Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
БЕЛАЯ РОЗА

Помогите Найти Хорошего Андролога

Рекомендуемые сообщения

Так кто-то ходил к Александровой?
Ауууууу! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так кто-то ходил к Александровой?
Ауууууу! :unsure:

не слышала о таком докторе, ничего не могу сказать, с ней также не работали мои коллеги...
если нужно маститых докторов обратитесь к моему посту выше в этом топе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga,

 

Александрова - андролог, в ЦиРе была или есть.

 

Выбрали Виноградова, но почитала по нему отзывы, они все связаны с ЭКО и проколами-протоколами... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы маститых докторов не искали) Мы искали просто хорошего уролога и андролога. Муж лечился в медцентре на Сухаревской (тел. 723-07-94) - врач Давидян В. А. С беременностью у нас проблемы были - всего 20% подвижных сперматозоидов и очень-очень жидкая сперма. Плюс у мужа частенько обострения простатита были. Результаты лечения ранее нас не радовали. А тут все очень удачно как-то сложилось-получилось) Результат лечения после первого курса уже был виден. А еще через год почти и долгожданная беременность нас обрадовала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам скажу так, хорошего уролога найти в принципе не проблема. А вот чтобы он был ещё и хорошим психологом-сексологом, который может войти мужчине в доверие, раскрепостить его и всё-таки вытянуть на разговор, вот таких докторов по пальцам сосчитать. У мужчин большинство проблем с их мужским здоровьем имеют именно психологический оттенок. Не буду рассказывать в подробностях, но с моим мужчиной так и было, появились проблемы, ушел в себя, ходили по многим докторам, пил препараты различные, но всё оказалось в психике, послу двух походов к Давидьяну всё ВСТАЛО))) на круги своя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж искал сам себе андролога. В итоге лечился в клинике МАМА у андролога Мсхалая Г.Ж. Был доволен, по крайне мере сперма у него улучшилась намного после лечения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проф. Божедомов В.А. рекомендую
http://kbroszdrava.ru/
вообще специальности андрология у нас нет, есть только детская андрология, а взролсыми занимаються все кому не лень пройти двухнедельные курсы усовершенствоания отсюда и результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тер- Аванесов и Гаврилов.

присоединюсь это на Опарина, а я советую к Божедомову, он и на Опарина бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
присоединюсь это на Опарина, а я советую к Божедомову, он и на Опарина бывает

Про Гаврилова не знаю. Но Тер-Аванесов знаю принимает в клинике Интайм. Муж у него лечился, когда спермограмма была плохая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать профессора Калинченко Светлану Юрьевну. Она раньше принимала в Научном Эндокринологическом Центре при РУДН. Но сейчас открыла свою клинику на Зоологической,2. Хороший спец. Она мужу очень помогла, когда у нас были проблемы с зачатием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не слышал про И.К. Ромашкину? у мужа не оч хорошая СГ, нужно найти хорошего андролога. Мужа уговорить сложно, а этот врач вроде недалеко от его работы принимает. В районе тверской :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Гаврилова не знаю. Но Тер-Аванесов знаю принимает в клинике Интайм. Муж у него лечился, когда спермограмма была плохая.

Про Тер-Аванесова поддержу. Мой у него лечился. Очень толковый врач и замечательный в общении человек. Душевный какой-то. Всегда все выслушает, расскажет и объяснит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вам скажу так, хорошего уролога найти в принципе не проблема. А вот чтобы он был ещё и хорошим психологом-сексологом, который может войти мужчине в доверие, раскрепостить его и всё-таки вытянуть на разговор, вот таких докторов по пальцам сосчитать. У мужчин большинство проблем с их мужским здоровьем имеют именно психологический оттенок. Не буду рассказывать в подробностях, но с моим мужчиной так и было, появились проблемы, ушел в себя, ходили по многим докторам, пил препараты различные, но всё оказалось в психике, послу двух походов к Давидьяну всё ВСТАЛО))) на круги своя.

 


огромное спасибо!!!

 

у нас тоже проблемы, и на мой взгляд В ГОЛОВЕ!, так что буду пытаться отправить к Давыдяну

 


**************************************************

 

но если у кого есть еще координаты хороших андрологов или сексологов - напишите, пожалуйста)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Мы с мужем ходили в центр на Опарина 4.
мне там очень понравились врачи квалифицированные...
на лишние анализы не разводят...)
муж записался к андрологу... к кому записали к тому и пошел...
фамилию не помню, но муж сказал что там все врачи хорошие...
Шли с простатитом...
До этого лечились в медицинском центре Елисеевой... Центр занимается мечением магнитно резонансной терапией, на сайте у них все показано и рассказано как действует... нам помогло)))
на опарина нам просто подтвердили что простатит в стадии ремиссии, спермограмма хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×