Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Сколько Стоит Мобильный У Вашего Школьника?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

Опрос: сколько? (354 пользователей проголосовало)

сколько?

1. б.у до 1000 (20 голосов [8.00%])

Процент голосов: 8.00%

2. 2000 (36 голосов [14.40%])

Процент голосов: 14.40%

3. 3000-5000 (86 голосов [34.40%])

Процент голосов: 34.40%

4. 5000-7000 (47 голосов [18.80%])

Процент голосов: 18.80%

5. 1000 (14 голосов [5.60%])

Процент голосов: 5.60%

6. дороже (47 голосов [18.80%])

Процент голосов: 18.80%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Галя балована

Отправлено 22 Апрель 2008 - 09:51

Галя балована

Аксакал

• Пользователи
  • 1 604 сообщений

хочу штучки три таких телефонов :cryyy:

Просмотр сообщения

Ага, вот мне тоже нужен такой одноразовый дешёвый телефон. Только вчера узнала, что дочь умудрилась потратить 200 руб. меньше чем за 2 дня. Что она делает с телефоном - уму не приложу :dwaft: Деньги улетают. Сама она не признаётся. Качает что ли что-то за деньги или межгород звонит? <_<
  • 0

#42 FrameWork***

Отправлено 22 Апрель 2008 - 10:10

FrameWork***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 976 сообщений
Алёна Залевская**,
возьмите распечатку звонков и смсок,если на вас тел зарегестрирован-сразу станет ясно
  • 0

#43 Галя балована

Отправлено 22 Апрель 2008 - 10:26

Галя балована

Аксакал

• Пользователи
  • 1 604 сообщений

Алёна Залевская**,
возьмите распечатку звонков и смсок,если на вас тел зарегестрирован-сразу станет ясно

Просмотр сообщения

Да, я так и собираюсь зделать. Не уверена правда, что на меня этот номер зарегистрирован, не помню уже, но попробую.
  • 0

#44 FrameWork***

Отправлено 22 Апрель 2008 - 10:31

FrameWork***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 976 сообщений
Алёна Залевская**,
кто симку покупал-скорее на того и зарегестрирован)))
  • 0

#45 Тать***

Отправлено 22 Апрель 2008 - 10:38

Тать***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 7 407 сообщений
ми идём в первфый классю..будем дарить дурака большого от связьинформа с подключением 1400 ре..без игр и без наворотов..достаточно ударопрочныфй и страшненький... прошит под одного оператора..т.е. например мне такой мобильник совсем не удобно..а ребёнку первоклашке самое то.. у нас в области такие телефоны вместо домашних использубюют <_<
  • 0

#46 Совесть****

Отправлено 23 Апрель 2008 - 03:33

Совесть****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 558 сообщений
14 лет ( уже 15 почти :P ) около 10 тыщ. ( но мы б не купили - бабушка подарила :P ) Телфоны с первого класса носил - всегда аккуратно, ниразу не ломал, не терял. очень аккуратный с техникой вообще. Раньше ессно были дешевле.
  • 0

#47 мамулечка****

Отправлено 23 Апрель 2008 - 04:04

мамулечка****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 663 сообщений
У второклашки моего дешевый телефон - где то тыщи две стоит. А у выпускника - тыщ 9. Но он САМ заработал себе на телефон прошым летом :parrdon:
  • 0

#48 Натуся**

Отправлено 23 Апрель 2008 - 07:07

Натуся**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 707 сообщений
Мы пока не покупали, хоитя деть (скоро 9 лет будет) очень просит. Ну хоть убей, не могу я пойти на поводу у ребенка - считаю, что для нее это просто игрушка, перед одноклассниками повоображать или наоборот, показать, что у нее тоже есть (мне кажетсяу нас у всего класса телефоны). Подумаю, может и приобрету - недорогой, в пределах 5тыщ., потому как может потерять :parrdon: обидно будет :yess:
  • 0

#49 marinca***

Отправлено 23 Апрель 2008 - 17:45

marinca***

Дока

• Пользователи
  • 1 313 сообщений
У старшей 15 лет телефон за 5 с чем-то Sony E. , она считает, что это достаточно круто. У средней 11 лет телефона вообще нет, у неё был за 1000, но украли год назад, теперь выбрать никак не может. Абсолютно не страдает, что нет телефона, но говорит, что будет лучше так ходить, чем с совсем дешёвым. Не потому, что стрёмно, а потому, что хочет с камерой и MP3.
  • 0

#50 Галя балована

Отправлено 24 Апрель 2008 - 08:25

Галя балована

Аксакал

• Пользователи
  • 1 604 сообщений

А у выпускника - тыщ 9. Но он САМ заработал себе на телефон прошым летом  :parrdon:

Просмотр сообщения

Вот молодец какой :) Это самый лучший подход. А где работал, если не секрет? Любопытно где можно заработать 15 летнему. Мне тоже очень хочется, чтобы дочь уже в таком возрасте пробовала работать и заробатывать. Считаю, что это очень полезно для подростка... чтобы понимать, что деньги с неба не сыплются.
  • 0

#51 Маргуся*

Отправлено 24 Апрель 2008 - 09:20

Маргуся*

Свой человек

• Пользователи
  • 134 сообщений
Дочери 9 лет - Самсунг за 8 штук, но она у меня аккуратная
  • 0

#52 Тать***

Отправлено 24 Апрель 2008 - 10:07

Тать***

• Пользователи
  • 7 407 сообщений

что для нее это просто игрушка

Просмотр сообщения

в современном мире это не просто игрушка..
просто телефон дожен быть без наворотов и игр..именно телефон - для связи
  • 0

#53 serafina***

Отправлено 24 Апрель 2008 - 10:49

serafina***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 586 сообщений
Самая Довольная***,
Олюнь, дочке 9лет, пока достаются мобильники по наследству от меня :aiaiai: . Сейчас отдала свой Samsung(его цена сейчас около 7000руб) Муж подарил мне новый на день рождения ,хоть я и не просила :parrdon:
  • 0

#54 Созвездие****

Отправлено 24 Апрель 2008 - 12:18

Созвездие****

• Пользователи
  • 5 398 сообщений

А где работал, если не секрет? Любопытно где можно заработать 15 летнему. Мне тоже очень хочется, чтобы дочь уже в таком возрасте пробовала работать и заробатывать. Считаю, что это очень полезно для подростка... чтобы понимать, что деньги с неба не сыплются.

Просмотр сообщения

в Макдональдсе очень много работает подростков лет по 15 :) ,девочки нянями еще подрабатывают-у сестры ммоей дочь в 13 лет так подрабатывала,у знакомых естественно
  • 0

#55 Safa**

Отправлено 24 Апрель 2008 - 14:12

Safa**

Старожил

• Пользователи
  • 593 сообщений
Ответила дороже, но потом увидела 10000. У дочери Сони Эриксон в районе 10 000, ей 12 лет.
  • 0

#56 olessya

Отправлено 29 Апрель 2008 - 12:15

olessya

Свой человек

• Пользователи
  • 243 сообщений
Сыну 16, мобильник которым пользуется сейчас ,купил год назад, стоимость окло 10000, но заработал на него сам, так же как и на многие другие свои радости. Самостоятельный сын у меня.
  • 0

#57 Ydacha**

Отправлено 05 Май 2008 - 16:02

Ydacha**

Старожил

• Пользователи
  • 720 сообщений
Мишке - 8 лет. На ДР подарили мобильник за 8 тыс.руб, приблизительно (или 7900 :olen4: , неважно) Нокиа, с хорошим объемом памяти, с камерой, короче, он счастлив. :priggggg:
  • 0

#58 Самая Довольная****

Отправлено 05 Май 2008 - 16:13

Самая Довольная****

• Пользователи
  • 50 806 сообщений
Изображение
Motorola W218
Стильный и тонкий мобильный телефон Motorola W218 снабжен всеми возможностями, которые делают каждодневное общение легким. Доступный и модный, этот телефон с округлыми формами и внутренней антенной похож на культовый MOTOSLVR™. С камерой, встроенным FM-радио и возможностью текстовых коммуникаций, он содежит в себе все, что Вы можете хотеть от телефона, на кончиках пальцев.

Качество, производительность и надежность
Хранит до 750 коротких сообщений и до 500 контактов
VGA-камера с 4х кратным увеличением
Натуральное изображение на крупном TFT дисплее
Встроенное FM-радио (работает только с гарнитурой, можно сохранить до 9 радиостанций в памяти)
Изображение
собственно выбрала этот, стоит 2220, считаю этот вариант и так дороже, чем необходим ребенку.......пусть выделяется из толпы чемнить другим, а не телефоном :olen4:

вот наше решение, уже 2 недели с ним ходит и все супер никто не дразнит , хотя есть и круче мобилы........... :shuffle: ей очень нравится стильненький и не смотрится смешно вруках у ребенка, как верту в руках у доярки :trio:
  • 0

#59 Ленчик**

Отправлено 06 Май 2008 - 22:31

Ленчик**

Старожил

• Пользователи
  • 501 сообщений
Моему сыну 10 лет. Сейчас пользуется Нокиа за 2500 р. Не смотря на то, что наша семья может позволить купить ему дорогую модель, не делаем это принципиально. И тому есть несколько причин: 1) Для начала ребёнок должен научиться ценить то, что у него есть. Если начинать с дорогих вещей, то есть риск "привыкания". И в случае порчи, утраты и прочих обстоятельствах придётся возмещать утрату по "себестоимости" 2) Сын учится в обычной школе. Нередки случаи краж дорогих вещей. Зачем лишний раз провоцировать? 3) Самый первый телефон был "пробный". Сыну его купили здесь на сайте б/у за 1000 р. (Сименс) С камерой и прочими "прибамбасами". Он так хотел телефон с камерой, аж повизгивал))) Ну, купили, и что? Азарт прошёл и стали мы находить этот телефон в самых неожиданных местах И с кровати-чердака он тоже летал на пол. Всё объяснимо: ребёнок хотел камеру-получил, пару раз отнёс его в школу, похвастался, а потом и смысла носить не стало-все уже видели. Так что, всему своё время. Будут у ребёнка и коммуникаторы и прочие продвинутые телефоны, НО только в случае их РЕАЛЬНОЙ необходимости. А пока родителям можно и по телефону за 2500 руб. сказать, что с ним всё в порядке. :flowers:
  • 0

#60 Anchella

Отправлено 06 Май 2008 - 23:22

Anchella

Завсегдатай

• Пользователи
  • 271 сообщений
Первые два были дорогие (по 8000), потом украли, теперь я купила мобильник для собственного спокойствия за 2000 руб, поныл несколько дней, потом свыкся. Сыну 14 лет
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных