Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

пила постинор 1 раз....и то только потому что было так сказать ЧП...презерватив у нас порвался...сразу с МЧ стали искать решения проблемы, полазили по форумам, почитали...и все таки решились...после приема через 2-3 дн пришли месячные(как и сказано в инструкции, читайте внимательно!!!), которые продлились 3 дня(обычно у меня идут 7)...потом через 30 дней пришли нормальные месячные..тьфу-тьфу..все нормально, цикл не сбился, только сдвинулся...но больше принимать не решусь..просто случай уж крайний был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, постинор в экстренных случаях пила. Немножко М задерживались, они у меня регулярные, а так ттт, ну конечно злоупотреблять нельзя, чреваты последствия могут быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила постинор всего дважды. После первого раза никаких нарушений. После второго были месячные, хотя до этого только недавно закончились, и появилась достаточно большая киста, которая, слава богу, после следующих месячных сама собой рассосалась. Врач подтвердила. что она появилась вследствие приема Постинора :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, постинор в экстренных случаях пила. Немножко М задерживались, они у меня регулярные, а так ттт, ну конечно злоупотреблять нельзя, чреваты последствия могут быть.

 

Так постинор же нужно после секса принимать не позднее 72 часов (насколько я помню), а не когда М задерживаются. А так и смысла нет, только организм травить зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимала постинор два раза в жизни, давно правда, лет 8 назад. Всегда в экстренных случаях. Слава Богу все обошлось вроде. Ужасно вредно это для женщины. Одна знакомая моя одно время чуть ли не постоянно предохранялась с его помощью. Но видимо организм у нее железный, родила после еще двоих детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Пупусик)
Девочки, постинор в экстренных случаях пила. Немножко М задерживались, они у меня регулярные, а так ттт, ну конечно злоупотреблять нельзя, чреваты последствия могут быть.

 


Так постинор же нужно после секса принимать не позднее 72 часов (насколько я помню), а не когда М задерживаются. А так и смысла нет, только организм травить зря.

 

Пупусик, видно, имела в виду, что после принятия постинора у нее М задерживались, тогда как обычно регулярны.

 


а на счет 72 часов....)))
я как-то выпила его через 18 часов -- сын растет умным и здоровым!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пупусик, видно, имела в виду, что после принятия постинора у нее М задерживались, тогда как обычно регулярны.

 

А... понятно, я видно не так прочитала.

 

я как-то выпила его через 18 часов -- сын растет умным и здоровым!)))

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила пару раз, давно. ттт обошлось без последствий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга пила его довольно часто, без последствий. А я выпила один раз и все... На следующий день открылось кровотечение (не месячные). Провалялась две недели в больнице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одна знакомая моя одно время чуть ли не постоянно предохранялась с его помощью. Но видимо организм у нее железный, родила после еще двоих детей.

 

У меня одна знакомая в возрасте 16-18 лет кучу абортов наделала (не знаю считала ли она, я потом с ней общаться перестала т.к. по мне девушка была не особо вменяемая). Ну так вот сейчас у нее трое детей и все нормально. Но пожалуй лучше так не экспериментировать. Нормальному человеку точно так не повезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила первый раз буквально недавно, дни сбились естественно, но все гуд! Сейчас в пачке две таблетки, я выпила одну, так как сразу спохватилась, предчувствие так сказать и овуляция к тому же была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так постинор же нужно после секса принимать не позднее 72 часов (насколько я помню), а не когда М задерживаются. А так и смысла нет, только организм травить зря.

Конечно, я знаю, я имею ввиду, что ттт, нарушений никаких не было после его приема, только М пришли с задержкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пупусик, видно, имела в виду, что после принятия постинора у нее М задерживались, тогда как обычно регулярны.

Совершенно верно :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на счет 72 часов....)))
я как-то выпила его через 18 часов -- сын растет умным и здоровым!)))

:D:D :D И Слава Богу, пусть здоровеньким и будет! Получается, что это не 100% контрацепция так сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на счет 72 часов....)))
я как-то выпила его через 18 часов -- сын растет умным и здоровым!)))

Таже история. Тока я почти сразу выпила и вторую через 12часов. Презик порвался и 1,6 мес прошло после операции - трубная беременность с разрывом трубы. Страшно всю беременность было нО ттт спасибо врачам. Теперь у меня есть сына любиМая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×