Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я выпила первый раз буквально на днях- ЖУТЬ - меня так трясло 2 дня - больше в жизни не буду!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пила постинорм несколько раз по молодости..никаких последствий..наверное,мало пила...его же именно часто нельзя...и долго...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяка*,

Скакать туда-сюда стресс для организма.

но я бы сказала, что здесь палка о двух концах
с одной стороны твой врач прав, но ведь организм же тоже должен отдыхать от таблеток! Хотя может быть для логест такая схема приема и нормальна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kiska78*,
ты меня прям очень расстроила :cryyy::eek::fieee:
Неужели меня тоже ждет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenn@company**,

Но теперь и цикл скачет,и гормоны(сама знаешь).Но я на постинор давнишний за это не грешу.

А может и зря?
Вот я на 100% уверена, что все беды от него!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафико***,

Я выпила первый раз буквально на днях- ЖУТЬ - меня так трясло 2 дня - больше в жизни не буду!!!!

И правильно, НЕ НАДО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha**,

его же именно часто нельзя...и долго...

Да ты права! Его часто нельзя пить!
И вообще только в экстренных случаях, а я не думаю, что такие часто бывают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуська,
Постинор после вторых родов не пила вообще.Сейчас дочке 2,5 года,а цикл начал сбиваться только полгода назад...
Поэтому я больше грешу на ок,а не на постинор столетней давности... :yess:
Хотя,откуда мы можем знать?.... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постинор можно пить только пару раз в году, об этом я слышала много раз от врачей...
у меня был печальный опыт после первой же таблетки...выпила постинор, он вызвал ложные месячные и я начала пить противозачаточные (думала, первый день М.) - в результате с сильным кровотечением попала в больницу. <_<
моя подружка после приема постинора получила внематочноую беременность..., у нее много чего вырезали при экстренной операции...потом через неск. лет родился мертвый ребенок...не утверждаю, что виной тому постинор, но проблемы по-женски у нее начались после него. :(
так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как долго пришлось ждать??

Ждать пришлось 1,5 года. Уже решили поинтересоваться насчет ЭКО и дали себе три месяца отдыха перед этим. <_< Улетели отдыхать и...оп-ля! :yahooo: Теперь всем советую ОТВЛЕЧСЯ!!!!!! Трудно, но надо! Удачи! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю, что все мои беды от Постинора.
Поделитесь своим жизненным опытом!!!

3588620[/snapback]



Поделюсь своим опытом: Принимала его два-три раза в жизни. Первые два ряза были проблемы с циклом и пр... а вот последний стал ужасным. Произошел такой гормональный сбой, что мне делали операцию. И это 100 % постинор. Это вообще-страшная вещь! Его принимать можно ТОЛЬКО В КРАЙНИХ очень крайних случаях! когда риск должен быть сопоставим. Я очень дорого заплатила за прием "таблеточки" и просто умоляю всех-забыть как они называются и думать о последсвиях ЗАРАНЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
постинор можно пить только пару раз в году,

3616380[/snapback]

 

Нет, я бы сказала не "в году" а "в жизни"... бывают случаи когда нет выхода, для этого таблетки эти и были изобретены в принципе. Речь идет о таких страшных вещах=как (боже упаси) насилие и т.п. Потому что в остальных случаях нужно думать о контрацепции ДО. :yess: И если кому-то посчастливилось принимать Постинор от раза к разу и без последствий-это просто случайность, которая, неизвестно во что еще выльется в дальнейшем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, по молодости и глупости пила постинор раза четыре, наверное... Цикл слетел напрочь - от 22 до 98 дней, яичники работали через раз, забеременеть не могла почти два года, первая беременность на дексаметазоне. Правда, вторая беременность сразу, как запланировали, получилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуська,
Пила 2-3-4 раза. Первый раз меня колбасило очень сильно. Ощущения были ужасны. Начались сильные выделения, с температурой. Колотило меня 2 дня. Цикл потом налаживался несколько месяцев. Зареклась, что больше никогда пить не буду.
Но... пришлось потом еще пару раз принять постинорчик. Последний раз после приема постинора наступила беременность :eek::confus:
Врач сказал, а что Вы хотите? Такое бывает :pod-tches: постинор не дает 100 % гарантии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenn@company**,

Поэтому я больше грешу на ок,а не на постинор столетней давности... 
Хотя,откуда мы можем знать?.... 

НУ как тебе сказать?? просто у меня как раз сбои после него начались поэтому больше ни на что подумать не могу!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×