Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

да и потом можно во все подробности не посвящать мужа иной раз, раз нашла коса на камень

4353475[/snapback]


:confus:
Не могу себе предствить такой ситуации. :fieee:
То есть, к примеру, муж интересуется вопросом предохранения, а жена ему отвечает: да, так, неважно, милый, доверься мне! :smexx:
Предлагается врать?
И это семья???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше нам НИКАКИЕ средства контрацепции не подходят.  :patsak: Аборты для нас неприемлимы.

 

4355241[/snapback]

 

ну...если вы в состоянии вырастить например 10 детей, шучу :bla:
Спираль, 99% защита :clap:
Прерванный половой акт в опасные дни :clap:
Думаю все лучше стерелизации...и потом вобщем это скорее выбор мужчины , а не наш! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confus:
Не могу себе предствить такой ситуации. :fieee:
То есть, к примеру, муж интересуется вопросом предохранения, а жена ему отвечает: да, так, неважно, милый, доверься мне!  :smexx:
Предлагается врать?
И это семья???

4355286[/snapback]

 


Пожалуйста, прочитайте цитату, на которую я отвечала :privvv:
ну если у вас 3-10-й ребенок на носу и муж КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ СПИРАЛИ, ТАБЛЕТОК, ПРЕЗЕКОВ :crank: или у вас какие-то "предрассудки",можно, извините, ПРОСТО НЕ СКАЗАТЬ " я пью таблетки милый, я поставила спираль", например, а не рожать в никуда N-го ребенка с з/п в 10 тыс руб и в однокомнатную квартиру, типа Я ПРОТИВ АБОРТОВ, рожаю сколько хочу и не предохраняюсь :confus:
Все зависит от ситуации и взаимоотношений мужа и жены. И финансов, как не прискорбно и вообще что вы хотите дать детям и какое у вас здоровье.
Для меня тоже странно "муж категорически против спирали", что за бред? :drratsh:

 

Речь не идет о простом вопросе мужа типа детка, как мы предохраняемся и вы врете, типа ой "все хорошо" не парься.
Речь о стериализации мужчины из-за того,что кому-то не нравиться предохраняться возвожными методами. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спираль, 99% защита :clap:
Прерванный половой акт в опасные дни :clap:

4355968[/snapback]


:uxaxa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спираль, 99% защита 
Прерванный половой акт в опасные дни

4355968[/snapback]


Рассмешили, чесслово! :smexx: Тем более, что спираль не всем вообще подходит и уж тем более того процента, о котором вы написали, не дает :bkeh: а уж прерванный половой акт - это вообще не способ предохранения :bkeh:
При одном ребенке здорово так рассуждать, не спорю :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..посмешили..
я так понимаюк стерилизации женщин относимся нормально да???
я например знаю на данный момент 4 женщин после стреилизации..
и ни одного мужчины.хотя у мужчин эта операция обратима. проводиться под местной анестезией и не являеться полостной операцией..
если семья в качестве предохранения после рождения N-го количества детей выберет стерилизацию..более правильным будет стерилизация мужчиы..ИМХО
лежала на сохраннинии с 2-мя евушками со спиралью..родили ..одна живого..другая к сожалению из-за спиорали малыша потеряла на большом сроке..
сама превенца с таблеток родила..
про прерваный половой акт ..хм..ну только еслу у вас или у мужа вообще очень низкая вероятность забеременеть..тогда вперёд..
с мужем обсуждалось..после 3-4 именно муж будте делать операцию..
пока у нас езина..т.к. больше мне ничего нельзя..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga107,

Спираль, 99% защита

 

Угу...Только вот моя врач регулярно принимает роды у тех, кто предохранялся таким методом. И одна знакомая со спиралью двух детей родила.

 

И, кстати, у многих женщин очень неприятные последствия после спиралей. Вплоть до бесплодия, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня тоже странно "муж категорически против спирали", что за бред?

 

Почему бред? Может мужчина просто заботится о здоровье супруги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спираль, 99% защита :clap:
Прерванный половой акт в опасные дни :clap:

4355968[/snapback]


:histeric:
Прерванный акт! :histeric:
Мы забеременели с !!!ОК и !!!презервативом. А Вы говорите ППА. :D
Поэтому спираль, даже с её эффективностью 99% - для меня категорически МАЛО. :bkeh: К тому же, лично знаю двух девочек, замеременевших со спиралью. В первом случае дело закончилось хорошо, рождением здорового ребёнка, во втором - печально. :( Я и мои дети - не подопытные кролики так рисковать. :no:

 

Для меня тоже странно "муж категорически против спирали", что за бред?

4355982[/snapback]


Это не бред. Хорошо понимаю мужа девушки. Этот метод для многих неприемлим по этическим соображениям.

 

Думаю все лучше стерелизации...и потом вобщем это скорее выбор мужчины , а не наш!

4355968[/snapback]


Почему скорее мужчины? :pod-tches: Вынашивают и рожают же женщины. ИМХО выбор средства предохранения - дело семьи, а не просто мужчины или женщины.

 

Все зависит от ситуации и взаимоотношений мужа и жены. И финансов, как не прискорбно и вообще что вы хотите дать детям и какое у вас здоровье.

4355982[/snapback]


Полностью согласна. :yess: Поэтому и рассматриваем вазектомию после рождения желаемого количества детей. Или лучше, не собираясь больше рожать, всю жизнь предохраняться и трястись каждый месяц? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассмешили, чесслово! :smexx: Тем более, что спираль не всем вообще подходит и уж тем более того процента, о котором вы написали, не дает :bkeh: а уж прерванный половой акт - это вообще не способ предохранения :bkeh:
При одном ребенке здорово так рассуждать, не спорю :???:

4356323[/snapback]



ну если сходить к нормальному врачу, несомневаюсь даже, что он вам подберет все что вам нужно, если не подходит спираль, то таблетки, если не подходит прерванный (конечно согласна, что не лучший способ), то презик :drrd:
Вобщем, что-то в этом духе! :ddrrink:

 

Да, спираль не всем подходит, но мне так кажеться что некоторык даже не пробовали, а говорят :fieee: , что все плохо и т.д. Ну чтож , стерелизуйтесь сами или мужа :ranting: Или делайте аборты, а еще лучше рожать 10 человек подряд.
И, еще, с возрастом у многих мужчин падает семяпроизводительность!
А вот представьте на минуточку, конечно я никому этого не желаю и не дай бог!
Ведь все в жизни бывает и вдруг что-то случится с детьми или еще что-то! Захотите 5-го ребенка в 50 лет :olen4:
А вы ,простите, стерелизованны или ваш муж? :mascha:
Девочки, живем в 21-м веке :histeric: , стеризоваться-это дело кошек и собачек, мы ведь люди :worthy:

 

Я не агетирую никого на прерванный половой акт, спираль и таблетки.
Я просто против стерилизации, в любом случае это операция и вмешательство в организм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:histeric:
Это не бред. Хорошо понимаю мужа девушки. Этот метод для многих неприемлим по этическим соображениям.

 

 

Получается спираль -это этические соображения и это не приемлемо, а стерилизация -супер приемлеммый метод? :thumb:
Всегда можно что-то подобрать, сейчас куча способов предохранения.
И можно просто сходить обследоваться по полной и ПРОСТО подобрать себе способ предохранения.

 

Я категорически против стерилизации :pihpihh:

 

ДА, все разные и кому что подходит, но я считаю это последние дело и то когда какой-нибудь бык осеменитель и осеменяет всех и вся :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, живем в 21-м веке :histeric: , стеризоваться-это дело кошек и собачек, мы ведь люди :worthy:

 

4358059[/snapback]


:nonoo: не надо так говорить!
Я просто против стерилизации, в любом случае это операция и вмешательство в организм.

4358059[/snapback]


это ваше личное мнение и вас никто не заставляет, но у людей могут быть свои причины а иногда и единственный выход в этом.Это сугубо личное дело каждой пары

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА, все разные и кому что подходит, но я считаю это последние дело и то когда какой-нибудь бык осеменитель и осеменяет всех и вся :confus:

4358128[/snapback]


:foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда можно что-то подобрать, сейчас куча способов предохранения.
И можно просто сходить обследоваться по полной и ПРОСТО подобрать себе способ предохранения.

4358128[/snapback]


во-первых не всегда эта КУЧА помогает.
И не все так ПРОСТО как вам кажется.
Просто вы видимо не сталкивались с ситуацией когда предохранение ЛЮБОЕ подводит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается спираль -это этические соображения и это не приемлемо, а стерилизация -супер приемлеммый метод? :thumb:

4358128[/snapback]


для кого то это единственный приемлемый метод-ситуации разные бывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×