Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Ревность К Прошлому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 Soleil_guzel

Отправлено 18 Март 2014 - 11:53

Soleil_guzel

Свой человек

• Пользователи
  • 206 сообщений

А вы со своими бывшими вообще никак не общаетесь?

неа, они мне основательно подпортили нервную систему и отбили веру в мужчин. я теперь никому из них не доверяю и все проверяю :P Один был женат и скрывал это, даже познакомился с моей мамой, а потом смс-кой сообщил, что к сожалению, не может развестись (я даже не знала, что он женат...), взял в долг кучу денег и не вернул, еще и угрожал, когда я потребовала их обратно. А второй - изменял направо и налево, о чем я узнала в день смерти любимого дедушки, когда мой "благоверный" устроил мне бучу по поводу нецелесообразности моих слез по умершему и вообще вел себя крайне неуважительно по отношению ко мне и моей семье, унижая все, что мне дорого, да еще с агрессией и подавлением моих интересов. Я глупая была, молодая, у меня до них и между ними вообще никого особо не было. Так что, как бы не вижу смысла общаться с такими людьми :mascha: Из временных и проходящих - с одним, пожалуй, остались в онлайн-друзьях, и то только потому, что не он меня бросил и смылся, как было абсолютно со всеми, а просто честно сказал, что не хотел серьезных отношений (только расстался с любовью всей жизни) и нам нечего было портить, ибо без взаимных ожиданий :)

А с БМ стараюсь не контактировать... вроде как уже не больно, но забыть не могу... с праздниками не поздравляю.

ппкс :yess:
  • 0

#42 zeytinka

Отправлено 14 Апрель 2014 - 16:56

zeytinka

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
Никакой ревности нет, делаю только вид,что ревную, так для порядку..
  • 0

#43 Дева Лебедь

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 21:43

Дева Лебедь

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Не ревную никогда. Было - нету.

• 0

#44 Али-мама

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 15:58

Али-мама

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений

Если не общается - не буду ревновать, а вот при восстановлении контактов насторожусь.

• 0

#45 Asy

Отправлено 22 Январь 2015 - 22:02

Asy

Свой человек

• Пользователи
  • 171 сообщений

Лучше убрать их и не доставать. Жалко уничтожать историю жизни.

• 0

#46 Юла-ла-ла

Отправлено 05 Февраль 2015 - 13:49

Юла-ла-ла

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Сложно, конечно. С одной стороны, все имеют право на прошлое. С другой стороны, вы же не достаёте их и не пересматриваете? Зачем они нужны? 

• 0

#47 GoldGirl

Отправлено 11 Февраль 2015 - 09:54

GoldGirl
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Все подобные фото остались в родительском доме.

• 0

#48 vika_c

Отправлено 11 Февраль 2015 - 18:37

vika_c

Интересующийся

• Пользователи
  • 57 сообщений

Ревность к прошлому - это сродни ревности к призраку. Я бы не выбрасывала и не злилась. Это своего рода память. Это было в жизни. Хуже если это в голове, а если на фото... ерунда.

согласна, у меня правда моих фоток с первой свадьбы нет, я уходила и с собой не брала, но знаю, что у мамы они есть, пару раз в альбоме у неё натыкались, но он как-то спокойно отреагировал

Мой муж жил в гражданском браке с женщиной до нашего знакомства довольно долго, естестенно у всех друзей есть фотки с совмесного отдыха, но они меня не беспокоили ни минуты, хотя бы потому что я намного лучше :) Они вообще не вызвали у меня никаких эмоций!

какая правильная позиция! а мне вообще жутко любопытно про бывших, но мой тихушник, вааще ничего не рассказывает, ревности нет, какой смысл, сейчас же он со мной

• 0

#49 Азария

Отправлено 24 Февраль 2015 - 15:16

Азария

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

У нас к прошлому ревности вроде бы нет, но иногда всплывает, а что же ты за Васю не вышла.

• 0

#50 Негадайя

Отправлено 06 Март 2015 - 01:00

Негадайя

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

Глубоко где-то внутри ревность сидит, но ее никто не показывает.

• 0

#51 Vesnusha

Отправлено 12 Март 2015 - 20:04

Vesnusha

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Я немного ревную, признаюсь.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных