Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

medium_sham_kond_smes_tytti.jpg

 

Смешарики Шампунь-кондиционер Тутти-Фрутти 200 мл

 

Идеальное средство для мытья длинных и непослушных детских волос. Кондиционер с маслом авокадо, обеспечивает легкое расчесывание и шелковистый блеск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень актуальная тема! у нас тоже существует проблема с расчесыванием волос! Уля только видит расческу, сразу в крик, просто не дает расчесывать. Только иногда удается щеточкой нормально причесать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, просто напросто подстричь? Я конечно понимаю, что жалко. Но мне кажется должно помочь. У нас сваливались сзади, но правда с расчёсыванием проблем не было. Когда подстригли, головка стала гораздо аккуратнее, вот хочу перед летом ещё подстричь. И не жарко и аккуратно! А если ещё ушки проколоть, то ваще отпад будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, просто напросто подстричь?

ну неееееее..Я так долго ждала что бы они выросли!!! Мы в год вообще все состригали.До года тож волосы не очень были,но ТАК не путались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шаумы нашла ещё шампуни-кондиционеры

Не рекомендую! У племянницы мужа от него волосы повылезали, хотя мы пользовались, ничего...Но больше не буду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они же теперь быстро будут расти... А если не стричь, они ещё больше запутаются. Я бы с кондицеонерами эксперементировать не стала, но это моё мнение:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если попробовать мыть голову желтком куриного яйца? Я в детстве очень любила. У меня такая же проблема была, но только с нижними волосами, у шеи...
Желток дает такую мягкость, шелковистость... Мож поможет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**,
Спасибо за совет,попробую.Только желтком?Просто мазать, а потом смыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПилЮлина*,
Предлагаю крем какой-нить качественный детский - после мытья головы в небольшом количестве и все тип-топ должно быть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы моем детской шаумой, после мытья на самом деле волосики хорошо расчесываются. Но вобще лично нам надо мыть головку раз в 3-4 дня, тогда чистые волосы не спутываются и нормально расчесываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Луч Света**,
Спасибо за совет,попробую.Только желтком?Просто мазать, а потом смыть?

 

3604626[/snapback]


Да, только желтком. Как шампунем, он будет слегка мылиться. Намажешь волосики, потом смоешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо девочки=) Будем пробовать,а уж оч не хочется подстригать её........Так хоть на девочку похожа.Я второе лето не переживу,если ее мальчиком называть будут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Шаумы нашла ещё шампуни-кондиционеры

Ой,вот от этих точно не будут хорошо рассчесываться. Я пробовала на старшей-эт все реклама,а волосы так же не расчешешь. :no:
Надо же,а мне казалось что у таких маленьких волосики мягкие и тоненькие. :dumka: У Алены такие,хоть и вьются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам еще и на форуме ответила:))) Собственно, само средство - http://www.mladenec-shop.ru/?page=desc&pid=10906.
Японское средство от спутывания волос у ребенка:))) До чего только японцы не додумаются:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже такая проблема, волосики спутываются на макушки в колтун, особенно после сна. Сами волосы ещё жиденькие...сейчас моем Мустелой (гель для мытья и шампунь 2 в 1) мне очень нравится, до этого был Саносан. Но после Мустелы волосы более шелковистые стали. Можно ещё сначала расчёсывать расчёской не с мелкими зубьями, а щёткой такой круглой (для малышей) ))))) у Chicco есть такие, ну или у любой другой фирмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×