628516[/snapback]


в современном мире это не просто игрушка..
просто телефон дожен быть без наворотов и игр..именно телефон - для связи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,
Олюнь, дочке 9лет, пока достаются мобильники по наследству от меня :aiaiai: . Сейчас отдала свой Samsung(его цена сейчас около 7000руб) Муж подарил мне новый на день рождения ,хоть я и не просила :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где работал, если не секрет? Любопытно где можно заработать 15 летнему. Мне тоже очень хочется, чтобы дочь уже в таком возрасте пробовала работать и заробатывать. Считаю, что это очень полезно для подростка... чтобы понимать, что деньги с неба не сыплются.

3633751[/snapback]


в Макдональдсе очень много работает подростков лет по 15 :) ,девочки нянями еще подрабатывают-у сестры ммоей дочь в 13 лет так подрабатывала,у знакомых естественно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила дороже, но потом увидела 10000. У дочери Сони Эриксон в районе 10 000, ей 12 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну 16, мобильник которым пользуется сейчас ,купил год назад, стоимость окло 10000, но заработал на него сам, так же как и на многие другие свои радости. Самостоятельный сын у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишке - 8 лет. На ДР подарили мобильник за 8 тыс.руб, приблизительно (или 7900 :olen4: , неважно) Нокиа, с хорошим объемом памяти, с камерой, короче, он счастлив. :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

w218.jpg
Motorola W218
Стильный и тонкий мобильный телефон Motorola W218 снабжен всеми возможностями, которые делают каждодневное общение легким. Доступный и модный, этот телефон с округлыми формами и внутренней антенной похож на культовый MOTOSLVR™. С камерой, встроенным FM-радио и возможностью текстовых коммуникаций, он содежит в себе все, что Вы можете хотеть от телефона, на кончиках пальцев.

 

Качество, производительность и надежность
Хранит до 750 коротких сообщений и до 500 контактов
VGA-камера с 4х кратным увеличением
Натуральное изображение на крупном TFT дисплее
Встроенное FM-радио (работает только с гарнитурой, можно сохранить до 9 радиостанций в памяти)
w218back.jpg
собственно выбрала этот, стоит 2220, считаю этот вариант и так дороже, чем необходим ребенку.......пусть выделяется из толпы чемнить другим, а не телефоном :olen4:

 

вот наше решение, уже 2 недели с ним ходит и все супер! никто не дразнит , хотя есть и круче мобилы........... :shuffle: ей очень нравится стильненький и не смотрится смешно вруках у ребенка, как верту в руках у доярки :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему сыну 10 лет. Сейчас пользуется Нокиа за 2500 р. Не смотря на то, что наша семья может позволить купить ему дорогую модель, не делаем это принципиально. И тому есть несколько причин:
1) Для начала ребёнок должен научиться ценить то, что у него есть. Если начинать с дорогих вещей, то есть риск "привыкания". И в случае порчи, утраты и прочих обстоятельствах придётся возмещать утрату по "себестоимости"
2) Сын учится в обычной школе. Нередки случаи краж дорогих вещей. Зачем лишний раз провоцировать?
3) Самый первый телефон был "пробный". Сыну его купили здесь на сайте б/у за 1000 р. (Сименс) С камерой и прочими "прибамбасами". Он так хотел телефон с камерой, аж повизгивал))) Ну, купили, и что? Азарт прошёл и стали мы находить этот телефон в самых неожиданных местах! И с кровати-чердака он тоже летал на пол. Всё объяснимо: ребёнок хотел камеру-получил, пару раз отнёс его в школу, похвастался, а потом и смысла носить не стало-все уже видели.
Так что, всему своё время. Будут у ребёнка и коммуникаторы и прочие продвинутые телефоны, НО только в случае их РЕАЛЬНОЙ необходимости. А пока родителям можно и по телефону за 2500 руб. сказать, что с ним всё в порядке.
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые два были дорогие (по 8000), потом украли, теперь я купила мобильник для собственного спокойствия за 2000 руб, поныл несколько дней, потом свыкся. Сыну 14 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×