Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Кто организовал вашу свадьбу? и как бы вы хотели ее организовать...  

92 голоса

  1. 1. ??? ??????????? ???? ???????? ? ??? ?? ?? ?????? ?? ????????????...

    • ?????????? ? ????????? ?? ??????????? ??????????
      3
    • ?????????? ? ????????? ?? ??????????? ??????
      5
    • ?????????? ????????
      9
    • ?????????? ????????????
      0
    • ?????????? ??????
      1
    • ???? ??? ??????
      45
    • ?????????? ???? ? ??????? ????????? ??? ????????????? ? ??????
      22


Рекомендуемые сообщения

сами платили, сами все устраивали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сами платили, сами все устраивали)))

аналогично, единственное тамаду приглашали и то, она делала только то, что сказала ей я :bkeh: этим она была недовольна <_< З.Ы. кто платит, тот и девушку танцует :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто организовывал все сам, где вы покупали спиртное, если оно шло отдельно от банкетного меню? просто в магазине или где-нибудь на оптовых базах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамаду, ресторан, фото, видео, авто и т.д. выбирали сами, а уж они дальше каждый по своему направлению стараются :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, кто организовывал все сам, где вы покупали спиртное, если оно шло отдельно от банкетного меню? просто в магазине или где-нибудь на оптовых базах?

мы закупали в METRO (конечно, на оптовой базе гораздо дешевле).

 

а вообще свадьбу устраивали по большей части сами (начиная с покупки платья и выбора тамады, заканчивая поиском ресторана), но в свадебное агентство пришлось обратиться: они украшали нам зал для торжества и занимались подбором и украшением машин.
Все было в жестком цейтноте, но тем не менее, организация собственной свадьбы - самые приятные хлопоты! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовились сами с помощью родителей или родственников и друзей
Было очень весело :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устраивали родители, но у нас все было достаточно скромно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сначала была торжественная часть в ЗАГСе. Тут как положено, платье, машины, цветы и т.д. А потом все махнули в деревню (дело летом было), переоделись и забабахали отличнишие шашлыки.
Правда надо отметить, что мы к моменту свадьбы уже восемь лет как вместе жили, потому вся родня и гости уже общие были и друг с другом знакомы. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё делали вдвоем с мужем сами :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готовилась к своей свадьбе долго почти шесть месяцев. Платье было куплено почти за три месяца. Т.к. мы его еще перешивали. Обращалась в свадебное агенство. Искала очень хорошего тамаду. Муж у меня иностранец. Работал на очень хорошей работе и гости все были из высшего круга так сказать. Поетому конечно тамада нам нужен был представительно-культурный. Он еще и оказался парадистом. Но без переодеваний, переодевал гостей, а сам пел. И искали мы его очень долго, но наши благодаря агенству. Там же нашли отличного музыканта. Пел здорово, до сих пор смотря видеозапись, открываю рот над тем как он хорошо пел. Был и грандиозный феерверк при торте. Красивые машины, красивая циремония во Дворце бракосочетания. А как долго мы искали ресторан... И тоже нашли и он был волшебный. Да, еще приглашения, их тоже долго искали, кстати очень хорошие мы заказали в фирме "KOZA". Въобщем было все суперрр, я не жалею ни об одной секундочке. И всем советую кто готовится к свадьбе готовиться очень тщательно. Это же единственный день в вашей жизни. Такой трепетный о котором вы будите каждый раз вспоминать и рассказывать своим детям и внукам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами платили за все.
выбрали ресторан и машины, никаких конкурсов и тамады не было. мы так сами решили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые решили, что лучше устроить свадьбу только для двоих.
решили регистрировать брак на Кипре, венчались там же.

 

Жених, мой близкий друг, сказал, что если бы они делали банкет в Москве для всех, то было бы гоораздо дороже.
Да и он не понимает зачем вообще приглашать гостей. Чтобы их накормить-напоить. Чтобы они порадовались за молодоженов?

 

Праздник то по-идее только их двоих.
Поэтому они и решили на Кипр уехать и расписаться там.

 

На все про все они потратили 300 тыс. Получили кучу позитива.

 

И я все больше и больше склоняюсь к тому. что свадьбу надо делать только для себя.
Максимум еще задействовать родителей и родных братьев-сестер. Остальные тети-дяди, которых никогда в жизни и не видел, могут перебиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всем советую кто готовится к свадьбе готовиться очень тщательно. Это же единственный день в вашей жизни. Такой трепетный о котором вы будите каждый раз вспоминать и рассказывать своим детям и внукам.


да вы что))) далеко не у всех он единственный))) Я бы сказала, у многих он не единственный))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организовывали всё сами.Только платье с мамой покупала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы женились 100 лет назад, в 1994 году. Свадьбу делали сами с помощью родных. Было 40 человек. Платье, ЗАГС, торжественная церемония, машины. Сняли банкетный зал на набережной. Родители занимались кафе, мы - музыкой, фото и проч. Тамада мне не очень понравилась, так как родители убедили нас в том, что много роственников - люди в возрасте. Вот и был баян и русские-народные конкурсы. Но нам было не до этого, спорить не хотелось. А вся молодёжь развлекала себя сама танцами и фотосессией. Но всё равно было весело и хорошо. :D

 

А теперь, внимание, вопрос! Не проходите мимо!

 

У брата в апреле свадьба. Пышную делать не будут, так как денег нет. Молодые заканчивают институт, им надо определяться с жильём и т.д. Да и никто и не хочет супер свадьбы с тамадой и оформлением шарами. Ну вот так вот. Это их выбор.
Приглашены в кафе человек 20 - родители, мы- сёстры с детьми, мужьями и брат невесты. Ну, и несколько друзей жениха и невесты. То есть разновозрастная компания, где многие друг друга не знают. И, ессно, тамадой буду я. Мне намекнули. :D В силу моего характера и работы (я связана с организацией всего, но в школе).

 

Понятно, что никто с меня ничего не требует. Но я сама хочу взять это на себя, всё-таки братишка родной, младшенький! Ну, буду слово всем давать. :bla: Ну, стихи почитаю. (Свои уже им написала).

 

Посоветуйте, пжста, какие-то конкурсы словесные. Так, чтобы никого не гнать на сцену, не заставлять бегать с шариками и подметать деньги веником. Или по ушам жениха определять. Этого никто не хочет (я узнавала!!!). Но вот за столом как-то держать общение надо. Может, у вас на свадьбе было что-то милое.

 

Вот очень люблю игру с прилагательными, когда в текст с пропущенными словами вставляешь прилагательные, которые все по очереди говорят. Потом получается смешно и мило. Это на память потом молодым останется. Что ещё? В интернете почитала, мне не нравится...

 

Пли-и-и-из!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×